Перейти к содержанию

[email protected]

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения [email protected]

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. занимаемся у неё как у логопеда, нравится подход, располагает, заниматься только начали. несомненно) Мы ее очень любим) Октябрина Будацыреновна помогла на старшего растить) сейчас младшего очередь)))))
  2. Мамочки! приходите в частный сад на ул Пушкина! дети от 1.3! Воспитатель логопед-педагог с 30летним стажем) оплата 50р час)) 89834293594 Октябрина Булацыреновна! Также занятия с логопедом!!!
  3. не смешите) всех одно и то же спрашивает) почему пастель не застилаешь? замуж не берут? в футбол играешь? это вопросы задавались мне и моим знакомым) хочу сказать , что дома у меня всегда чисто) я замужем и у меня 2е детей) в футбол я не играла и не собираюсь) просто аферизм какой-то откровенный!
  4. Девочки, хочу поделиться впечатлениями от частного сада) Открыла его педагог - логопед. Находится на ул Пушкина, в принципе, я вожу ребенка с Верхней березовки, 7 минут, если без пробок) так вот о чем я) сыну 1,9 ходим 2 недели...результат впечатляет , рбенок начпл говорить) в саду чисто, аккуратно) приятно заходить) Дети от 1,40 КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ) есть 2 места) максимум будет 6 детей)89246503574 Октябрина Будацыреновна, кому интересно - пишите мне в личку))
  5. конечно обратитесь) тем более она открывает частный детский сад, там же занимается с ребятишками
  6. есть место в Факторе в УДИНСКОМ ПАССАЖЕ....если интересно напишите номер тел
  7. я тоже с Иркутска))) переехала 4 г назад.. все фитнес клубы обошла) самое достойное - это мегатитан и реформа) Сейчас ушла в Реформу, ближе к дому, купила абонемент на индивид занятия с тренером, завтра иду) была у них на аэробике) понравилось) В Мегатитане тоже хорошо, ходила туда год, но надоело стоять в пробках, пока до него доберешься(((
  8. сама давно думаю про это - интересно послушать что скажут)))) а вы какую франшизу рассматриваете?) пока еще конкретно до этого не дошло, просто интересно пойдет или нет, потому что в родном Иркутске у моих знакомых хостелы приносят хороший доход, но в этом регионе все иначе) там , где у людей цветет, тут вянет и наоборот_)
  9. 79834293594 Скажите, что Елена дала номер) если спросит какая) то можете пояснить мама Тимурки))) думаю она Вам поможет)
  10. уколола носогубки месяц назад... уже в другом месте...счастлива ужасно))))) эффект минус 10 лет))) колола суджидермом в Иркутске) не супер какой салон, но мастер потрясный (сестра у нее давно колется))) Всем советую)) Не мастера , а уколоть , если есть проблема)) Чем дольше думать, тем глубже морщина, а следовательно больнее и труднее убрать) удачи)
  11. Октябрина Будацыреновна женщина потрясающая! Она 8 лет назад работала у моего старшего няней! она потрясающий специалист в этой области, всех знакомых к ней отправляю и все довольны! Человек светлый и специалист мощный! Кому надо пишите в личку тел дам, она недавно говорила , что открывает небольшой центр для занятий логопедией! правда не в курсе открыла уже или нет..вроде вот-вот )
  12. не помогает супрастин, значит поможет фенистил! в каплях ,25 капель на ночь
  13. сама давно думаю про это - интересно послушать что скажут))))
×
×
  • Создать...