Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Сорри, что ответила не сразу, была занята. damabub может напишете мне, плиз, в личку кто вас стриг. Дело в том, что парикмахеров отбираю на конкурсной основе, у них уже есть постоянные клиенты, жалоб вроде не было. Поэтому важно сразу пресечь такие факты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

девочки кто еще где стрижется??? советуем, делимся опытом! Срочно нужно мелирование сделать))

P/S subadi и других выходцев из данного салона прошу не беспокоится и не засорять тему!

Ссылка на комментарий

Есть замечательный мастер Галина Васильевна(фамилию к сожалению не знаю)попали к ней с мамой совершенно случайно,теперь постоянные клиентки.парикмахерская находится на саянах в доме быта.

Ссылка на комментарий

ответ на вопрос автора темы

Ася Нестерова принимает в салоне Мармелад эт где бизнес-центр Садко на Кирова. принимает только по записи с "улицы" не принимают, за стрижку и покраску отдала 2300р (волос короткий), стрижка у нее до 1000 р. ну что не скажи мастер своего дела, волосы постригает так как ювелир делает огранку на драг. камне, волосок к волоску, НО больше к ней не пойду видимо я уже нашла своего мастера это Катерина салон красоты КОМИЛЬФО, золотой мастер и как было написано выше с записью у нее тоже очень сложно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я с моими вьющимися-пышными волосами, после дооолгих поисков, остановила свой выбор на Гэсэре. Так, как работает он с моими волосами еще никому не удавалось (сугубо субъективное мнение), как художник с кистью. А в этот раз сделал мне укладку.... нет слов, я была в восторге. За стрижку и укладку отдала всего 1200

Ссылка на комментарий

занесло меня по случайности (моего мастера не было, а нужно было срочно) в "салон" Лариса-Мерцана на Модогоева. Ой ой, салон это конечно громко сказано, и нужно было увидев парикмахеров с буклями на голове и желтыми пережеными волосами бежать, бежать оттуда...но....Вообщем "мастер" Елена сожгла мне волосы мелированием так, что я реально испугалась. Причем после она ни бальзамом ни маской ничем волосы не обработала. Ужос!!! еще и уложила их так, как наверно в 80-е было модно. Вообщем за порядком подпорченные волосы и эмоции заплатила 2100...Больше туда ни ногой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А меня в Субади покрасили так, что я больше никуда ходить не хочу, только туда. Раньше красилась в Соло, было неплохо, но в Субади даже кисточки очень высокого качества, не говоря уж о краске. Только, блин, очень уж дорого! 2000 руб. ушло только на корни.

Когда денег нет, крашусь сама - отстой и ужас, скорее бы разбогатеть и покраситься нормально))

Ссылка на комментарий

deilin, соглашусь с Вами, что в Субади красят хорошо, но только если сама Галина. А то, что дорого, так у них краска хорошая и дорогая.

Ссылка на комментарий

В салоне "Subadi" представлены две профессиональные линии для волос: "Goldwell" и "Lisap". Окрашивание корней до 2 см. краской "Lisap" 1200 руб. Если взяли больше, значит, либо добавляли краску для окрашивания длины, либо красили более дорогой линией "Goldwell"(разработана японскими учеными, оздоравливает, восстанавливает структуру волос.)

Окрашивание краской "Lisap" на среднюю длину в один тон обойдется около 1700 руб. Например, я сама крашу корни регулярно "Lisap", а раз в 3-4 месяца для оздоровления " Elumen" фирмы "Goldwell".

Ссылка на комментарий

В субади ходила 3 раза первый раз делала элюмен и мелирование, делала сама Галина отлично все получилось, заплатила 6 т-р, но смылся элюмен буквально за 2 недели с обесцвеченных волос, на своих держался долго, второй раз делала только мелирование не у Галины обесцветили не ровно на голове было несколько цветов еще и выстрегли с одной стороны волосы "мастер" сказала что они у меня не ровные, хотя до этого вроде никто не жаловался)заплатила 3 т-р при этом меня даже шампунем не про тонировали и вышла я оттуда желто- оранжевая)записалась в 3 раз думала попасть туда к Галине не получилось там работал уже другой мастер не тот что во второй раз, наверное все сейчас зададутся вопросом зачем пошла 3 раз, если до этого волосы испортили? Пошла тк у них самая хорошая краска в городе, в 3 раз меня прилично обесцветили, но в итоге за тонировали краской очень сильно в темный тон( спрашивается зачем было обесцвечивать?и я хотела совсем не такой цвет!!!в итоге заплатила 4200...сейчас имею на голове темный цвет, тк краска хорошая уже 3 месяца не смывается! Подумываю о смывке и волосы жалко... Думаю куда бы еще сходить)))до этого еще ходила в азбуку стиля но чет там было все ок пока не дошло до мелерования после процедуры волосы очень сильно полетели, тк они работают на не очень хороших краситедях... Может кто- нибудь посоветует хорошего мастера? Который не сделает мне на голове полосатый арбуз и про тонирует меня в ровный пепельный цвет)))еще девочки по делитесь опытом кто делал смывку? Как волосы после???

Ссылка на комментарий

расскажу об отриц опыте, не было времени и постриглась в первой попавшейся парикмах-ой - на 4 этаже Гэлэкси у мужчины - то ли Штиль. то ли еще как его фамилия. УЖАС!!! УЖАС и еще раз ужас.

Ссылка на комментарий

поделюсь и своим опытом, в начале года ходила в салон "Oops", Лера подстригла не очень и покрасили жесть( сегодня перекрасилась, оставила я 2000. Во общем я в поиске, посоветовали Юлию из "Мармеладе", в след. месяце отпишусь)

Ссылка на комментарий

На данный момент обычное кондовое мелирование неактуально. Я бы посоветовала сделать вам пряди около лица и на теменной зоне. Правда нужен хороший мастер, который будет представлять как лягут пряди позже, без салонной укладки, на сколько тонов осветлять и какой использовать оксид. Также согласна с вышенаписанным, по поводу того, что нужен качественный краситель. Иначе будете иметь сожженные волосы, пятнистые пряди и испорченное настроение.

Как вам эффект омбре или брондирование?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Я вот тоже боюсь испортить волосы. У меня так сказать наследственная ранняя седина. Красилась уже три раза ))))))) но через месяц корни снова седые, да и после покраски на волосах красный оттенок ((( Если не мелирование, тогда как быть?

Думаю, омбре не подойдёт, а брондирование поможет?

Ссылка на комментарий

Нужно смотреть все нюансы с вашими волосами чем ранее окрашивание было на сколько поврежден волос просто нужно сначала хотя бы проконсультироваться у парикмахера обговорить желаемый результат а там и цена будет известна.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Нужно смотреть все нюансы с вашими волосами чем ранее окрашивание было на сколько поврежден волос просто нужно сначала хотя бы проконсультироваться у парикмахера обговорить желаемый результат а там и цена будет известна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...