Перейти к содержанию

marlyn

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marlyn

  1. Я делала в железнодорожной поликлинике, перед процедурой сдаете мазок и в путь!тоже очень боялась,но все ттт хорошо!!!я делала по направлению от частной клиники,мне дали номер тел врача а там я сама договаривалась.
  2. да, кстати, мне тоже говорили про массаж матки - советовали, но точно не сказали где!? подскажите!? ооочень ждем контактов этой монголки...плиззз) кто-нибудь, знает координаты монголки!!!!
  3. Девочки, кто-нибудь сталкивался с Баторовой Людмилой Маратовной,она еще кажется работает в диамеде на ранжурова!Как она как специалист?
  4. marlyn

    Уролог

    поддерживаю, мужу моему очень помог) теперь только к нему)
  5. да, кстати, мне тоже говорили про массаж матки - советовали, но точно не сказали где!? подскажите!? ооочень ждем контактов этой монголки...плиззз)
  6. Мы сталкивались, при покупке земельного участка именно в Светлом, просмотрели кучу вариантов в том числе и ДНТ! Встретились с женщиной (как мы поняли с агентства), ДНТ это находиться в верху по улице родниковой, участки по 8 и 10 соток, не межёванные, вырубка деревьев под большим вопросом, кто это будет делать и за чей счет, неизвестно что со светом и водой, хотя обещали что в 2014 году все будет! В целом участки не плохие, лес, воздух замечательный , но отдали предпочтение для ИЖС, так как хотим всю оставшуюся жить там, ставить капитальный дом и не платить ни каких взносов! О цене (мы смотрели эти участки в июле этого года), за 8 соток просили 600 тысяч! Консультировались с одним человек на счет ДНТ, он сказал что если и брать этот участок нужно посмотреть все документы, возможно что эти участки находятся в аренде на 50 лет у гос-ва, а что дальше будет неизвестно!!
  7. у вас наверное аллергия на какой-то компонент, я не чувствовала никакого особенного дискомфорта, только все равно боюсь его держать 3 дня обычно на сутки ставлю, отмирание слизистой и выход начинается не сразу наверное на 2 день, у меня выходит как пленочка (еще пишут как куски целофана), я ставлю 1 раз в месяц для профилактики и еще перед тем как его устанавливать его лучше смочить в воде теплой, кипяченной. Я себе с Китая привожу, там они конечно совсем дешевые (хорошо упакованные, в коробочке идут тампоны 6 шт., еще пакетики с травой для спринцевания, и напалечники для того чтобы вводить), еще с АлиЭкспресс заказывают. И еще пользуюсь прокладками лечебными (травами пропитанные) в Ливест подобные, прокладки мне больше нравятся, в Китае их беру за 100 руб., в Ливесте они по 500 руб.[/quote Спасибо!! Не могу отрицать, может у меня и подделка попалась, покупала я его тут в УУ, поштучно! Теперь боюсь их использовать, так можно и ожог получить!
  8. Дамы, попробовала эти чудо тампоны и ужас...страшный зуд все покраснело, неприятные ощущения пришлось вынуть его, хватило меня лишь на сутки! особо ничего не вышло. у всех так, поделитесь(
  9. Чем отличаются тампоны клинт поинт от гонцзе пилюли или это одно и тоже!?Еще вопрос, есть ли у них срок годности, у меня завалились но у них срок годности прошел?
  10. Сегодня была на Верхней Березовке и не смогла найти Батомунхо,телефон выключен постоянно, как только приходит смс,перезваниваю опять выключен!! А Вы случайно не помните номер домика,так было бы легче)
  11. ну все-таки правду сказала?а она только говорит? я ж написала))) сказала все как есть!! еще меня смутило там женщина сидела (соседка ) наверное, так она так и просидела за спиной! Вот!! А про Софья Гармаевну могу сказать, что все что она нам сказала не сбылось, все события развернулись по другому! Это в нашем случае!
  12. постояла послушала, были мы с мужем у Д.Жаргаловны, единственно что смутило это тип общения (мат на мате),не корректное обращение к себе, обидчивые словечки,...самое удивительное она всю правду сказала, про людей, про нас !! Остался какой-то осадок,знаю что больше к ней я не поеду!
  13. Тоже слышала о ней, пыталась попасть,но она была к командировке! Мне нужно делать операцию...пососветовали как хорошего специалиста!
  14. съездили к Софье Гармаевне в сужу,приехали и были 20-ми в очереди, народу конечно много...посмотрела она на водку и ничего не сказала,в основном задавала вопросы...открыла дорогу или нет поживем увидим, были у нее впервый раз особых впечатлений нет!как человек очень понравилась, легкая!надеюсь все будет хорошо))) спасибо за совет!
  15. Спасибо Вам большущее!! Попробуем завтра же съездить,вдруг она не уехала!
  16. напишите точные координаты Софьи Гармаевны, что нужно с собой!По записи или живая очередь..пож-то срочно!!
  17. перепелиные яйца..тож нам советовали с мужем пить...результат нулевой!пили мы их в течении месяца)мож Вам поможет)
  18. Знакомая которая там работает,сказала что техника которая была на распродаже вся с ремонта!! И брать ее не стоит,гарантия не прилагается!! УУ-цы готовы друг друга затоптать за ломанный телевизор или за тазик!!
×
×
  • Создать...