Перейти к содержанию

kotopesnsk

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kotopesnsk

  1. Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Тел. мастера 679929.
  2. Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Цены приемлемые. Центр. Тел. мастера 679929.
  3. Девочки!!!!! рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Цены приемлемые. Тел. мастера 679929. За качество отвечает.
  4. Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Тел. мастера 679929.
  5. Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Тел. мастера 679929. Цены приемлемые.
  6. Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Цены приемлемые. Тел. мастера 679929.
  7. Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Тел. мастера 679929.
  8. Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Цены приемлемые, цена - качество. Тел. мастера 679929.
  9. электричество имеется в ДНТ?
×
×
  • Создать...