Перейти к содержанию

KoloboK

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения KoloboK

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

44

Репутация

  1. У нас недавно была проблема со сном у маленькой. Мы переезжали на другую квартиру, а там духота. В общем, доча начала капризничать, вообще с рук не слазила. И перед сном кричит и кричит. В итоге где то только к 00ч засыпала. Так к нам соседи через стенку начали стучаться! Нервоз из-за них 2 дня не проходил. Это ж что за люди такие, я что должна была ее выключить?! уф.. легче стало)) выговорилась)))
  2. У меня муж частенько с трех-двух дневной щетиной ходит. А когда побреется, спешу его зацеловать - так мягонько и приятно. *37 А усы и борода - ужас. Никогда не любила. И считаю, что молодым людям это нисколько не идет.
  3. AlexiМожет быть и брак! Нам сказали что мы первые так быстро возвращаем))
  4. Ольга Петровна nefi Спасибо вам за отклики! Сыпь у нас прошла, температурки пока нет. Пережили
  5. Мы не сдавали анализы. Все назначения на визуальном осмотре. Назначили, наверное, потому что у нас температура не спадала 3 дня, даже от парацетамола.
  6. Yna Поставили ринофрингит. Вчера сыпь красная появилась: на лице, животе, спине и руках. Седня педиатр сказал что аллергия от антибиотиков((( Бедный мой ребеночек
  7. Совсем жидко какает. Вчера был зеленый, сегодня желтый. Может от свечек? Уф... Температура спала)) Ольга Петровна Ну молодцы. А наша только и может что по лбу себе заехать.( нам10 мес) Пытается в рот, но чего то криво)))
  8. Заболели в среду. Температура 38,5 была. Вызвали педиатра, сказал, что может зубки. Выписал парацетамол и афлубин. Вечером до 39 поднялась. Испугались и вызвали скорую. Сказали фарингит. Хотели укол поставить, но я отказалась. Парацетамольчик выпили. На следующий день температура не спала. Ночью цефекон поставила. В пятницу опять педиатра вызвали. У дочи жидкий стул. Врач сказала что может быть кишечная инфекция.(2раза с утра жидко покакала) Сьездили в инфекционку. Чуть не положили с диагнозом ринофарингит. Написала отказную. (Неизвестно что еще там подцепим) Выписали нам 7 лекарств: Сумамед, энтерол, креон, интерферон, виферон, парацетамол, смекта. Ужас. Решили пить только сумамед, парацетамол, смекта. Теперь думаю правильно ли? А утром все равно понос, может от таблеток? Теперь думаю правильно ли? Ольга Петровна Сам ребятенок ложечкой кушает?
  9. А как вам то, что когда едешь в маршрутке, парень садится, и не успел докурить на остановке и последнюю затяжку выдыхает уже в салоне? Меня бееесит *56
  10. А я вот пока даже не думаю худеть. Хотя немного пытаюсь качать пресик и попу. У меня, если мало поем, то и молока меньше становиться. Мне так кажется). Вот правда живот смущает. Но еще немного осталось, и на диету.
  11. Dvorkin Посмеялсь от души!! Спасибо)))
  12. Над нами бабушка-активистка живет. Когда только переехали, ей все надо было знать! Не люблю таких. И на первом этаже девушки постоянно курят на лестнице. А запах весь к нам в квартиру. Трудно что ли на улицу выйти?
  13. У вас, наверное, такая же которую мы покупали. Нам понравилось что можно положение лежа сделать. А колесико то отвалилось. И хорошо что в гарантийный срок. А большую пока продавать не хотим. Для второго оставим
  14. Ludmila_K Точно! БКС же есть)))) Спасибо
×
×
  • Создать...