Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

позвоните парикмахеру 655614 Женя. хороший. сами спросите, сколько он возьмет за это, не знаю, дорого ли. вообще он берет средне. не дешево, но и не дорого. зато качественно.

Ссылка на комментарий

Я сходила в азбуку стиля к Наталье, приятная девушка и недорого, а главное подстригла как надо, понравилось))) Они сейчас в бурятии на 2 - ом этаже.

Ссылка на комментарий

kainana

Я делала смывку. Из черного цвета я хотела вернуть родной русый) Но я до этого красилась хной, так что мне сделали светло-рыжий. Красиво получилось))

Волосы ужас были, как солома, путали, ломались, перхоть. Я не могла нормально расчесать, мыла каждый день, потому что кожа головы жирная, бальзам для волос горстями намазывала, а волосы еще были очень длинными... Кошмар в общем, не советую никому смывать. Через полгода только мало-мало восстановились, а полностью после того как я половину отрезала. Больше стараюсь не красить в темный цвет.

Ссылка на комментарий

Если случайно покрасились не в тот тон и срочно хотите вернуть цвет, существует щадящая кислотная смывка, которая не портит структуру волос. Но если хотите с черного цвета вернуться в светлый, то смывка, конечно, нужна агрессивная.

Ссылка на комментарий

Ст@сЯ спасибо) вот и хожу уже 4 месяц на голове что попало не могу решиться на смывку, а в темный чтобы выровнять тон красите не хочу(((

Ссылка на комментарий

Kainana, стоимость шадящей смывки 1500 руб. Единственный минус, что вылезет предыдущее окрашивание, которое по вашим словам, неоднородного желтого цвета. Для того, чтобы протонировать в светлый пепел, нужно, что бы основа была равномерного светлого цвета.

Ссылка на комментарий

subadi последний раз хорошо сделали мелирование, но протонировали в темный, который теперь не смывается уже 4 месяца, тк краска у вас очень хорошая

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По поводу Субади)в салоне мойка не моется,рядом лежат грязные перчатки,пол всегда грязный,чай наливают в чашки которые плохо промыты,антисанитария,везде пыль грязь фу.Один пиар во всех журналах.Девушка может выехать с деревни,а деревня из девушки ни когда.

Ссылка на комментарий

По поводу деревни вы, конечно, загнули. Просмотрела ваши сообщения - пишете с грамматическими ошибками, людям грубите, про таких как вы говорят: в своем глазу бревна не увидит, в чужом соринку разглядит. Тон у вас уничижительный, можно было корректнее написать, вы же не в курсе ситуации, хотя все равно спасибо- придется серьезно поговорить с персоналом, дело в том, что я нанимала уборщиц, но пару раз после них пропадали дорогие инструменты, мастера решили сами следить за состоянием салона. Видимо, не успевают убираться при полном потоке, а клиентов стало много. (Все- таки высокий профессионализм это самая основная причина высокого клиентского притока.)

Я сама нахожусь в декретном отпуске, соответственно, не могу в полной мере следить за состоянием салона. Полностью могу гарантировать:

1. Качество продукции, вы, кстати, ни слова не сказали о краске, а она у нас самая лучшая в городе: "Goldwell" и "Lisap". (Вообще, складывается мнение, что вы наш конкурент.)

2. Санитарию в том плане, что в салоне используются только одноразовые полотенца и воротнички, инструменты обрабатываются в алламиноле. Ведь салоны на слуху в первую очередь посещают разнообразные проверяющие инстанции, в маленьких неприметных салончиках они и не бывают, поэтому там вас могут грязным полотенцем вытереть и т.д., на одноразовых материалах экономят.

Пыль... это наша головная боль, у нас на этаже буквально в нескольких метрах идет перманентный ремонт с бетоном, цементом и т.д. все время строительная пыль оседает.((( буквально через час после влажной уборки.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

По поводу деревни вы, конечно, загнули. Просмотрела ваши сообщения - пишете с грамматическими ошибками, людям грубите, про таких как вы говорят: в своем глазу бревна не увидит, в чужом соринку разглядит. Тон у вас уничижительный, можно было корректнее написать, вы же не в курсе ситуации, хотя все равно спасибо- придется серьезно поговорить с персоналом, дело в том, что я нанимала уборщиц, но пару раз после них пропадали дорогие инструменты, мастера решили сами следить за состоянием салона. Видимо, не успевают убираться при полном потоке, а клиентов стало много. (Все- таки высокий профессионализм это самая основная причина высокого клиентского притока.)

Я сама нахожусь в декретном отпуске, соответственно, не могу в полной мере следить за состоянием салона. Полностью могу гарантировать:

1. Качество продукции, вы, кстати, ни слова не сказали о краске, а она у нас самая лучшая в городе: "Goldwell" и "Lisap". (Вообще, складывается мнение, что вы наш конкурент.)

2. Санитарию в том плане, что в салоне используются только одноразовые полотенца и воротнички, инструменты обрабатываются в алламиноле. Ведь салоны на слуху в первую очередь посещают разнообразные проверяющие инстанции, в маленьких неприметных салончиках они и не бывают, поэтому там вас могут грязным полотенцем вытереть и т.д., на одноразовых материалах экономят.

Пыль... это наша головная боль, у нас на этаже буквально в нескольких метрах идет перманентный ремонт с бетоном, цементом и т.д. все время строительная пыль оседает.((( буквально через час после влажной уборки.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

По поводу деревни вы, конечно, загнули. Просмотрела ваши сообщения - пишете с грамматическими ошибками, людям грубите, про таких как вы говорят: в своем глазу бревна не увидит, в чужом соринку разглядит. Тон у вас уничижительный, можно было корректнее написать, вы же не в курсе ситуации, хотя все равно спасибо- придется серьезно поговорить с персоналом, дело в том, что я нанимала уборщиц, но пару раз после них пропадали дорогие инструменты, мастера решили сами следить за состоянием салона. Видимо, не успевают убираться при полном потоке, а клиентов стало много. (Все- таки высокий профессионализм это самая основная причина высокого клиентского притока.)

Я сама нахожусь в декретном отпуске, соответственно, не могу в полной мере следить за состоянием салона. Полностью могу гарантировать:

1. Качество продукции, вы, кстати, ни слова не сказали о краске, а она у нас самая лучшая в городе: "Goldwell" и "Lisap". (Вообще, складывается мнение, что вы наш конкурент.)

2. Санитарию в том плане, что в салоне используются только одноразовые полотенца и воротнички, инструменты обрабатываются в алламиноле. Ведь салоны на слуху в первую очередь посещают разнообразные проверяющие инстанции, в маленьких неприметных салончиках они и не бывают, поэтому там вас могут грязным полотенцем вытереть и т.д., на одноразовых материалах экономят.

Пыль... это наша головная боль, у нас на этаже буквально в нескольких метрах идет перманентный ремонт с бетоном, цементом и т.д. все время строительная пыль оседает.((( буквально через час после влажной уборки.

Ссылка на комментарий

Да вы одна на всех форумах только себя пиарите. K себе на процедуры ходите после хвалите свой салон. Такое ощущение что у вас вообще нет клиентов.Либо были да сплыли.Амбициозная Субади г.Кижинга)

Ссылка на комментарий

С вами бесполезно вести диалог)))). Отзывы о нашем салоне оставляют реальные посетители. Это можно понять, сопоставив их сообщения и дату регистрации, в крайнем случае можно спросить у модераторов.

Вообще,практически невозможно объяснить клиенту, что на самом деле качественная услуга в виде «как есть» - это всего лишь хороший маникюр, стрижка или окрашивание. Всё остальное: расположение салона, ремонт в нем, чай, кофе, удобное кресло, большая цветовая палитра шеллаков или красок официального поставщика, а не с «ебея», наличие пусть даже самого любого, но всё же администратора, возможность зайти в свой модный гаджет через вай-фай, само по себе наличие профессиональных, вежливых и сертифицированных мастеров в салоне и многое другое - это есть просто СОСТАВЛЯЮЩИЕ этих услуг.

Далее. Покажите на каких других форумах я пиарилась? Ей богу, такое ощущение, что я вам дорогу перешла. Или вы от зависти?

Если вы думаете задеть меня тем, что я родом из деревни - не получится, я этого не стыжусь, более того не понимаю данной корреляции, считаю, что не место красит человека, а человек место. Я объездила пол мира, общалась с интереснейшими людьми, несколько лет жила в столице нашей страны, в конце концов решила вернуться на родину. Привезла лучшую на данный момент косметику для волос. Поэтому

за наших клиентов не беспокойтесь, у нас все в порядке с ними. Мы их любим и они отвечают взаимностью.

Если ваши смешные придирки о пиаре и якобы отсутствии клиентов кончились, предлагаю завершить диалог на этом. Неудобно перед другими посетителями сайта. Они вовсе не обязаны читать все это. Живите своей полноценной жизнью!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+1 Соло

Результатом всегда довольна. Ещё я заходила там к косметологу, очень приятная девушка. Но в последнее время не вижу её там, может быть уволилась.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста хорошего, аккуратного мастера?! :prayer: Мне нужен женский парикмахер, чтобы аккуратно обращалась с волосами, не дергала, рвала их. Чтобы делала именно то, что скажешь. Говоришь отрезать 1 см, отрезает 1 см. Говоришь прямую челку до бровей, делает именно такую. Или приносишь уже фото и делает точь-в точь что просишь и т.д. И, чтобы рука была "легкая". Ну и цены не заоблачные. Раньше ходила к одной и той же девочке, делала свою работу на совесть, а сейчас уже стала делать абы как :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне очень понравилась мастер Лилиа на арбате за маг все для женщин. Армяночка. Еще она хороший визажист. Мне она делала покраску амбре.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

моей дочери делали мелирование в 47-м квартале, вход в парикмахерскую напротив детского сада, точный адрес не помню, имя милой девушки тоже забыла. Сделала очень качественно и даже юный волос не испортился ничуть. Мелирование получилось частое, очень красиво, и цвет холодно-пепельный. Прям благодарна, надо будет самой туда тоже сходить в следующий раз.

Ссылка на комментарий

Люди! Помогите пожалуйста!!! Где и у кого можно сделать кератиновое выпрямление? Кто делал поделитесь пожалуйста!!! Плииииззз....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...