Перейти к содержанию

Natasha

Пользователи
  • Постов

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Natasha

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

127

Репутация

  1. ходили в ФСК на "Брызги шампанского", понравилось)
  2. Инна, лучше не начинайте, вы потом свои 400 тр не вернете, тем более когда нет опыта в этой деятельности. Рынок уже насыщен.
  3. Планирую осенью делать химический пилинг, кто уже пробовал - посоветуйте, где лучше?
  4. если вы учредитель и директор в одном лице, можно не начислять себе з/ и не платить налоги, ваш доход - это прибыль, с него вы уже платите налог.
  5. нашла недавно приятный магазинчик возле Керимова, чуть повыше. Там хороший выбор органической косметики, цены нормальные, ниже, чем в Центральном значительно. Тоже пользуюсь этой серии, маски для лица очень нравятся, шампунем пользуюсь давно, волосы реально стали гуще.
  6. Октябрь жалко, да и к Фабрике привыкла
  7. ребёнок с детства должен знать, что можно, что нельзя, иначе это приведёт его к одиночеству и непониманию, озлобленности, в том числе на нерадивых (ленивых) родителей.
  8. на днях была в Кайласе (на Лысой горе).Очень понравилось, красиво, стильно, обслуживание безупречное, чек на 3-х - 2400, это при том, что мы очень плотно поели. Блюда были очень вкусными, и, что очень понравилось, я наконец-то попробовала настоящий горячий шоколад, а не какао с молоком, которое очень часто за него выдают. Также недавно посетила Дарвин паб, тоже самые лучшие отзывы. Очень уютный интерьер, замечательная живая музыка, вкусное пиво.
  9. тоже был странный запах из-под пола, в своём доме, всё просмотрели, ничего не нашли, потом пропал. Но тогда у нас шёл ремонт и было довольно сыро.
  10. да, место выбрали неудачно, туристу, приезжающему больше, чем на 2-3 дня, нужно сильно подумать, чем себя занять.
  11. мне очень повезло со свекровью, хотя первые лет 10 мы иногда конфликтовали, зато сейчас просто не представляю, как бы мы без нашей любимой бабулечки жили. Свёкр тоже очень хороший, живём рядом, 5 минут идти, всегда помогают, очень рада, что они у нас есть)))
  12. зоя сходите к дерматологу обязательно, пропишут лекарства и мази. Дочери прописывали антибиотики - трихопол и витамины, вот мазь не помню, какая, в аптеке тоже продаётся, каж-ся, зинерит. Главное - не запустите.
×
×
  • Создать...