Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, пожалуйста, напишите отзывы по поводу хим.завивки волос!

У меня волосы ниже лопаток, тонкие. Кудри плохо держаться (плойка/бигуди не берут). Уже через 2-3 часа вся красота опадает. Поэтому думаю, что карвинг мне тоже не поможет, только завивка.

Хотелось бы в результате получить аккуратные волны (средние или крупные) или крупные кудри по всей длине, от корней до кончиков.

Примерно так:

dolgovremennaya_ukladka_karving_008.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

subadi а сколько будет стоить у вас смывка + окрашивание:-) волосы длинные темно- коричневые, родные волосы русого цвета:-) хочу таким образом вернуться к своему родному цвету *45

Ссылка на комментарий

Какой краской красились и сколько раз? Это важно знать перед смывкой. При смывке обнажается фон осветления, поэтому нужно тонировать. Т.е. как минимум 2 процедуры. Вообще нужно смотреть вживую.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Длинные волосы до пояса, хочу сделать мелирование (волосы русые), но на мою густую длинную шевелюру это будет скорее всего дороговато. Может есть у кого хороший парикмахер, который делает качественно и берет недорого?

Ссылка на комментарий

pilyulya, я извиняюсь, конечно, но если не дорого, то явно будете желтой и волосы испортите...нее жалко?

сама блондинкой ходила, волосы свои темно русые, перепробывала достаточно мастеров...основная масса обесвечивает Естелем...дешево...и волосы убивает напрочь, еще и желтая ходишь

лучше Матрикс или Пермис, волосы не жгут, да и цвет от них БЕЛЫй, а не желтый

ИМХО

знаю хорошего парикмахера, но берет он недешево

Ссылка на комментарий

Самая хорошая краска для меня Лореаль профешинал, красилась также Матриксом, но лореаль мне больше нра. А то сожете волосы, будете отпращивать долго и нудно. Как Я *79

Ссылка на комментарий

Долгое время ходила в один и тот же салон красоты, как он себя называет - придешь стричься даже голову не помоют, спросят только - когда голову мыли...... и все.

В как-то раз попросила челку покороче постричь, оболванили челку мою, так она вообще у меня торчала, как-будто сама постригла.

Усё, туда я больше не ходок............

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я слышала, что нужно пить больше жидкости, 8-10 стаканов, и кожа будет увлажнена, и волосы блестеть, и все процессы в организме будут протекать как нужно...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Я в поиске хорошего мастера, чтобы и посоветовать могла, исполнение радовало, цены не поднебесные, и запись меньше чем на месяц *45

Ссылка на комментарий

создаётся такое впечатление что SUBADI не работают а тут сидят !!! Иначе как вы можете проводить тут столько времени пиаря свой салон???? куда бы не зашла обсуждать - везде вы!!

Ссылка на комментарий

Я работаю обычно как большинство моих коллег, 2дня и 2 дня отдыхаю. Иногда в выходной выхожу,если много накапливается заявок. В пятницу и в субботу -невесты, а значит рабочий день начинается с 6 часов утра, а то и раньше.

Когда работала в Москве, в виду острой конкуренции раскручивала свой собственный сайт, платила немаленькие деньги программисту, сама писала статьи, благо первое образование филологическое. В Улан-Удэ первое время нигде в интернете ничего не писала, клиенты приходили по "сарафанному радио". Но так получилось, что, заглядывая в контакт или в фэйсбук, стала находить письма от желающих ко мне попасть, молодежь уже не приемлет видимо старые способы записи, стала отвечать и втянулась. Потом это не занимает много времени, зашла, увидела сообщение по теме и ответила.

Вы наверное много времени проводите в интернете?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Я работаю обычно как большинство моих коллег, 2дня и 2 дня отдыхаю. Иногда в выходной выхожу,если много накапливается заявок. В пятницу и в субботу -невесты, а значит рабочий день начинается с 6 часов утра, а то и раньше.

Когда работала в Москве, в виду острой конкуренции раскручивала свой собственный сайт, платила немаленькие деньги программисту, сама писала статьи, благо первое образование филологическое. В Улан-Удэ первое время нигде в интернете ничего не писала, клиенты приходили по "сарафанному радио". Но так получилось, что, заглядывая в контакт или в фэйсбук, стала находить письма от желающих ко мне попасть, молодежь уже не приемлет видимо старые способы записи, стала отвечать и втянулась. Потом это не занимает много времени, зашла, увидела сообщение по теме и ответила.

Вы наверное много времени проводите в интернете?

Ссылка на комментарий

Дарима, 89516226916, отлично подбирает цвета и стрижку, чувствует, ЧТО именно хочет клиентка.... еще никто не жаловался, ценники человечные)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Субади сходила, не понравилось совершенно, сначала было еще ничего, но как помыла волосы, укладывала-укладывала..Челка кривая, подстрижено неаккуратно, под челкой еще выстригли прядь налысо, видите ли,челка ровно не стрижется.теперь наверх волосы не поднять, торчит ежик ;)1

в общем, хорошо,что я в декретном сижу, сильно никуда не хожу...

Обросла, постриглась в парикмахерской на почтамте.Сальвадор,по-моему. Там нашла своего парикмахера, к которому ходила года 4 назад. И наконец увидела в зеркале себя, а не лохматую страшную тетеньку :D

Подружки на празднике все спрашивали,где я подстригаюсь.Это о многом говорит.

Мастера зовут Сергей.Сам советует,как лучше подстричься.а челку мне ровно постриг за 2 минуты. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...