Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

Озаботилась обновлением гардероба к весне: д/с сапоги, пальто и т.д.

Расскажите, кто где что берет, как собирается создавать себе весеннее настроение? Согласитесь, от внешнего вида зависит оч. многое: начиная с самооценки и заканчивая уровнем работоспособности.

Ссылка на комментарий

интересно, а кто-нибудь пробовал покупать белье у спонсора женского форума, в интернет-магазине женского эротического белья в Улан-Удэ "Игривое настроение"?

Ссылка на комментарий
сток Costes теперь в Сибири на 3 этаже

а нее не тот сток, который я искала ( этот маленький

Куда девался Большой сток на 4-м этаже Атриума?

Купила намедни кайфовую кофточку Лакби в Факторе...и вообще там такие костюмы ловкие ультрамодные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

где купить д/с сапожки :( я уже чуть ли не плачу

все что вижу - это одно и тоже, переходя из одного магазина в другой - все вообще идентичное, ничего нету эксклюзивного и УДОБНОГО

:( какие то щас сапожки-трубы появились, в них неудобно, нога туда сюда болтается как не знаю что

ходишь по улицам и смотришь на девушек.. в каких они сапогах, и так думаешь, ага.. это в классике мода, это из обувь сити, это из центробувь

-__-

я не хочу чтобы на меня также смотрели

Ссылка на комментарий

Arika

посмотрите в италмоде или в МВ-маркете, цены там высоковаты правда... но можно иногда что-нибудь приличное найти.

кстати, не обольщайтесь, думая, что сапожки за 20 т.р. вам прослужат дольше, чем сапожки за 2 т.р..... такое же г..но, только другого фасона :) (проверено на себе)

Ссылка на комментарий

кстати, не обольщайтесь, думая, что сапожки за 20 т.р. вам прослужат дольше, чем сапожки за 2 т.р..... такое же г..но, только другого фасона :) (проверено на себе)

+ 1

Ссылка на комментарий

а я заказала сумку на сайте Ideal price - класс!!! настоящая кожа, и пахнет настоящей кожей, КАЧЕСТВО. фирма Palio - никто не верит, что по инету купила ее... у нас такие только если в Мв Маркете по заоблачным ценам, да еще и с прибамбасами бесконечными. Вот сейчас жду летнюю (еще одну заказала). В ля Редуте в основном трикотаж беру (уже 3 года) детский в том числе - вообще копейки стоит.

Ссылка на комментарий

а я зашла в ТВОЕ в Удинском)

на 2 тыри купила шарф, кофточку, футболку и шортики!

вообще обожаю этот бренд,жалко только, что через пару лет несолидно все-таки как-то будет, только на домашнее))))

Ссылка на комментарий

Может,кто-нибудь покупал,что-нибудь..

************************************

из одежды фирмы "Ноmmе Бианка" .

(из новой Волны петербургского стиля)

Меня интересует: плащи,куртки(только не кожа и не драп..)

Знакомая говорила: вещи классные(и цены,конечно тоже).

Напишите,что-нибудь(Где? Что? Адрес..посмотреть(бЫ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а вот мне ТВОЁ не нра.....качество трикотажа не очень......в магазине висит, так и манит своей ценой и дизайном, купишь, а после двух стирок, всё растягивается и выцветает. Такая же кстати беда с Инсити по-моему.

Ссылка на комментарий

Мне больше Инсити нравится. В Твое никогда ничего себе найти не могу. А вот в Инсити - так и хочется все скупить))) Кстати, в ПиплзПарке ловкие бутики молодежной одежды открыли, и красиво то там как) :rolleyes::excited: У меня голова кружиться начинает, как захожу туда)))

Ссылка на комментарий
Я в одежде из ТВОЁ хожу дома, купила 3 брюк и маек на распродаже по 200 руб. Дешево и сердито.

аналогично))))надо им назваться "одежда для дома"

Ссылка на комментарий

в Инсите захожу так время от времени, но крайне редко что-то там покупаю. больше нравится Oggi. Однажды чуть полмагазина там не скупила ))) а в Твое никогда не могу найти что-то, чтобы мне просто понравилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...