Перейти к содержанию

ToRa!

Пользователи
  • Постов

    574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ToRa!

  1. Планируются ли какие-то выезды этим летом (как в прошлом году на Шанатский перевал)?
  2. Огромное спасибо за приглашение, я провела просто какой то волшебный вечер! Масса впечатлений! Надеюсь это было не в первый и последний раз )
  3. Ну всё, мы точно едем! Ребенок всё сознает, астрономией насколько это возможно в ее возрасте увлекается. Меня зовут Тана, телефон для связи 89644090564
  4. Очень хочется посмотреть Персеиды, но нет возможности выехать за город. Может будет организован какой нибудь выезд?
  5. Цены в Сенаторе огласите пжл, особенно интересует водка ))
  6. ФГДС в БСМП платно ~500 руб, без записи, пришел, сделали, заплатил, результаты сразу.
  7. Объяснительную еще не отдала, т.к. гл врача не было на месте, вот сижу думаю как правильно всё сделать. И эта как бы и не премия, а стимулирующие надбавки, которые формируются из внебюджетных средств, даются на усмотрение руководителя. Когда собирали деньги Лыгденову на новый фильм, я возмущалась, но сдала как требовали 200 руб. Но все таки сумма другая и мое фин. положение было лучше. Сейчас я только вышла с отпуска, после болезни, на которую потребовалось обследование и лечение, всё это вылетело мне в копеечку, плюс воспитываю ребенка одна, для меня 500 руб сейчас это деньги и какого фига я должна обделить своего ребенка и сдать деньги неизвестно куда. Начальница знает прекрасно мои проблемы, но решила всё по своему. Возможно я и пожалею об этом, но не могу по другому. Что вышло - то вышло. PS ну и в общем, ищу работу бухгалтера ))
  8. nefi меня лишили премии 100% за отказ сдать 500 руб. + объяснительная главному врачу. Честно, надоели все эти поборы, то Лыгденову собирали на новый фильм, то на Дальний восток, то у кого то из сотрудников умерла троюродная тетя, в общем повод любой. С меня хватит, пусть подавятся моей премией.
  9. Потому что чиновники нашли еще один способ срубить бабла под видом благого дела.
  10. а куда надо жалобу? дело в том, что я отказалась сдавать и сейчас начнется на меня травля
  11. С бюджетников здравоохранения Бурятии собирают деньги на помощь Крыму Как сообщают недовольные пользователи, являющиеся работниками системы республиканского здравоохранения, на днях, руководство этих учреждений обязало всех сотрудников сдавать деньги на "помощь Крыму". Сбор денег происходит наличными без каких-либо ведомостей и бланков отчетности. Установлен также "дэдлайн" - деньги должны быть собраны завтра 25 апреля. Суммы "добровольных" пожертвований варьируются от 100 до 500 рублей с человека. Отметим, что Кабинет Министров России одобрил 28 марта дотации Крыму из российского бюджета на сумму 13 млрд. рублей. Для каких целей происходит сбор дополнительных средств в учреждениях здравоохранения нам неизвестно. Источник
  12. Лучше пусть Ира прогуливается между столами во время туров. По поводу сбора телефонов, ну положу я один телефон в пакетик, а второй в карман, никто и не узнает... И еще, хотелось бы озвучивания результатов музыкального тура.
  13. vollond в Релаксе условие: взять по 100гр/чел любого спиртного у них, остальное можно с собой
  14. Valerich А зачем так? Давай уж сразу. Сегодня посмотрел косо, завтра убьет. и такое было. *11 seseg30, в вашей ситуации трудно что либо советовать. Вы должны сами решить как вам поступить. Единственное что могу вам посоветовать: почитайте книгу Ланди Банкрофта "Зачем он это делает?" Более чем уверена, что вы найдете там какие то ответы для себя и возможно будете несколько удивлены. Обращайтесь в личку, если что =) хотелось бы вам помочь и поддержать.
  15. Сегодня обозвал овцой, завтра ударит. От морального насилия до физического один шаг. Готовы ли вы терпеть?
  16. Shadow3001 в бутылочке он желтого цвета, но при нанесении бесцветный
  17. Есть специальный лак для ногтей с горьким вкусом. Продается в аптеке. Я с его помощью дочку отучила грызть ногти.
  18. Прежде чем ставить эти мусорные баки, надо было провести ликбез среди населения, поясняющие ролики, брошюры, баннеры и прочее с информацией как и для чего разделять мусор, что бы народ понял, научился и привык. Для пищевых отходов я так понимаю должны быть спец мешки из быстроразлагающегося материала, а то какой смысл выбрасывать пищевые отходы сложенные в пластиковый пакет? Далее, разделенный мусор должен ведь идти на переработку, а куда собственно? Подобных предприятий нет же у нас? В общем как всегда, сперва сделали, а потом репу почесали.
  19. Не надо людям настроение портить перед поездкой. Лично я влюбилась в Тай и готова возвращаться туда снова и снова. Жила в гостинице Grand Jomtien Palace 3+*. От центра минут 10-15 на тук-туке, рядом ночной рынок, все номера с видом на море, недавно был ремонт, номера свежие, чистые, завтраки отличные, тук-туки ходят тут же рядом с отелем.
  20. Номер 1, кошечка с который вы себя ассоциируете это Солнечный котенок из книги С.Лукьяненко "Мальчик и тьма". А картинка собственно эскиз к так и не вышедшему мультфильму по книге
  21. Ryuna1810 в Индра-М делают. Удаляют рубцовую ткань и снова зашивают аккуратненько, шрам будет конечно, но тоньше и менее заметен.
×
×
  • Создать...