Перейти к содержанию

nata87sha

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nata87sha

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-13

Репутация

  1. картина маслом ))) первая ,написана за 2 часа....не судите строго )))
  2. solo8425 писал(а): Я работаю в Колорите и по сей день (около года), вот мое мнение: Официальное трудоустройство, есть соц. пакет Здоровый климат, несмотря на то, что женский коллектив Постоянная обратная связь с руководством Персонал улыбается не только покупателям, но и друг другу Новенькие всегда в почете, Хорошие мотивации дает руководство для торговли Недорогие обеды в столовой Постоянное обучение, тренинги Приветствуются творческие идеи, идеи по улучшению работы Проводятся корпоративные мероприятия (традиционные+которые сами себе придумаем) Зарплату выплачивают исправно, день в день. Но нахаляву не получишь. "как потопаешь-так полопаешь". Могу заработать 15, а могу и все 30 т.р. Если там всё так зашибись, от чего люди оот туда бегут, уже больше пол года вакансии открыты и обновляются по сей день. Довелось мне там поработать, ни чего хорошего. При мне девочку убрали только изза того что она не вышла лицом, не понравилась она директору отдела. Так и сказала она менеджеру, чтоб завтра её не была, хотя девчонка с головой.
  3. в Колорите - музей... Продаж мало, соответственно з.п тоже мало. Подскажите про Глорию Джинс ? Как там?
  4. Девочки, подскажите пожалуйста, недавно приобрела Антуриум, новые листочки покрываются коричневыми пятнами. Он может заболел?Стоял на подоконнике, где солнце было только с утра 2 часа, сейчас стоит в тени.
  5. Цветок азалия предпочитает прохладу. Нормальная температура для этого растения от 10-20 градусов.Для полива нужно использовать мягкую воду. В сухом помещении азалию нужно опрыскивать из мелкого пульверизатора, 2 раза в день, чтобы на листьях не оставались пятна.Как следует ухаживать за азалией в период покоя? Когда цветок азалия отцветает, нужно удалить оставшиеся завядшие цветы и все бурые листья. Хорошо бы пересадить этот цветок в горшочек немного больше по размеру. Вообще-то, азалия любит низкие и широкие емкости. Примерно через один месяц следует прищипнуть верхушки побегов. Всего азалию за год прищипывают три раза, все это будет способствовать пышному ее цветению.Азалии нужна кислая почва.Цветок азалия хорошо переносит сквозняки. Летом, когда по ночам температура не опускается плюс 6 градусов С, можно вынести ее на балкон, и поместить растение в тенистое место
  6. Спасибо, большое за советы. Будим искать грамотного врача.
  7. http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Primula.html Вот очень хороший сайт, где можно подробно прочитать про ваши цветочки
  8. говорят велотренажер не эффективен. Занятия на эллиптическом тренажере копируют естественное движение бедра, коленного и голеностопного суставов, как во время ходьбы либо бега трусцой. В тоже время тренажер не оказывает воздействие на суставы.
  9. Кумуткан в Максимихе. Сколько там были всегда нравилось. Вот и этим летом уже с мелким поедим ))
  10. а у нас проблема, нам 2,5 года и писать мы ходим на горшок или унитаз. Зато когда собираемся какать, он убегает в другую комнату закрывается и какает в штанишки. Что я только не делала, мы накладку на унитаз купили, а он боится там сидеть, купили другой горшок, дак он и там не сидит, плачет. Может когда пойдем в сад, он научиться , глядя на других ребятишек.
  11. в простой земле они тоже растут, дренажа побольше. А спец. земля для орхидей недорогая и практически во всех цветочных магазинах есть. А на счет выбора, какая понравиться )))
  12. моему сыну 2,5 года. Нам врач сказал, нужно делать после 5 лет. А многие говорят , что лучше сейчас. Вообщем на распутье, а ещё и папа боится ребенка под "нож" ложить.
  13. Мы тоже лежали в инфекционке, ни чего хорошего. Грубое отношение, тыкают в детишек всем и сразу. Мы пробыли там 2 САМЫХ УЖАСНЫХ дня, я написала расписку, и мы уже лечились дома. И стафилококком нас тоже заразили, только в роддоме при рождении. От стафилококка уже не вылечиться.
  14. помимо бабушек мы носили медный пятак на пупок, снимали когда купались.
×
×
  • Создать...