Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/id446516#/id1345683

работает на ул октябрьская 12 где миллениум.

по виду лучше, я делала элюменирование, в моя подруга - ламинирование, у меня волосы лучше выглядели

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Для начала кину ссылки.

http://buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=22048&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://forum.plasticsur.ru/index.php?showtopic=295

http://www.salon-etalon.ru/161/

Средняя сумма 3000 рублей. Записываться за несколько дней. Тел. 623194. Галина.

Ссылка на комментарий

Ёлка

А можете фото выложить как было до и после элюменирования? можно и в лс.

subadi

или может быть у Вас есть фотографии Ваших работ?

Ссылка на комментарий

к сожалению, не удосужилась сфотографировать, "до" и "после", тем более, что клиенты не хотят показывать фото "до")))

еще ссылку

http://www.newbur.ru/news/documents/q?search=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&commit=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C

Ссылка на комментарий

я делала элюмен, мне эффект понравился, блестящие такие стали, правда я не красила в другой цвет, просто прозрачный состав нанесли. не хочу пока седины нет краситься)) цвет меня устраивает :D

Ссылка на комментарий

не верьте по ламинирование волос, сделала, хотела чтоб свои волосы стали более прямыми, потому что с рождения кудрявая очень сильно, истратила кучу денег, заказывала косметику специально из Новосибирска, у нас такой в городе не было, ни эффекта ни результата, хотя мастера клялись что у них куча клиентов, и все довольны.....

Ссылка на комментарий

Эммм ламинирование не для выпрямления))

Он как бы попроще сказать процедура по уходу за волосами, покрывает волосы пленкой, защитной, придает здоровый блеск.))

Защита, защита окрашенным волосам чтоб цвет дольше держался, или лечебный.

Для выпрямления кудряшек химическое выпрямление, дай бог вспомнить перманентное чтоли.

Ссылка на комментарий

Так в том то все и дело! Не делайте ламинирование, делайте Элюмен

цитата из журнала "Hair's"

«Зачинщиком» можно было бы назвать марку Goldwell, только вряд ли в компании предвидели такое развитие событий… Дело в том, что марка предлагает уникальную услугу «элюминирование», которая названа в честь продукта Elumen — первой краски для волос без пероксида и аммиака. Суть вот в чём: специалисты японского концерна КАО сделали открытие, основанное на законах физики. Оказалось, что молекулы красителя, имеющие кислый показатель pH, могут проникнуть глубоко внутрь волоса, не раскрывая кератиновые чешуйки волоса. Так создали первый краситель Elumen, принцип действия которого основан на физических процессах. По биохимическому состоянию здоровые участки волос заряжены положительно, а повреждённые — отрицательно. Благодаря кислому показателю pH, краска Elumen меняет заряд волоса полностью на положительный и происходит своего рода магнитное притяжение: отрицательно заряженные молекулы красителя Elumen притягиваются к положительно заряженному волосу, прочно удерживаясь глубоко внутри структуры. Elumen содержит в основе кислые чистые прямые пигменты: каждая молекула красителя Elumen имеет очень маленький размер и покрыта оболочкой, благодаря которой легко проскальзывает сквозь кутикулу глубоко внутрь волоса. Таким образом, технология Elumen базируется на трёх составляющих: система проникновения, прямые пигменты и кислый pH показатель. То есть в процессе окрашивания не затрагивается сама структура волоса, не нарушается его натуральный пигмент. А значит, окрашивание проходит в максимально щадящих условиях для волос. Это открытие стало новым словом в индустрии красоты и взбудоражило парикмахерский мир. Но ещё больше взбудоражило воображение труднопроизносимое название услуги.

А дальше… произошёл фонетический казус. Клиенты, не особенно вникая в написание, произносили это слово на все лады, чаще передавая друг другу, что называется, из уст в уста более привычное слово «ламинирование». А вот его-то как раз и не было… Но они спрашивали у мастеров в салонах, а салоны красоты в свою очередь спрашивали об этом у косметических компаний, с которыми работают. И понеслось! Ну кто откажется предложить клиенту то, что он хочет?! Так один за другим и стали появляться предложения о «ламинировании». Ведь и вправду идея неплоха — «запаять» бы чешуйки волоса, и он будет выглядеть сильным и блестящим.

И вот здесь, пожалуй, будет правильно дать нашим читателям информацию к собственному размышлению: «ламинирование» — феномен исключительно российский, ни в Европе, ни в Америке ничего подобного нет. Кроме того, ведущие косметические концерны, непрерывно выпуская на рынок всевозможные новинки, по-прежнему не делают подобных предложений.

Какое-то время салоны на свой страх и риск предлагали под видом ламинирования уже известные на рынке продукты.

Но мобильные и гибкие компании разглядели в этом дополнительные возможности. Ну, сами подумайте, в кои-то веки не сами компании должны продвигать на рынок свои услуги, а рынок требует новую услугу".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

девушки, подскажите пожалуйста, где постричь ребенка, исполняется один год, планирую его налысо остричь. сам не умею и боюсь поранить ребенка.

Ссылка на комментарий

мы привозили знакомого парикмахера домой - ребенок ни разу не пикнул! Она пришла немного поиграла с ребенком показала ему стрижмашинку он ей поиграл, пожжужали вместе а потом начали стричь К сожалению недавно уехала в другой город!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте пожалуста мастера (парикмахера) в "Сибирячке" - никогда туда не ходила, т.к. отзывы не лестные слышала. А тут подарили сертификат на приличную сумму в этот салон. К какому мастеру лучше пойти?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня вообще это больной вопрос:))))) как ни пойду в парикмахерскую,так обязательно со скандалом выйду)))))) и без разницы,дорогой это салон или нет. Как то ходила в сибирячку,там вообще обкорнали хуже просто быть не может.а нет.может:))))))) ходила в мерцану,там парикмахер постригла мои реснички:))))) тогда правда было не смешно............ когда я начала ругаться с ней,она ответила.а вы что хотели,вы же сами просили челочку до бровей:)))))))))))0

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Там много хороших мастеров

но каждый на чем-то профилируется- Настя Ермолова отлично стрижет, но лучше по мягким светлым волосам.не делает прически и мелирование

Акрам делает как мужские так и женские стрижки.

Валентина Орлова хорошо стрижет и плетет вообще лучше всех!

Катя Тумурова делает отличные укладки и стрижки.

Классические прически Виктория Лебедева.

Та когда заходишь на столе стоит книга с ценами, есть все мастера их квалификация и специализация.

Мы говорим о втором этаже, там где салон красоты.

Там еще и косметолог, дерматолог и маникюр-педикюр.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...