Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

ходила в хагуро, хоть и было вышесказанно, что текучка присутствует, постоянно стригусь у разных мастеров, но еще ни разу без улыбки не выходила! оставалась довольной!

Ссылка на комментарий

В Салончике нет парикмахерских услуг....

Добавлено спустя 38 минут 45 секунд:

ой..вспомнила..есть же второй Салончик..в Садко...но он больше похож не на САЛОНЧИК)))

Ссылка на комментарий

В Соло желательно попасть к самой Алене Калашниковой, владелице салона) она профессионал, у нее отличный вкус, я у нее была, вот только к ней нужно заранее записываться)

Ссылка на комментарий

Можете в этом же форуме почитать тему

"Где стричься?"

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Можете в этом же форуме почитать тему

"Где стричься?"

Ссылка на комментарий
мне нравилось как стрижет настя молчанова, не знаю где она сейчас принимает

раньше в салоне с каким то цветочным названием(по-моему) на элеваторе на стороне в сторону к-т октябрь, в доме который стоит поперек дома в котором зоомагазин в подвале. ядрена вошь, ну и объяснение

:crazy:

Незабудка наверное.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

кто знает, где принимает Ася Нестерова??
студия красоты "Мармелад" вроде.
Ссылка на комментарий

Мне кажется тоже, что дело в мастере. Рекомендую Соло если в целом. В салоне все опрятно всегда, чисто, аккуратно. Никакого бардака. Все на своих местах. Приятно находиться.

Сама я стригусь в парикмахерской Эва. Там попроще, но мастерица меня устраивает

Ссылка на комментарий

Стриглась раньше у Любы из салона Фокс в Центральном Доме Быта, пока она не ушла в декрет. Там кроме Любы еще 2 девушки работают, все они ранее работали в Соло, но решили организовать свой салон. В последний раз стриглась в Лотосе возле Виадука у Беллы, понравилось. Сейчас отращиваю волосы и соот-но не стригусь.

Ссылка на комментарий

я тоже нашла мастера по душе Наталья азбука стиля в гостинице Бурятия

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

она делает прически,стрижки, бровь, макияж, реснички и волосы наращивает,все мои подруги стали к ней ходить и по цене не дорого...в Субади хорошо делает только Галина!!!

Ссылка на комментарий

Ася Нестерова Принимает в салоне Мармелад . Сейчас частенько её показывают по телевизору Ариг Ус.

Мармелад, студия

Улан-Удэ, ул. Кирова, 28а, оф. 7

Телефон:

+7 (3012) 65-20-40

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Тел. мастера 679929.

Ссылка на комментарий

Привет! У меня дилемма, где найти в городе хорошего парикмахера-стилиста, чтоб правильно подобрал стрижку и укладку. И чтоб стоило это не слишком дорого. Нравится парикмахер из программы До и После на Аригусе Ася Нестерова, кто нибудь знает в каком салоне она работает. Или посоветуйте своего парикмахера, если вы в восторге от его услуг.

Ссылка на комментарий

а к Гэсэру Бударинчинову не ходили? вроде люди его хвалят. сходите к нему.сначало на бесплатную консультацию,а потом решите стоит ли прическу делать у него.он вроде обучался заграницей)

Ссылка на комментарий
а к Гэсэру Бударинчинову не ходили? вроде люди его хвалят. сходите к нему.сначало на бесплатную консультацию,а потом решите стоит ли прическу делать у него.он вроде обучался заграницей)

у него услуги стоят намного дороже, чем в обычных парикмахерских, и даже в салонах... отзывы противоречивые - он больше спец по экстравагантным прическам ))))

Ссылка на комментарий

JuliaH вот я тоже слышала, что он любит по-ярчить :D а я хочу просто подобрать себе новую стрижку, цвет волос может быть, а то на улице весна, а у меня депрессняк какой-то :

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...