Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Супруга хозяина "Хагуро" обслуживается в "Subadi".

как-то это с вашей стороны неэтично такое писать. то ли себя пиарите, то ли уровень хагуро пытаетесь принизить.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

СОЛО!!!! Галецкая Надя! Суперр мастер!

Молоденькая девушка, вкус отменный. Универсальный мастер. Делает любую прическу и стрижку.

Сама хожу к ней много лет и всю семью (мужа и дочку) приучила. Любое торжество - сразу к ней, что б быть красавицами :thumbs::thumbs: *40

+500, все верно, Надя хороший мастер, мне у нее именно укладки и прически нравятся. Стригусь в другом месте, а перед торжеством к ней всегда иду)))

еще бы визажист толковый был в соло

Ссылка на комментарий
Правда есть правда, вне зависимости от восприятия. Просто решила помочь ТС.

Согласна, но есть еще такие вещи как воспитание и тактичность. Я поостерегусь например что-либо вам рассказывать о себе в будущем, ибо теперь знаю, что вы легко можете вывалить персональную информацию о клиенте в интернет, в общий доступ.

Ссылка на комментарий

Я реально считаю, что краска "Goldwell", которая представлена в Улан-Удэ только у нас в "Subadi" действительно самая лучшая. Колористы у нас тоже хоршие, по крайней мере, не знаю ни одного салона, кроме нашего, которые выписывали технолога из Москвы и обучали всех парикмахеров колористике. По поводу

этичности я с вами не согласна, ничего личного и

лишнего я не сказала.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Я реально считаю, что краска "Goldwell", которая представлена в Улан-Удэ только у нас в "Subadi" действительно самая лучшая. Колористы у нас тоже хоршие, по крайней мере, не знаю ни одного салона, кроме нашего, которые выписывали технолога из Москвы и обучали всех парикмахеров колористике. По поводу

этичности я с вами не согласна, ничего личного и

лишнего я не сказала.

Ссылка на комментарий

subadi пусть будет по вашему. Но я все же считаю, что выкладывать данные о том, где работает клиент, кто его муж и так далее - некрасиво.

Это раз.

А второе, да, краска может и самая суперская, и колорист крутой приезжал... Я была у вас в салоне четыре раза. Первый раз когда пришла в пуховичке обычном, надменно так встретили, как нищебродку. А когда приехала на каблуках и в шиншилловой шубе, так лизали, не знали как вылизать. Рассказывали, как у вас обслуживаются богатые клиенты, кто они, чем занимаются, сколько потратили и прочее. По одежке встречаете, что не есть гуд. За драным пуховиком может скрываться олигарх, уж поверьте)))

А еще уюта не мешало бы навести в салоне. Вроде и стильно все сделано, но все как-то неряшливо у вас, грязно. Уюта нет.

Ничего личного против вас не имею. Написала с точки зрения клиента.

Ссылка на комментарий
когда пришла в пуховичке обычном, надменно так встретили, как нищебродку. А когда приехала на каблуках и в шиншилловой шубе, так лизали, не знали как вылизать.
Это кстати повсеместное явление в сфере товаров и услуг не только у нас в уу, но и в других городах рф.как ни печально но факт.что касается конкретно данного случая,мастеру этот пост будет на заметку,важно учитывать отзывы клиентов и уметь воспринимать критику.и пора уже избавляться от дикого менталитета встречать по одежде.ведь для профессионального салона одной чудо краски и супер мастера недостаточно.такие качества как приветливость,вежливость и толерантность у персонала еще никто не отменял.
Ссылка на комментарий

Мюмла и где работает мой клиент? Где я писала об этом? Кто ее муж я тоже не говорила.

Не передергивайте слова, пожалуйста. Личную информацию я не выдавала.

По поводу пуховика я, конечно, проведу беседу в салоне. Удивлена, поскольку работники

торгового центра регулярно обслуживаются у нас, а среди них и электрики и уборщицы и продавцы, понятно, что не в соболях приходят , если бы не нравилось не приходили бы правда ведь? Всегда практиковалось нормальное отношение от сотрудников.

Но как факт, примите во внимание, приходила не раз в другие салоны, надо же конкурентов знать в лицо ))) и в пуховике , и в шубке "Blackglama" , часто сотрудники игнорировали потенциального клиента,типа,подождет, ничего страшного. Посидев, иногда уходила, иногда просила прайс, в котором просто мытье и сушка на средние волосы стоили 600 рублей, тоже уходила, т.к. у нас , например, это стоит 200 рублей.

По поводу уюта приму ваши слова к сведению, спасибо. Текучка большая у техперсонала(

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Wei, я с вами абсолютно согласна.

Ссылка на комментарий
subadi Вы в каком салоне работаете? Хотелось бы к Вам попасть, попробовать так сказать.

Полагаю, что в салоне "SUBADI" на Балтахинова 15, Торговый центр "Гэлэкси", 5 этаж)) Сама волосы отращиваю и хочу пойти к действительно хорошему парикмахеру, чтобы мой труд не пропал даром..

Ссылка на комментарий
subadi Вы в каком салоне работаете? Хотелось бы к Вам попасть, попробовать так сказать.

Полагаю, что в салоне "SUBADI" на Балтахинова 15, Торговый центр "Гэлэкси", 5 этаж)) Сама волосы отращиваю и хочу пойти к действительно хорошему парикмахеру, чтобы мой труд не пропал даром..

Дорогой салон, не знаете?

Ссылка на комментарий
Супруга хозяина "Хагуро" обслуживается в "Subadi".

....Галина) просто политика Вашего салона отлична от политики Хагуро))) там сложно с мастерами..девочка молоденькая на роли управляющей постоянно ищет мастеров - текучка.... у Вас же наоборот....качество и люди возвращаются снова и снова... Делала в Хагуро маникюр - увидела таракана....бррррр...больше туда ни ногой!!!!! В Субади делаю ногти...мастер сеупер...вот только выбора побольше бы....лаки, шалаки и тд)))

Ссылка на комментарий

))) если владельцы муж с женой, то наш вопоос снимается.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Кстати, как залить фото? Хочу показать омбре.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Кстати, как залить фото? Хочу показать омбре.

Ссылка на комментарий

Мне в Соло понравилось ) Тут все о девушке Наде пишут... не знаю к той ли самой Надежде я попала (моего мастера Надеждой звали), лично меня все устроило ) и процесс, и результат, и сама парикмахер (девушка такая воздушная, и стрижет так же легко + порекомендовать может что да как). По стоимости стоит сказать так: качество того стоит. Да и ценник приемлемый. Всего 650 руб.

Ссылка на комментарий

Я осветляюсь в Лизе на виадуке, 500 руб-корни, по мне так норм)

в первый раз на длинные волосы отдала 2000 в лунном свете(осветление+тонирование)

Ссылка на комментарий

Смотря в какой цвет хотите покрасить и какова ваша натуральная база. Если желаемый цвет не сильно отличается от исходника, то справится, наверное, любой парикмахер. Если же хотите более актуальный лук, например, омбре или брондирование, и при этом не хотите повредить волосы, то придется обращаться к профессионалам более высокого уровня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...