Перейти к содержанию

Elena-K*

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Elena-K*

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

14

Репутация

  1. Советую стомотологию "Мастер Дент" на Чертенккова. Врач - имя не помню, отчество - Павловна. Сначала муж у нее лечил, потом доче зубки по-лечили, без стрессов истерик и слез (у мужа тоже ), сейчас племяшка ходит лечит зубки, ей 4 года. До этого в республиканской детской врач попался такой, что племяшка ни в какую не соглашалась идти снова, по моему совету сходили к этому врачу в Мастер Денте, теперь нарадоваться не могут - ребенок идет спокойно, не плачет, врач к себе располагает очень хорошо.
  2. JuliaH, порции как в китайской кухне (большие). Цена такая же, как на Доставкин.ру. (кое что дороже - рублей на 20-30). Интрерьер...на забегаловку точно не похоже - 2 зала, оформление в китайском стиле, официант работает. Но я там не сидела, подробности не знаю. Я наврала про название, кафе называется "кафе мира"
  3. Пользовалась разными марками. Последний опыт - Виши. Нравился, но некоторые продукты не подошли, было жаль потраченных денег . Не так давно решила изменить уход, выбрав средний ценовой диапазон (грин мама). У нас по-моему токо в Центральном видела, но я заказываю на официальном сайте, так как в Центральном все это дело стоит в тепле, и не факт, что уже не испортилось да и цены заметно завышены (в среднем на 100, а то и 150 руб. на один продукт). Пользуюсь с нового года. Впечатления в целом положительные устраивает цена/качество. Особенно раздражала проблема с расширенными порами и сухостью на щеках. Результат: поры менее заметны, нет ощущения "забитости" сухости нет вообще. Что и требовалось.
  4. JuliaH, был , называетя "кухни мира". Поскольку живу не далеко, зашла, заказала то, что нравится нашей семье (на вынос). В принципе нам понравилось. Но: до этого заказывали на Доставкин.ру (диспетчер сказала, что готовят они в Одоне). Некоторые блюда (в частности, домашний салат) доставкой был вкуснее, чем из кафе, но это на наш вкус. А так - очень даже не плохо
  5. jim668, у меня доча тоже с тренером плавает...меня очень возмутила ситуация с оплатой - если раньше платили 900 руб. за 12 занятий (3 раза в неделю), то сейчас платим в 2 раза больше (и всего 2 занятия в неделю). разница в том, что сейчас тренер занимается с ними профессионально, в отличае от того, что было...с тренером разговаривала, причина в том, что они арендуют дорожки, а сами являются тренерами ДЮСШ. Вот и думай: нафига строили такой бассейн, если не могут нормально вести секции по разумным ценам. Но что делать? Ребенку нравится, так что улыбаемся и машем...
  6. Мюмла, бизнес-центр "Сигма" это там, где Чегевара (Элеватор, район приборки - напротив)
  7. Пользуюсь Vichy. Покупала с волнением - боялась, что не подойдет. Теперь покупаю только его. Сестра пробовала - сразу пошла такой же себе купила.
  8. Мастер Мадина - раньше работала в салоне Николь на проспекте 50 лет Октября, сейчас работает в Ольхоне.
  9. Девушки, рекомендуют утром натощак выпивать стакан воды с добавлением ложечки меда и лимонного сока, а так же за 30 минут до каждого приема пищи выпивать стакан обычной питьевой воды. Я придерживаюсь этого правила, если не поможет, то уж хуже наверняка не будет
  10. Oksana2303, аптека Лара на площади Советов (рядом с Главпочтамом).
  11. Oksana2303, сальные железы вырабатывают сальный секрет постоянно, и даже при самом тщательном косметическом уходе поры все равно будут заметны , поэтому, как мне кажется, их все-таки необходимо очищать механическим путем . Я делаю это один раз в неделю, иногда реже. Раньше делала руками (ватными дисками), не так давно купила в аптеке косметическую петлю, она не оставляет следов и не растягивает кожу, ее можно использовать хоть каждый день. При постоянной такой чистке поры менее заметны, а эффект от салонной чистки держится гораздо дольше .
  12. Oksana2303, вопрос про протирание лица соком алоэ: поделитесь, как готовите сок и как используете ?
  13. Проверенный годами рецепт: Шаг первый: 0,5 л. теплой воды + 1 ч.л. дрожжей + 2(3) слоловых ложки сахара+щепотка соли+мука=тесто (как густая сметана), оставляем в теплом месте на 30 минут. Шаг второй: добавляем в поднявшееся тесто 2 яйца, 3-4 ст. ложки растительного масла, нагреваем 0,5 л. молока (можно в микроволновке, до очень теплого состояния(не горячего)), тонкой струйкой вливаем в полученное тесто, аккуратно мешаем, даем 15 мин постоять и пекем ажурные блинчики. С масленницей!
  14. Близняшка, он мне сказал прийти в июне. Значит он приедет в июне.
×
×
  • Создать...