Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

luna_py я тоже там стриглась и красилась. Блондинка Наталья тоже вроде бы ничего... Но,грубовато к волосам как то,... Последний раз перепутала краску-это первый косячек. Второй раз- покрасила ТАК волосы,что и кожа головы возле и уши- все в краске. Короче, не пришла я к единому плохому или хорошему мнению об этом салоне.

Ссылка на комментарий
luna_py я тоже там стриглась и красилась. Блондинка Наталья тоже вроде бы ничего... Но,грубовато к волосам как то,... Последний раз перепутала краску-это первый косячек. Второй раз- покрасила ТАК волосы,что и кожа головы возле и уши- все в краске. Короче, не пришла я к единому плохому или хорошему мнению об этом салоне.

ну я в упс еще на фотоэпиляцию хожу, поэтому просто про салон написала в качестве рекламы. а стричься хожу только к своему мастеру, 1 только раз рискнула постричься у другого - без последствий слава богу))) конечно искать надо "своего" мастера и если за 2-4 раза все устраивает, брать телефон и звонить только ему. я очень против экспериментов над прической))) наверное потому, что от прически очень зависит мое личное самоощущение))))).

Ссылка на комментарий

luna_py Я тоже не люблю эксперименты с моей головой)))) Ужасно расстраиваюсь, если не получаю желаемого результата при выходе из салона. Слава Богу нашла мастера, после которого как говориться ВОЛОСЫ ЛЕЖАТ И РАСТУТ!!)))

Ссылка на комментарий

olimp2010goda

А можно узнать к какому мастеру ходите? Если не секрет.

Я сама до этого ходила в Даймонд к Светлане, не плохой мастер но хочется чего-то другого.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
sirenaaa2008 и kainana,а вы после элюменирования какими шампунями пользуетесь?и как результат после них?

я использую шампунь и маску специальные для элюминированных волос. Прошло 1,5 месяца (волосы мою раз в 4-5 дней) - рыжина проступила, но не такая безобразная как была, но не удивительно, ведь волос высветлен, а элюмен хорош именно по тону близкому к своему родному цвету. А там где у корней элюмен был нанесен на мой цвет волос (6 см), всё осталось по прежнему, отросшие корни не видно-по цвету различий нет, а вот по блеску-видно, что отросшие так не блестят, как покрашенные, они более пепельные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

парикмахерская фэнтэзи на элеваторе в доме где Сапфир. мастер Елена Оверина. хороший подход к клиентам, хорошо стрижет. легкие руки:-). несколько лет к ней хожу. сходите, попробуйте.

Ссылка на комментарий

окрашивание ellumen + стрижка на средней длины волосы = обошлось мне в 4600

краска ооочень нравится, подсела на нее еще в москве, наверно больше 3 лет красилась только ей и эффект был потрясающий,

сейчас уже в улан-удэ снова пришла к Гале, летом покрасилась Ellumen после 4 летнего перерыва - разница, конечно, очевидная, это и блеск, хороший цвет, волосы мягкие послушные, здоровые и, самое главное, я была довольна!! волосами почти полгода и только сейчас вновь покрасила волосы и подстриглась - и снова ellumen, все 6 мес - меня все устраивало, пошла только для того чтобы сделать стрижку короче и обновить цвет. Цвет я кардинально не меняю, чуть темнее, ярче моего естественного цвета, но отросшие корни, почему-то не бросаются так в глаза, как после игоры, лонды - вот после них мне уже через 2-3-4 недели, нужно было снова краситься, т.к. отрастали бледные серые корни, которые разительно отличались от окрашенной части, а после Ellumen такого ощущения нет, сейчас после второго окрашивания волосы, конечно,стали темнее и ярче, лучше, но и до этого после первого раза было все неплохо.

а еще был случай, как-то зимой я приехала в отпуск в улан-удэ на юбилей папы и пришла в сибирячку на укладку - парикмахер долго пыталась выяснить чем я обработала волосы, почему они у меня такие блестящие и не верила, что я просто помыла их обычным шампунем (даже не специальным профессиональным!) я ей рассказала, что пользуюсь уже давно одной краской, но об Ellumene она никогда не слышала, а все утверждала, что после простого окрашивания волосы не могут быть в таком состоянии как у меня.

И пару раз удивляла стилистов в москве - они остались убеждены, что это просто такие азиатские суперблестящиеволосы. У нас на работе каждый новый год готовились корпоративные открытки для клиентов на различные сюжеты с участием всех сотрудников - нас причесывали, красили, одевали и фоткали; каждый раз мне говорили: какие у вас волосы потрясающие, с вашими волосами ничего делать не нужно, и так все хорошо - я думаю, это большой плюс Галине и как парикмахеру и состоянию моих волос, которым не нужны всякие гели, воски и пр.

Вобщем все супер! правда цена каждый раз смущает, но результатом очень довольна, договорились, что вновь приду к ней в мае :) согласитесь, чем каждый месяц ходить крачситься простой краской, лучше раз в полгода ellumen и быть всегда довольной своим внешним видом.

кстати, после окрашивания помыла уже 2 раза волосы, немного смывается краска, но сам цвет не бледнеет, наверно это из-за состава самой краски. а еще я моюсь простым шампунем шаума, не для окрашенных волос, может и из-за этого тоже....

Ссылка на комментарий
окрашивание ellumen + стрижка на средней длины волосы = обошлось мне в 4600

содрали...

я заказывала краску Голдвелл Элюмен плюс все дополнительные компоненты, получилось в районе 2000, одного набора хватит мне на 4 окрашивания.

Ссылка на комментарий

А где вы так дешево заказываете? Я покупаю через официального представителя "Goldwell" в Москве, причем заказ от 500 евро минимум. Сама крашусь элюменом, мне одного тюбика не хватает, хотя вроде волосы не очень густые по азиатским меркам, чуть добавляю еще +лок+работа мастера - приличная сумма получается. Как правило на густые врлосы средней длины уходит около 1 или чуть больше тюбика в 200 грамм и +лок примерно грамм 70. Саша _лемур у вас тонкие волосы значит. Если почти полтора тюбика, считая с локом, уходит, то сколько возьмете за все с клиента? И скиньте , плиз, ссылку где вы покупаете. Тоже хочу дешевле брать.

Добавлено спустя 38 секунд:

А где вы так дешево заказываете? Я покупаю через официального представителя "Goldwell" в Москве, причем заказ от 500 евро минимум. Сама крашусь элюменом, мне одного тюбика не хватает, хотя вроде волосы не очень густые по азиатским меркам, чуть добавляю еще +лок+работа мастера - приличная сумма получается. Как правило на густые врлосы средней длины уходит около 1 или чуть больше тюбика в 200 грамм и +лок примерно грамм 70. Саша _лемур у вас тонкие волосы значит. Если почти полтора тюбика, считая с локом, уходит, то сколько возьмете за все с клиента? И скиньте , плиз, ссылку где вы покупаете. Тоже хочу дешевле брать.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

А можете мне сказать цену на окрашивание элюменом на мои волосы? Я обычно крашусь Nb 4 +Ab 6 +BB all в равных пропорциях.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

А можете мне сказать цену на окрашивание элюменом на мои волосы? Я обычно крашусь Nb 4 +Ab 6 +BB all в равных пропорциях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бесполезно ждать ответа, видимо нечего сказать. По поводу заказа слишком дешевого элюмена- возможно продали контрафактный товар, либо были нарушены условия хранения. Я заказываю элюмен через определенную транспортную компанию с заключением температурных условий

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Потому что, например в багажном отсеке его перевозить нельзя- перемерзнет. Для меня качество услуги и товара прежде всего.

Добавлено спустя 38 секунд:

Потому что, например в багажном отсеке его перевозить нельзя- перемерзнет. Для меня качество услуги и товара прежде всего.

Ссылка на комментарий

а с помощью чего сделать волосы блестящими и ухоженными без окрашивания? я последние лет 8 не крашусь - свой цвет красивый рыжий, волосы вьются, перепробовала много проф. шампуней, но все равно волосы как солома! хочется объема, красивых кудряшек (а не просто воздушной копны) и блеска!

Ссылка на комментарий

Sasha_lemur! Прежде чем писать "содрали" нужно знать исходные факты. И вы не ответили за сколько покрасите меня в цвет, который я писала ранее( смешиваю 3 оттенка). Расход элюмена + лок около 350 мл, как обычно на средние азиатские волосы.

Ссылка на комментарий
а с помощью чего сделать волосы блестящими и ухоженными без окрашивания? я последние лет 8 не крашусь - свой цвет красивый рыжий, волосы вьются, перепробовала много проф. шампуней, но все равно волосы как солома! хочется объема, красивых кудряшек (а не просто воздушной копны) и блеска!

я как-то убила волосы экспериментами. и дурацкой горчичной маской. потом долгое время перед мытьем увлажняла льняным маслом - волосы после мытья очень красиво блестят.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

subadi

я не занимаюсь окрашиванием. и зачем вы у меня спрашиваете,если сами из салона-парикмахерской Subadi,если я не ошибаюсь. а если ошибаюсь,все равно я не мастер и меня спрашивать бесполезно.

Ссылка на комментарий

Да, я из салона, являюсь профессиональным стилистом, проходила многоступенчатое обучение в Москве (колористику, трихологию, стрижки, и т.д.)Работала в команде Александра Шевчука со звездами. На Russian Fashion Week, на "Мисс России". Не сочтите за хвастовство, плиз, но там предъявлялись очень высокие требования, мы фактически не имели права на ошибку. Этот уровень отношения к работе и к клиентам стараемся продолжать и в настоящее время.

В Улан-Удэ несколько иная ситуация. Краской для волос класса luxery работает только наш салон. Большинство других салонов отовариваются в "Сибирячке". При этом мы не можем как в дешевых парикмахерских записать клиента и потом сбегать в Барис или куда они там бегают. Мы закупаем всю линейку красителей на все случаи, а это очень недешево. +транспортные расходы с соблюдением температурного режима, что юридически закреплено кстати.

Затем редко когда клиенту нужно использовать один цвет, как правило мешается несколько оттенков. Как правило все наши клиенты остаются довольны, ну, по крайней мере, никто не приходил. Стараемся сохранить высокое качество обслуживания, сохранить и оздоровить волосы клиента, помочь ему стать красивее. И потом вдруг пишут: содрали. Естесственно неприятно такое слышать, тем более что густые бурятские волосы реально расходуют много краски. Ценник у нас очень разумный, мы же не красим за 4 тысячи краской селектив за 200 руб.купленной в "Сибирячке"и которая портит волосы, как и делают повсеместно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Часто слышала про название салон Соло, но в интернете информации особо никакой, по сравнению с салоном Хагуро. Собираюсь кординально поменять стрижку и не знаю какому салону довериться больше. В каком из этих слалонов вы были, и можете сказать? Какому вы бы пошли? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Выбирайте "Хагуро" без сомнений, мастер Алла- не пожалеете. Хожу к ней регулярно, довольна результатом каждый раз. Ещё она макияж обалденный делает и на дом выезжает если нужно.

Ссылка на комментарий

однозначно Соло...в Хагуро постоянная текучка мастеров...однажды делала маникюр прямо на стол таракан выполз..не делаю им антирекламу....но это не тот уровень нежели Соло...хотя сама уже 8 лет стригусь и крашусь у мастера , не имеющего отношения ни к тому ни к другому салону)))) удачи)

Ссылка на комментарий

В этом вопросе, конечно, главное не салон, а мастер, хотя и эстетическое удовольствие от похода в салон тоже должно быть.

и я в поисках мастера...

Ссылка на комментарий

как-то сходила на маникюр в хагуро...ужас...все так долго, мастер сама с длиннющими,неаккуратными, нарощенными ногтями. делала мне 3 часа.так еще лак не просох окончательно, пока деньги доставала-все 5-6 слоев смазались.дома весь лак удалила.больше туда ни ногой.

Ссылка на комментарий

ellumen вы имеете в виду фирмы велла? ellumen + стрижка это нормальная цена...один тюбик краски в салоне стоит 2050 руб.,+ мытье,значит просто краски на вас много ушло...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...