Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые дамы! я настойчиво советую посетить трк сибирь, 2 этаж, бутик № 30.

В общем недавно я решила купить себе платье и ходила по многим нашим тц и ничего особенного не нашла или ценник офигенный за китайскую фигню. И вот мимо проходила и заскочила в сибирь в этот бутик. И приятно была удивлена, что продавец очень быстро подобрала по моей фигуре отличное платье, да еще и скидку очень большую сделала. В итоге я купила еще пальто, сумку и палантин в подарок)))

Вот так я себя побаловала)) :D

P.S. Писала сестра этого пользователя))

Ссылка на комментарий

я у нас в городе практически ничего не покупаю - обычно привожу откуда-то несколько вещей и хожу тут сезон-два в них. Недавно была в Москве, те же самые огги, инсити, остины и др., но коллекции там другие, цены ниже и выбор намного больше! а в наших магазинах какое-то старье, а если более-менее модное, то и стоит нереально! например, красные туфли были модные два сезона назад, привозила себе из Испании туфли и сумку красные - нынче смотрю у нас появляются)))) то же самое с горохом - все относили давным-давно, что не разобрали в Москве наши приперли сюда)))

Ссылка на комментарий

Вообще в местные магазы не хожу почти. Иногда беру вещички в "Декоре", а в основном все заказываю по инету - Асос, НМ и другие сайты.

Ссылка на комментарий
Molihua через посредников, а также прошу иногда подруг, которые живут в тех городах, где есть магазы НМ.

я недавно в Москве тоже в этом магазине натарилась себе и сыну - была б возможность еще б набрала, но и так как вьючный верблюд с сумками тащилась в УУ ((( надо поискать их в инете, хотя там надо все мерить, мне из 20 вещей только штук 5 подошло при примерке...

Ссылка на комментарий
HM вроде не оч по качеству вещи. Жаль в УУ нет магазина oysho, классная домашняя одежда! Или Esprit, GAP.

да цена соответствует качеству, но за 299р., 399р. и тд. можно сезон проносить, да и детского яркого на повседневку много

Ссылка на комментарий

vall80 надо выбирать, смотря что у НМ. Если совсем дешевые, то конечно не очень будут. Если подороже - то качество в разы лучше, чем у нас в магазинах.

Эсприт и Гап я тоже заказываю через инет, как и другие марки.

Ссылка на комментарий

В уу у нас конечно выбор невелик,да и цены неоправданно завышены,когда была студенткой часто ездила в китай на

практику и там же заодно одевалась.вопреки многим мнениям о том что если китайское то дерьмо хочу сказать что все товары в поднебесной условно делятся на 4 категории.это лицензированные товары известных европейских марок,свои собственные марки от демократичных до класса люкс, подделки хорошие и не очень, ну и наконец товары широкого потребления,которыми завален наш город.

Ссылка на комментарий

да, теперь при возможности у многих посещать другие города/страны и заказывать через инет вещи - на наших ТЦ и рынках тишина, народу мало - одни продавцы...

Ссылка на комментарий
а вообще я хотела поделиться своим опытом. Заказ одежды по каталогам (это не реклама). У нас в Садко женщина принимает заказы, измеряет вас, сопровождает заказы по инету. Рекомендую всем. Каталоги разные, есть и те, где обувь можно купить за 2000. а есть и за 15000. Но даже то, что за 2000 - качество немецкое. Ну и, конечно, безусловный плюс - встретить аналогичную вещь на ком-то еще практически исключено. Но минус: не вариант для нетерпеливых. Приходится ждать в среднем 3 недели. Впрочем, со временем привыкаешь.

Можно и самим в интернете заказывать это сейчас легко, главное знать в каком интернет-магазине.

Ссылка на комментарий

а слышали новости про почту? как у них там все завалено посылками из интернет-магазинов! то, что люди заказали к лету доставят им не раньше сентября))

Ссылка на комментарий
vall80 надо выбирать, смотря что у НМ. Если совсем дешевые, то конечно не очень будут. Если подороже - то качество в разы лучше, чем у нас в магазинах.

Эсприт и Гап я тоже заказываю через инет, как и другие марки.

а на каких сайтах заказываете?

Ссылка на комментарий
Вообще в местные магазы не хожу почти. Иногда беру вещички в "Декоре", а в основном все заказываю по инету - Асос, НМ и другие сайты.

А что там за вещи? Как качество?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

vall80 смотря что. На ламоде, ла-редут, купи-вип.ру, асос и так далее и так далее.

Я иногда заказываю на СП в бэбиблоге, там иногда по оптовым ценам можно. Детям Gusti заказала по 4,5 тысячи когда в магазинах свыше 6 тысяч. Но вот для себя с размерами сложновато. Первый раз участвовала в Черной Пятнице в Америки и заказала кучу, но многие вещи пролетела с размерами.

Ссылка на комментарий

vall80 в Декоре одежда от корейских дизайнеров, владельцы сами возят из Кореи. Качество хорошее, часто бывают скидки.

Чтобы не пролетать с размерами, надо тщательно делать замеры и сверяться с размерной сеткой на сайте, читать отзывы. На крайний случай, то, что не подошло, можно распродать.

Ссылка на комментарий
vall80 в Декоре одежда от корейских дизайнеров, владельцы сами возят из Кореи. Качество хорошее, часто бывают скидки.

Чтобы не пролетать с размерами, надо тщательно делать замеры и сверяться с размерной сеткой на сайте, читать отзывы. На крайний случай, то, что не подошло, можно распродать.

Теперь буду пристраивать на том же сайте, заморочено конечно. Я первый раз участвовала, теперь буду знать. Зато скидки оч хорошие и вещи лучше чем в магазинах. А можно адрес этого магазина?

Ссылка на комментарий

vall80 вы можете и тут на улановке опубликовать объявление о продаже вещей, я много чего так продала. Это быстрее всего.

Декор есть в Удинском пассаже и в Гэлэкси.

Ссылка на комментарий

Я заказывала по инету через наших посредников блузку НМ за 1400, с виду канеш красивая, но шифон по качеству не айс, ибо электризуется ужасно, приходится Ланой обрабатывать

UPQOxdYEhnM.jpg

Раньше заказывала с сайта asos.com через посредников, сейчас попробовала напрямую, качество очень понравилось, а главное доставка по всему миру бесплатная, цены клевые и мой пресловутый 38-й размер есть

http://www.asos.com/Asos-Petite/Asos-Petite-Exclusive-Pencil-Dress-With-Twist-Chiffon-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2505363&SearchRedirect=true&SearchQuery=ASOS%20PETITE%20Exclusive%20Pencil%20Dress%20With%20Twist%20Chiffon%20Detail

в общем клевое платье, в реале еще лучше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...