Перейти к содержанию

subadi

Пользователи
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент subadi

  1. Гараж из кругляка ( наш материал) 6,5 на 7 с фундаментом +2-й этаж из каркасника. Сколько будет стоить?
  2. После такого стресса и нагрузки на организм, луковицы волос ослаблены. Имеет смысл подстричь длину, тем более, что за время беременности и после родов волосы не слабо отрастают. Так же соглашусь с предыдущим постом об аптечных промышленных средствах против выпадения волос. Затем для придания волосам блеска и гладкости могу посоветовать процедуру "Elumen " от фирмы Goldwel. Погуглите отзывы.
  3. Кто в курсе насчет таких садиков на неполный рабочий день?
  4. Моя знакомая в 17 лет стала дружить с мальчиком на пару лет старше. Любовь , все дела. Два года вместе. Он у нее первый мужчина. Что не помешало ему ее бросить, когда она забеременела. При том что уехал к себе, пообещав подготовить родителей к свадьбе.
  5. Погуглите процедуру Elumen от фирмы Goldwel. Отзывы. Обычно рекомендую после моря.
  6. Советовалась со стилистами и парикмахерами на парикмахерском форуме. Большинство склоняется к тому, что это вредно. Даде в составах где не указан формальдегид, есть вещество, которое под воздействием утюга превращается в формальдегид. Могу кинуть ссыль, емли кому надо.
  7. Здравствуйте))) Может кто продает ткани? Шью изредка сыну, поэтому не закупаюсь, объемы покупок пугают. А так немного прикупила бы.
  8. Ну не отдавать же денег в стоимость самого котла за подключение. 207 тыщ котел. 177 тыщ установка.
  9. Муж приноровился к стропуве. Ща красота. Топим один раз в сутки. Зима тёплая же. Нравится тем, что затопил и забыл.
  10. Подскажите, пожалуйста, а сколько минут надо держать на подогреве мультю при приготовлении творога,
  11. Какова минимальная мощность ноута или компа для ретуши профессиональных фото?
  12. Учитывайте, что будет как минимум одна смывка, а скорее всего две смывки+ мелирование +тонирование. Во первых, надо понимать, что волосы могут испортиться после таких агрессивных манипуляций. А второе, что такой расход материалов и работа не могут стоить дешево. Поэтому выбор парикмахера будет обуславливаться суммой, которую готова потратить ваша подруга.
  13. Есть, конечно, парикмахеры. Но с ваших слов мало что можно посоветовать, вы дали недостаточно данных. Какой конкретно цвет? Лучше в цифрах. Потому что все воспринимают каштановый по-разному. Сколько сантиметров натуральных волос, а сколько окрашенных. Чем красили и сколько раз.
  14. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хотела узнать какие вы покупаете полуфабрикаты бууз ( название продукции или ИП) и самое главное, где? Сами вроде налепили как могли, но, чувствую, в праздничные дни не зватит угощения.
  15. Несколько страниц назад вроде писали, что если сделать так, то в дом будет попадать базальтовая крошка. ((
  16. Нам предложили так: брус, вентзазор, изоспан А, базалит, изоспан Б, обшивка. Базалит пятерку в два слоя.
  17. А базалит не будет намокать от пара, который будет выделять дом через брус?
  18. Поискала в теме, но не нашла. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности класть базальт изоспан и обрешетку, если изнутри дом останется деревом.т.е. просто шлифовали и покрыли прозрачным антисептиком. Чтобы пар выходил, но не портил базалит. Предполагали на будущий год утеалять, но ребенок маленький, решрли сейчас утеплять.
  19. Делали массаж примерно месяц назад. Причем записаться не могли пару недель-у нее сильная занятость. Стоил один сеанс 500 рублей.
  20. Я рожала в рпц. Платила на руки врачу. Вышла на нее через знакомую. Подъехала к ней на 38 неделе, она меня осмотрела, записала. Велела приехать через неделю. Или в любое время если начнутся роды. Я подъехала в назначенный день, но после осмотра она отправила меня домой еще на неделю- шейка матки не готова и головка не опустилась. Хотя беременность протекала нормально, сам процесс родов был не совсем гладкий, а именно: уже пошла 4о неделя, ребенок не опускался головой к шейке матки, соответственно, она не раскрывалась, а у меня недели полторы вовсю предвестниковые схватки были. В общем, я вся измученная, кости лона и поясница ноют, ноги немеют, опять же возраст уже не юный. Звоню участковому врачу у которого наблюдалась все время беременности,д елаем узи, непонятно ей, почему ребенок не опускается. Она посоветовала ехать в роддом, перестраховаться. Пусть там и наблюдают, мол. Я записалась к Краснояровой на узи в Диамед. Она тоже удивилась. Предположила, что ребенок не опускается из-за обвития пуповиной, что она его держит. Я помню расстроилась сильно. Также посоветовала прям ложиться в роддом и делать кесарево. Не дай Бог гипоксия В общем, я взяла тревожный чемоданчик и поехала в роддом. Врач как раз дежурила в тот день.После заполнения бумаг и прочего она опять осмотрела меня, направила на узи, которое показало, что ребенок как бы с запрокинутой назад головой находится, а должен с наклоненной вперед быть. Она предложила ждать. Потом ее куда то вызвали и она ушла. В это время акушерка прочитав записи, принесла мне бумаги на подпись, это оказалось согласие на кесарево сечение. Я возразила, что хотела бы родить сама, на что она отругала меня, что в моем возрасте, да с неправильным положением плода я со своим естественным подходом могу убить ребенка и т.д. в общем, я подписала. Если бы я не оплачивала ей или шла бы просто по полису дмс, мне кпжется, никто бы не церемонился и просто прокесарили бы, тем более за кс плятят боььше чем за роды обычные.Позже подошла моя врач и сказала, что бы я не беспокоилась, что будет узист. Узи часов в 23.30 показало, что ребенок повернулся правильно. Мне вкололи вызывающие, позже прставили анестезию, так что я смогла поспать даже. И я родила сама, прчти без разрывов. Очень благодарна врачу и всей бригаде. Если нужно сообщу фио врача в личку. Может повтроюсь, но где гарантии, что был бы такой индивидуальный подход, будь я на общих основаниях?
×
×
  • Создать...