Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, товарищи, средства для роста волос (включая витамины, шампуни, маски и пр.) - это все фуфло или что-то может реально помочь? Сделали просто ужасную стрижку и челку, сильно убрали длину, вот теперь хочу максимально быстро их отрастить. :help:

Ссылка на комментарий

подстриглась в "Нарциссе" на Элеваторе. Мне понравилось. Сначала выбрали мне прическу. Долго, но зато мне понравилось. У меня волосы были проблемные - прическу не сделать. А сейчас я довольна! Объяснили как ухаживать за волосами и как делать укладку. Впервые в своей жизни ушла из парик-ой довольная

Ссылка на комментарий

Dimicandum

почему фуфло? уход фуфлом не бывает)))

волосы быстрее растут, когда голова поотеет))) правда, я не шучу, и от частого мытья, - влагу любят. когда их часто расчесываешь, массажируешь кожу головы, ну это тоже понятно - кровь приливает. помогают таблетки иннеов, не знаю продаются они в У или нет.

а я делаю маску - столовая ложка растительного масла, я беру оливкове, кокосовое или репейное, желток и чайная ложка настойки жгучего перца. втираю больше в кожу головы. под теплый колпак и минут40 гуляю. потом все смываю. смывается хорошо, кстати.

волосы после этой маски у меня лично колосятся)))

Ссылка на комментарий

Dimicandum , тоже все мечтаю отрастить волосы. вроде бы уже и некороткие, но не все мало :) посоветовали шампунь для роста волос "Сибирское здоровье". волосы чуть-чуть поживее стали что ли, вроде отрасли немного (хотя может это самовнушение), искренне хочется верить, что там хоть ну чуть-чуть есть какие-нибудь травки. месяц уже пользуюсь, хуже по крайней мере не стали, уже радует :) есть еще бальзам и маска для роста волос. до них я пока еще не дошла :)

делайте просто маски из репейного масла, накрыв пакетом и завернувшись в полотенце. очень эффективное средство :)

Ссылка на комментарий

ой девочки, не ходите в Сибирячку.

зашли недавно с подругой челки постричь - в итоге оттаскала за волосы "мастера" и осталась с огрызком вместо челки на НГ :(

Ссылка на комментарий

лично я подстригаюсь и делаю мелирование во "Флёр Де Ли"это на Гагарина 20 между Элеватором и Юбилейкой хожу туда к Аюне. Раньше ходила в Сибирячку сейчас там действительно отстой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Извините не читал всей темы.

Где можно найти мужскую парикмахерскую, где могут сделать новую прическу. Что-нибудь стильное, чуток креативного, чуток молодежного.

Хотел пойти в Сибирячку, но все говорят, что там плохо стали стричь.

Желательно Соло не предлагать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

про ламинирование....

"Ламинирование действительно хорошая вещь, но тут важно чтоб в салоне вас не развели, я работала в салоне где делали обычное глазирование (обычная безаммиачная краска придающая волосам блеск как после покраски) по цене ламинирования. Мы делали ламинирование препаратом фирмы барекс, он нагревается и горячим наносится на волосы, потом разминаетс, результат супер"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
девочки, такая тема: хочется перемен!

желаю радикально изменить цвет волос и стрижку. к кому посоветуете обратиться?

нужен мастер который может посоветовать

p.s. Елизар конечно хорошо стрижет, но менять имидж я мужчине не доверю

p.p.s. телефон Марины (лисап) никто не знает??? она работает вообще?

Марина работает, только сейчас в Цитрусе в кварталах. Телефон 642483.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера для свадебной прически. Можно парикмахера и визажиста в одном лице. Уже голову сломала, к кому обратиться :( Заранее благодарю всех, кто ответит :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А я вот на протяжении уже 14 лет стригусь у одной и той же женщины в одной и той же парикмахерской. Стригут классно никогда не был раздосадован. Это в гостинице в которой кафе "мандарин" расположено она возле БХП на батарейке. Вот.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Цитрус...записалась в среду на субботу, прихожу как положено к 18,00 - а мой мастер, простите, "под шафе" и еще утверждает, что звонила и предупреждала...отбило желание напрочь туда идти...

Ссылка на комментарий
А где лучше сделать качественное и недорогое ламинирование?

у галины субановой. чот я прямо в последнее время одной рекламой занимаюсь на этом форуме)))) она делает элюминирование, это процедура лучше чем ламинирование, я делала :yes:

Ссылка на комментарий

Да, кстати, чем именно лучше? И чем ламинирование отличается от элюминирования? Координаты Галины Субановой, пожалуйста, можно в лс, и сколько стоит это удовольствие)))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...