Перейти к содержанию

Aleksa

Пользователи
  • Постов

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksa

  1. Светлый какой-то цвет... кремовый такой...
  2. Вчера видела на элеваторе Роллс-ройс фантом с бурятскими номерами... впечатлилась, если честно... теперь вот думаю, кому может принадлежать такая красота?
  3. Купила, называется, колбаски покушать... между прочим 800 с лишним рубликов за килограмм, а внутри битое стекло! Будьте осторожны, колбаса сырокопченая комбината Черкизовский называется Богородская. Я купила пол-палки, значит еще кому-то повезло купить колбаски со стеклом!
  4. Пристраиваем нашу красавицу Тигру! Кошечке примерно 10 месяцев. К большому сожалению, оказалось у меня аллергия на кошек! Более полугода сижу на препаратах от аллергического ринита и таблетках. Оказалось, что на кошек. Кошечка чистая, ухоженная, очень спокойная и ласковая. отдадим с запасом корма и наполнителем для туалета. тел 63-12-22
  5. Мы ходим в Огонек около года, хороший садик. Ребенок приходит сытый, довольный. Воспитатель очень спокойная и доброжелательная.
  6. Мне удаляли гланды в 15 лет, с тех пор мучаюсь постоянными ангинами, простудными заболеваниями, заработала хронический фарингит, гайморит. Не советую никому удалять гланды, своему ребенку точно не буду.
  7. есть производство из полиэтилена, из целлюлозы и переработка макулатуры. основные конкуренты - ангарские производители
  8. Придется побороться за рынок сбыта. В сети залезть трудно, конкуренция просто огромная.
  9. Есть карта оптового покупателя "Посуда-Центр", реально большая скидка. Сразу говорю, карту никому на руки не отдаю. Если хотите присоединиться к моим закупкам, от вас - денежное вознагражение - половина скидки.
  10. Заказывала штора в магазине на элеваторе, он так и называется - "Шторы", рядом с магазином "Водолей". Ну прям очень понравилось, ткань очень красивая, сшили тоже очень хорошо, предложили интересное решение, портьеры двойные, жесткий ламбрекен, хорошо скомбинировали ткань. На одно окно вышло чуть более 9 тыс, я сначала считала, что дороговато, но потом увидела эту красоту и больше так не думаю.
  11. Что-то странное на Элеваторе... закрыли подземный переход, не пускают никого в Сагаан морин. Пожарная машина стоит и полиции куча.
  12. Моей дочке 4,5 года. Проходили мед. комиссию недавно, так как дали путевку в дет.сад, хирург сказал, что у неё пупочная грыжа, и когда исполниться 5 лет надо делать операцию - вырезать. Я, честно говоря, в ужасе. Почему раньше не видели эту грыжу? Неужели она могла так вдруг появиться?
  13. Да будет сразу понятно, кто это делает. Вчера это утырки, которым мы помешали гулять на сьемной хате, пришли обоссали нам дверь и захаркали дверной глазок. А еще повыключали у всех автоматы на лестничной клетке, чтобы мы без электричества сидели. Это война, короче. А хозяин хаты даже извиниться не может... говорит, что больше этого не повториться, но перестать сдавать её даже не собирается
  14. Что за контора не знаю. номер телефона хозяина 30-30-45. это реально гадюшник, они убили квартиру напрочь
  15. Третий час ночи, а у нас не спит весь подъезд. Опять полиция, участковый, драка, кровища, нам в голову кинули стеклянную бутылку из-под пива, привет прилетел от пьяной молодежи, которая сняла квартиру. Оказывается, когда люди снимают квартиру и платят за сутки 1300 руб, они могут там делать, что угодно. Это мы от них узнали. Короче, их всех увезли полицаи на двух машинах, а эти твари пообещали вернуться с какой-то братвой и нас наказать... Как теперь спать спокойно? У нас маленькие дети...
  16. "Хочешь я убью соседей, что мешают спать..." Именно эту песню я вспоминаю особенно часто в последнее время. Квартира через стену сдается на сутки и жизнь всего подъезда превратилась в кошмар. Но особенно несладко приходится нам - жителям соседней квартиры, мы находимся непосредственно в эпицентре событий. Постоянные пьянки-гулянки по ночам. Бычки, битые бутылки, пьяные, безобразные мужики и бабы....блатхата короче... Полицию мы вызываем примерно раз в неделю, пишем заявление, потом приходит письмо о том, что состава преступления не обнаружено и все повторяется снова....Что реально можно сделать в такой ситуации? Может кто-то сталкивался?
  17. Ооооо Я тоже тут живу... Теперь знаю, что трамваи по ночам тоже ходят, только другие, которые для ремонта путей... часа в 3 ночи каааак проедет... кааак начнут по рельсам стучать и гудеть чем то непонятным....и гонщики эти долбанные.... Зато в центре, всё под боком.
  18. Мы сейчас водим ребенка в этот садик, месяц уже отходили... Вроде бы всё нормально... притензий никаких к ним нет
  19. Мне звонили уже из двух садиков, предлагают в одном место за 50 тыщ, в другом - за 35 тыщ за участие в софинасировании... вот думаю... чет неохота денежки сразу выкладывать... вдруг так попадем....
  20. Подозреваемые в убийстве девушки в парке Орешкова задержаны Их вычислили за пределами Бурятии благодаря звонку с мобильного телефона погибшей девушки и уже этапируют в Улан-Удэ Об этом сообщил министр внутренних дел Бурятии Александр Зайченко. - Скажу, что те, кто совершил это преступление, нелюди. Буквально два дня назад в сети появился телефон погибшей девушки. Сигнал был обнаружен за пределами Бурятии. Сразу же были задержаны двое человек: один славянской внешности, а второй выходец из Узбекистана. При этом один из них уже ранее судимый за изнасилование, - сообщил Зайченко. Чтобы проанализировать объем проведенной работы, Александр Зайченко сообщил, что полицией были проверены 14 одногруппников девушки, более 10 человек, выгуливающих собак, 8 бегунов, которые совершали пробежки вместе с этой девушкой. Кроме того, стало известно количество улан-удэнцев, подпадающих под определение «насильник и убийца». - По нашей базе были проверены 755 жителей Улан-Удэ, которые подпадают под подобную «окраску». Что касается убийства девушки, думаю, что раскрытие этого преступления налицо. В настоящее время задержанных этапируют в Улан-Удэ, - говорит Александр Зайченко. Министр коснулся и в целом проблемы увеличения сексуальных преступлений в Бурятии. - Наша республика всегда была тихой и спокойной в плане сексуальной преступности. В этом же году произошел всплеск - с 12 до 36 фактов изнасилований. С чем это связано, пока объяснить не могу. Мы сейчас проводим анализ данной ситуации, - сообщил Зайченко. Напомним, что 29 мая в парке им. Орешкова в Улан-Удэ была убита 19-летняя студентка БГУ. Девушка совершала утреннюю пробежку по парку и стала жертвой преступников. На погибшей, по словам сотрудников правоохранительных органов, была разорвана одежда, однако, подверглась ли девушка сексуальному насилию, пока точно не известно.
  21. Shaget Подскажите пожалуйста, где находится садик "Кроха"?
×
×
  • Создать...