Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

очень срочно нужны современные (не советского вида) резиновые сапоги

видела в "стильном городе" две пары и три - в "камелоте"

ни одна мне не понравилась, мне такое вообще не с чем надеть, а нужно очень, от сырых ног простываю надолго

кто-нибудь еще где-то видел?

В Классике мода были такие сапоги..

Ссылка на комментарий
очень срочно нужны современные (не советского вида) резиновые сапоги

видела в "стильном городе" две пары и три - в "камелоте"

ни одна мне не понравилась, мне такое вообще не с чем надеть, а нужно очень, от сырых ног простываю надолго

кто-нибудь еще где-то видел?

В Классике мода были такие сапоги..

если вы посмотрите на верхнее сообщение этой странице, то поймете, что я давно уже нашла сапоги и сообщила здесь об этом

Ссылка на комментарий

Девчат, подскажите, где найти осенние или зимние сапоги на широкую в голени ногу? А то в основном весь китайский ширпотреб едва сходится( А так хочется высокие и удобные сапожки!

Немецкая обувь, как правило, подходит идеально, но в нашем городе найти настоящую немецкую обувь анриал.

За высокие сапожки с широкой голяшкой душу бы продала!

:-[

Ссылка на комментарий

Dimicandum

у меня как раз таки прямо обратная ситуация - ноги худые, и прям как карандаш в стакане ))

немецкуюя обувь мы покупали сыну в Удинском пассаже, гляньте там.

Ссылка на комментарий
Девчат, подскажите, где найти осенние или зимние сапоги на широкую в голени ногу? А то в основном весь китайский ширпотреб едва сходится( А так хочется высокие и удобные сапожки!

Немецкая обувь, как правило, подходит идеально, но в нашем городе найти настоящую немецкую обувь анриал.

За высокие сапожки с широкой голяшкой душу бы продала!

:-[

+1 такая же проблема, иногда приходится брать зимние на один размер больше, чтоб голяшка застегнулась. Сейчас в Рикере зимние финские сапоги есть, вот у них широкое голенище.

Ссылка на комментарий

Dimicandum

ToRa!

Вот тоже самое!!! Я покупаю, еле замок сходится!!! В последний раз покупала замшевые, кое-как застегнула, и то продавщица помогла. А потом в первое время муж застегивал, а позже нормально-растянулись)))

А осенние -это напряг, очень трудно подобрать)))

Ссылка на комментарий

девушки!

я вам скажу, но вы же меня закидаете тухлыми помидорами))))) в вестфалике точно есть с широкими голяшками)))

а еще да в - Рикере, и в магазине возле юбилейного, кажется финская обувь называется - видела весной с широкими голенищами, но такие, приятный кэжуэл и никакого гламура))))

Ссылка на комментарий

bbair1

На счет Вестфалики согласна, покупала там сапоги, а вот в Рикере не была ни разу. Спасибо за советы, обязательно загляну туда. :yes:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. У меня та же проблема, особенно после родов.

Покупала сапожки с широкой голяшкой в магазине "легкие шаги", может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девчонки, спешу поделиться... сегодня наконец-то после долгих скитаний по магазинам купила себе 46 размера и маме на свадьбу супермодное платье пр-во Польша (даже и не думала, что такие красивые модели бывают 60 размера)...такие нарядные вещички есть...

Ludmila_K и другие молодые модные девушки, если вы также как и я не можете найти себе красивые модные вещи (или своей маме) своего апетитного размера, попробуйте заглянуть в бутик 27 на Центральном рынке...

Ссылка на комментарий

АСО, спасибо за информацию!

Кстати, что-то я на СП подсела - там и размеры все бывают и модели. И, что самое удобное для меня, например, что не надо думать, с кем оставлять ребенка - села за комп, выбрала, оплатила и жди))))))

Ссылка на комментарий

Была сегодня в Адидас в 43кв там идет акция купи на 9тыс и2 тыс ну товаром естесственно в подарок!Продавцы сами были не в курсе подошел менеджер мальчик и обрадовал я там себе как раз куртку покупала добавила немного на шарфик и штанишки теплые подарили.Приятно и полезно.Там сейчас новый товар завезли.Еще и дисконтную карту в подарок

Ссылка на комментарий
Девчат, подскажите, где найти осенние или зимние сапоги на широкую в голени ногу? А то в основном весь китайский ширпотреб едва сходится( А так хочется высокие и удобные сапожки!

Немецкая обувь, как правило, подходит идеально, но в нашем городе найти настоящую немецкую обувь анриал.

За высокие сапожки с широкой голяшкой душу бы продала!

:-[

Какой размер? Есть высокие сапоги без каблука,довольно модные.Бразилия или Португалия,кажется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки скажите где можно купить одежду для полненьких, молодежную (на работу, на выход) а то куда незайдешь все для женщин, а нехочется выглядить старше.

Ссылка на комментарий

Haice, а размер какой Вам нужен? И сколько лет?

В Зарине кое-что покупала. Еще в старой Саганке внизу есть магазин - там платья есть вроде бы. Я там платье одно покупала... Больше не знаю ничего ...

Наверно, в ПИплз парке есть - я там не была еще. В Клас.моде мне летом всего 1 платье предлагали...

Так, где еще... Ну в Барыню или Татьяну, если большой размер нужен. стати, я там видела в прошлом году кое-что симпатичное молодежное...

А почему в СП не хотите? Или фигура совсем нестандартная?

Ссылка на комментарий
Девочки!!! Кто знает, где продаётся хорошая женская одежда 40-42 размера (рост 160)?

Подружка миниатюрная, много магазинов обошла, а найти себе ничего не может - то рост 180, то размер большой, то такая ерунда, что носить нельзя.... Спасибо.

киньте ссылкой на СП?

Попробуйте и тут посмотреть тоже http://sp.ulan-ude.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Dimicandum

на рынке =)

я покупала в "столичном" черные замшевые (или вряд ли замшевые), с бисером ^^ Красивые, самое главное теплые. Стоят 4000 - 4500.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...