Перейти к содержанию

marlyn

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения marlyn

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Я делала в железнодорожной поликлинике, перед процедурой сдаете мазок и в путь!тоже очень боялась,но все ттт хорошо!!!я делала по направлению от частной клиники,мне дали номер тел врача а там я сама договаривалась.
  2. да, кстати, мне тоже говорили про массаж матки - советовали, но точно не сказали где!? подскажите!? ооочень ждем контактов этой монголки...плиззз) кто-нибудь, знает координаты монголки!!!!
  3. Девочки, кто-нибудь сталкивался с Баторовой Людмилой Маратовной,она еще кажется работает в диамеде на ранжурова!Как она как специалист?
  4. marlyn

    Уролог

    поддерживаю, мужу моему очень помог) теперь только к нему)
  5. да, кстати, мне тоже говорили про массаж матки - советовали, но точно не сказали где!? подскажите!? ооочень ждем контактов этой монголки...плиззз)
  6. Мы сталкивались, при покупке земельного участка именно в Светлом, просмотрели кучу вариантов в том числе и ДНТ! Встретились с женщиной (как мы поняли с агентства), ДНТ это находиться в верху по улице родниковой, участки по 8 и 10 соток, не межёванные, вырубка деревьев под большим вопросом, кто это будет делать и за чей счет, неизвестно что со светом и водой, хотя обещали что в 2014 году все будет! В целом участки не плохие, лес, воздух замечательный , но отдали предпочтение для ИЖС, так как хотим всю оставшуюся жить там, ставить капитальный дом и не платить ни каких взносов! О цене (мы смотрели эти участки в июле этого года), за 8 соток просили 600 тысяч! Консультировались с одним человек на счет ДНТ, он сказал что если и брать этот участок нужно посмотреть все документы, возможно что эти участки находятся в аренде на 50 лет у гос-ва, а что дальше будет неизвестно!!
  7. у вас наверное аллергия на какой-то компонент, я не чувствовала никакого особенного дискомфорта, только все равно боюсь его держать 3 дня обычно на сутки ставлю, отмирание слизистой и выход начинается не сразу наверное на 2 день, у меня выходит как пленочка (еще пишут как куски целофана), я ставлю 1 раз в месяц для профилактики и еще перед тем как его устанавливать его лучше смочить в воде теплой, кипяченной. Я себе с Китая привожу, там они конечно совсем дешевые (хорошо упакованные, в коробочке идут тампоны 6 шт., еще пакетики с травой для спринцевания, и напалечники для того чтобы вводить), еще с АлиЭкспресс заказывают. И еще пользуюсь прокладками лечебными (травами пропитанные) в Ливест подобные, прокладки мне больше нравятся, в Китае их беру за 100 руб., в Ливесте они по 500 руб.[/quote Спасибо!! Не могу отрицать, может у меня и подделка попалась, покупала я его тут в УУ, поштучно! Теперь боюсь их использовать, так можно и ожог получить!
  8. Дамы, попробовала эти чудо тампоны и ужас...страшный зуд все покраснело, неприятные ощущения пришлось вынуть его, хватило меня лишь на сутки! особо ничего не вышло. у всех так, поделитесь(
  9. Чем отличаются тампоны клинт поинт от гонцзе пилюли или это одно и тоже!?Еще вопрос, есть ли у них срок годности, у меня завалились но у них срок годности прошел?
  10. Сегодня была на Верхней Березовке и не смогла найти Батомунхо,телефон выключен постоянно, как только приходит смс,перезваниваю опять выключен!! А Вы случайно не помните номер домика,так было бы легче)
  11. ну все-таки правду сказала?а она только говорит? я ж написала))) сказала все как есть!! еще меня смутило там женщина сидела (соседка ) наверное, так она так и просидела за спиной! Вот!! А про Софья Гармаевну могу сказать, что все что она нам сказала не сбылось, все события развернулись по другому! Это в нашем случае!
  12. постояла послушала, были мы с мужем у Д.Жаргаловны, единственно что смутило это тип общения (мат на мате),не корректное обращение к себе, обидчивые словечки,...самое удивительное она всю правду сказала, про людей, про нас !! Остался какой-то осадок,знаю что больше к ней я не поеду!
  13. Тоже слышала о ней, пыталась попасть,но она была к командировке! Мне нужно делать операцию...пососветовали как хорошего специалиста!
×
×
  • Создать...