Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

вторая совсем дёшево выглядит (какие-то невнятные железяки или стразы на ручках). первая тоже не очень (цвет ни то, ни сё, дизайн тоже). мне больше понравилась четвёртая, но синенькая тоже симпатичная, с джинсиками и туникой самое то.

Ссылка на комментарий

E.Va

На двух первых я остановилась из-за ни к чему не обязывающего цвета, он такой фоновый и довольно универсальный. Конечно, на лето хотелось бы белую сумку)) только она чересчур маркая.

И мне и всем здесь понравилась четвертая, значит, надо брать!

Синюю тоже закажу, уж больно она симпатичная.

Ссылка на комментарий

Девушки! очччень хочу заказать туфельки-балеринки из ля редут, но там есть минимальная сумма заказа, да еще и сервисный сбор до бурятии 419р :(

короче, может кому что надо оттуда, давайте закажем вместе и всем хорошо и выгодно! :)

Ссылка на комментарий

Девочки!!! Кто знает, где продаётся хорошая женская одежда 40-42 размера (рост 160)?

Подружка миниатюрная, много магазинов обошла, а найти себе ничего не может - то рост 180, то размер большой, то такая ерунда, что носить нельзя.... Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

очень срочно нужны современные (не советского вида) резиновые сапоги

видела в "стильном городе" две пары и три - в "камелоте"

ни одна мне не понравилась, мне такое вообще не с чем надеть, а нужно очень, от сырых ног простываю надолго

кто-нибудь еще где-то видел?

Ссылка на комментарий

в Пиплз парке вещи "тупо" дороже на 500-1000 рублей чем...в Сагаан морине)))))

наверное,это для понтов.

кто по Саганке шариться считает ниже своего достоинства,

те идут в Пиплз Парк.

некоторые вещи - Твое,Глория Джинс, Сити Классик))))))гы.

Ссылка на комментарий

LoLka, увы - 37-й

пришлось брать в "Классика Мода" под леопарда и без застежки, потому как всё приличное у них стоит 40-41 размеры

красота

еще и пять рублей слупили за фирменный пакет - какое-то неуместное при таком пафосе и уровне цен жлобство

Ссылка на комментарий

Жаждующая, 1650

там есть еще под кружево и с застежкой - но только большие

они за 1850

остальные модели - 1650, все без застежек, рисунки уж очень попартовские, не в каждый офис зайдешь... молодежненько так, что леопардовые были самыми скромными

в "стильном городе", кстати, с застежкой стоят за 1500 или за 1600 - не помню, но они на каблуке и несколько громоздко смотрятся

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вчера была в Пиплз Парке

кто-то в теме грил про глорию джинс (всегда думала что там только для детей одежда), зашла, купила там отличные джинсы, классика, темные - 999 рэ. приехала домой - все руки синие! вот и позарилась на ценник. :(

а кто нить знает как эту краску отмыть можно? стирала в горячей воде, думала может отойдет, неа все равно красят

:(

Ссылка на комментарий

если джинсы красят - то краска так и будет течь при стирке

можно попробовать полоскать в уксусе, но тогда они еще и пахнуть будут

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...