Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Я и все мои близкие стригусь у Валентины в Аэропорту. парикмахерская "Алина". Она сейчас еще стрижет на Бурводе в новой парикмахерской Там еще Баярма работает- тоже девочка творческая.

Ссылка на комментарий

А я делала себе Элюмен, потрясающе!!! волосы как в рекламе! я тоже поначалу как то настороженно отнеслась, намаялась с этими мастерами, вернее его у меня не было, т к никто не устраивал. Галя подстригла, покрасила и все понравилось. Потом я долго не ходила к ней, т к сидела с малышкой дома, месяца 2 назад она меня покрасила Колоранс, я уже отлучила от груди, поэтому подумала пора уже браться за себя))),волосы не потеряли естественности, и цвет тот что надо. В общем я теперь к ней хожу. Кто не пробовал, советую. кстати в иркутске это стоит на порядок дороже, у меня подружка когда узнала чем я красилась в шоке была, говорит дорого это.

Ссылка на комментарий

я стригусь у Даримы в Твисте на аптеке...ей картинку покажешь точь в точь стрижет-и главное красиво так получается))))

не знаю-лучше пока никого не нашла)))))

Ссылка на комментарий

мне нравилось как стрижет настя молчанова, не знаю где она сейчас принимает

раньше в салоне с каким то цветочным названием(по-моему) на элеваторе на стороне в сторону к-т октябрь, в доме который стоит поперек дома в котором зоомагазин в подвале. ядрена вошь, ну и объяснение

:crazy:

Ссылка на комментарий

и я тоже покрасила волосы элюменом. Спасибо Галине - ооочень понравилось!!!

вот что получилось:

Фото до:

548a05518167.jpg

Фото после:

b1e00176a8ce.jpg

Фото сделано сразу после покраски. Покрасилась более 2 недель назад и сознательно сразу не писала свои впечатления, решила подождать, как поведут себя волосы после нескольких помывок. итог-мне очень нравится-волосы блестящие, мягкие, эластичные, очень приятные на ощупь. у меня волосы пористые и к тому же сожженые оксидной краской предыдущим мастером-наконец-то теперь я не плачу, когда смотрю на волосы и расчесываю их. А если учесть, что эффект накопительный, то я вся в предвкушении, что же будет через несколько покрасок :) , к тому же постепенно удасться избавится от этой рыжеты окончательно :D

п.с. для чистоты эксперимента фоткала в одном и том же месте с одинаковым освещением

Ссылка на комментарий

тоже узнавала про такую процедуру. Обьяснили, что делать нужно несколько раз. Т.е. сначала два раза в месяц, затем один раз через месяц. И якобы за 4 месяца можно увидеть умопомрочительный эффект даже на губительных волосиках , особенно у блондинок, которые часто обесцвечиваються.)))

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008 в oops. Там Барексом. А что голдвелл лучше? Вот и я расстроена про несколько раз. Это дорого выходит. Сколько в Субади стоит?

Ссылка на комментарий

olimp2010goda, вы имеете в виду Барекс краску или ламинирование? Если краску, то она химическая с оксидами, а если ламинирование, то в моем случае-это goldwell elumen и не имеет никакого отношения к ламинированию-это краска основанная не на химическом процессе (окислители), а на физическом (если грубо своими словами, то внутри волоса положительный заряд, а в красители-отрицательный, отсюда и притяжение красящих частиц к волосу). subadi выше приводила цитату из журнала про элюмен.

Ссылка на комментарий
И все-таки элюмен выпрямит волосы? В моем случае вьющиеся

нет не выпрямит, да и функции у него такой нет-это краска. Просто волосы будут более эластичные и опрятные, но вится так же будут. У голдвелл есть отдельно выпрямление, но оно очень дорогое

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008 почему обидеть? Правда мило смотриться, волосики блестят, смотряться ухоженно в отличии от предыдущего фото. Только у вас получаеться процедура покраски перед элюмен. была?

Спасибо,что пояснили. Барекс не как краска. Сказали делают элюминирование ей.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

голвел краской крашусь года 4-5, нечем другим не хочу... причем сущность качества понимаеш не с первого а после второго ,третьешго окрашивания, у меня волосы очень длинные , я много что перепробовала, но это лучшее, т.к. волос не сушит, прекрасный блеск, и всегда хороший цвет, какой оттенок бы не получился... единственный минус- это , только окрашивание профессионалом в салоне..(краска намешивается из нескольких туб...окисляется быстро..)
вот что нашла в отзывах.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

olimp2010goda, а вы где узнавали? В УУ только субади работает на голдвелл, и про 2 раза в месяц я там не слышала

не только. Есть ещё мастер, на дому причём и в салоне, точно название салона не скажу. Год или два назад хотела сделать японскими средствами :yes: , цена была у неё 3200-3500 на среднюю длину. Пожалела. И вот сейчас вспоминаю, что она тоже говорила мне про неоднократную процедуру для создания хорошего эффекта, который предусматривали создатели. В одном салоне вообще отговорили, якобы у меня и так волосы хорошие блестящие и вы особо больших изменений не увидете. Я вообще призадумалась.)))) Использую всегда только профес. шампуни и бальзамы. Какие только не брала. А вообще у меня свои рецепты БЛЕСКА. Маленькие хитрости так сказать. Пока с помощью них. Но к весне,может и решусь потратиться на такую процедуру.

Ссылка на комментарий

нет не выпрямит, да и функции у него такой нет-это краска. Просто волосы будут более эластичные и опрятные, но вится так же будут. У голдвелл есть отдельно выпрямление, но оно очень дорогое

Спасибо) я все выпрямить мечтаю волосы

Ссылка на комментарий

olimp2010goda, нет не красили, сразу покрасили элюменом, поэтому всё равно не ровно, так как элюмен не термоядерная краска. Ей допустим координально не изменишь цвет (а если сначала такую длину обычной покрасить, а пото элюменом, то во-первых, дорого, во-вторых, польза для волос уже не та). Но в последствии надеюсь, что окончательно уйдет это рыжее безобразие. Кстати рыжее безобразие было сотворено так вами любимым матриксом. Доля моей вины тоже есть-в попыхах не посмотрела какой цвет мастер взяла, ну и оксид слишком большого процента налили-вот итог. На корнях получился красивый темный шоколад-налюбоваться не могу.

Называться элюминированием может только окрашивание goldwell elumen, а всё остальное это ламинирование. У goldwell есть другие тоже отличные краски, но их действие обычное химическое. У данной фирмы монополия, нигде не купишь краски и не покрасишься сама или подпольно у парикмахера дома, прежде чем поставлять продукцию, они сначала приезжают и технолог обучает, а так же специалисты в москву на учебу ездят и так по всему миру. В свободной продаже продают только средства по уходу за волосами на иностранных косметических сайтах. Поэтому всё, что у нас называют ламинированием, делают разными препаратами, с разной стоимостью и они никакого отношения и ничего общего по свойствам с элюменом голдвелл не имеют. Я не говорю, что ламинирование хуже, потому что просто не знаю и не пробовала. Год назад читала про Элюмен голдвелл-вдохновило, но не знала, что прогресс дошел и до УУ. в августе этого года только узнала и вот наконец-то сделала. Существенный плюс в том, что можно краситься раз в 2 месяца (при хорошем уходе за волосами, если не специальной серией элюмен, то хотя бы профшампунями/бальзамами для окрашенных волос)

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008 этот мастер, что дома тоже делала процедуру элюминирования, в одном из салонов города работает. Я её тогда,кстати здесь нашла. У неё действительно у одной был опыт и рекомендации хорошии по элюмену. Но вот посмотрела телефона нет уже. Видимо сама удалила, за ненадобностью. ((

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

sirenaaa2008 вот именно что цвет и оксид перепутали. Причем тут сама краска Матрикс. Это может быть и с любой другой краской,если всё это перепутать))). У меня такое как то случалось Игорой, в далеком прошлом.))

На вкус и цвет, как говорят. Мне например, совершенно Лонда, Лореаль, Велла, Эстель, и ещё которой в Сибирячке красят забыла, все они не подходят моим волосам. Сыпяться потом, ни цвета, ни блеска как пакля. Да ещё и аллергия на коже высыпает, даже антигистам. не помогают. Ещё не переношу если в процессе покраски краска пахнет. У матрикса запаха нет практически никакого.

Добавлено спустя 59 секунд:

sirenaaa2008 у голдвелла есть кстати запах?

Ссылка на комментарий

я тоже сделала элюмен, мне тоже понравилось волосы заблестели и их стало больше!ламинирование я тоже делала не такой эффект был элюмен лучше!

Ссылка на комментарий

olimp2010goda, запаха нет. Я когда прочитала вопрос даже задумалась, так как всегда когда красилась в нос бил запах химозный или отдушки сильной, а тут я даже призадумалась-в нос мне ничего не било.

Ссылка на комментарий

kainana да, опять же для тех у кого их не очень много. Рада за вас. Было бы наверное уасно обидно отдать приличную сумму и не увидеть никакого эффекта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

deilin а вы где Корейскую покупали краску? Случайно не в гостинице Бурятия? Там есть отдел корейской косметики. Куча всего -всего и краска тоже стоит. Я не рискнула купить, уже привыкла в салонах краситься проф. красками. Но смотрела долго.)))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

там вся брендовая корейская косметика. Вот пробничек шампуня у них взяла. Сегодня попробую что да как))))

Ссылка на комментарий

я стригусь только в упс у даримы (в салоне на ключевской), она никогда не берется за ножницы, пока не поймет, что клиент хочет получить "на выходе". цены там очень демократичные. хожу только к ней (мигрирую из салона в салон, т.к. имею ее личный телефон), за последние 10 лет ни разу не пожалела и менять мастера не рискую (ибо "плюваться" при взгляде в зеркало давно надоело)))))))))))))).

последние несколько лет делала у нее биозавивку, ни разу волосы мне не сожгла. люблю ее короче нежно))) и советую всем. мне ехать к ним далеко и не всегда получается вовремя записаться, но рисковать я не собираюсь и лучше лишнюю пару недель похожу обросшая.

еще что нравится - после стрижки форма "не плывет" через пару недель (как было у прочих мастеров), можно месяца 2-3 проходить в приличном виде, сплошная выгода)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...