Перейти к содержанию

olesyas169

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olesyas169

  1. тоже такая ситуация.если это действительно приворот,а нужен ли вашей сестре такой муж " испорченный"? ,мне тоже так говорили,отговаривали и даже бабки отговаривали от него.т.к привороженный мужчина уже грязный и испорченный на всю жизнь.с ним житья не будет.я боролась,никого не слышала.а сейчас поняла зачем надо было снимать приворот.столько денег ушло.я снимаю а та девушка снова делает.я поплакала,по,депрессировала,теперь поняла что приворот пусть сам снимется,без моей помощи.борись не борись а оно так и держится три года.я бы посоветовала вашей сестре не ходить по бабкам а плюнуть и сидеть сколько это не больно...
  2. кто нибудь был у Магсар ламы? напишите свои впечатления о нем...пожалуйста.
  3. человек как будто совсем дураком стал... пить стал.хорошенько проанализировав ситуацию я пришла к выводу,что не буду бороться с этим.пусть лучше поживет с ней,а она ( я слышала что он и на нее кидается) пускай и расхлебывает все что заворила.надеюсь за три года все из него выйдет а там уже посмотрим будем ли жить вместе.хотя я думаю что не захочу с ним жить....потому что насмотрелась я уже на него.и как мне сказали бабки итог будет печальным.он будет болеть и психически не здоровым останется.а это мне надо?! сына сама вырастить в состоянии,еще молодая.он звонит,приходит.просит прощения.слезы,сопли.....и тут же сам не адекватно себя ведет.говорит что ненавидит ту девушку но тянет его к ней.
  4. зовут Татьяна,ей примерно 30 лет.а еще она ваша соседка))))))))) *03
  5. я выходила на титане,далее вперед пешком.но оказывается после титана есть еще остановка,следующая.вот она получается ближе к дому.как называется остановка незнаю((( там еще конечная маршрута какого то,я не запомнила.сориентироваться там легко)
  6. У нее вроде прежний номер.бвк.звоните ей в пятницу после 3х часов.т.к в пятницу идет запись на прием.
  7. включай режим " игнор", или тактично и аккуратно объясни,что задавать постоянно такие вопросы-глупо и напрягает.я например игнорирую( потому что действительно такие люди надоедают),либо говорю им прямо,ну или сама их подкалываю.они потом понимают и отстают со своими глупыми вопросами.ведь можно ж посмотреть дату в телефоне,в часах.погоду посмотреть в интернете!!! где цивилизация....
  8. я пока в очереди стояла к Магсар ламе,очень много народа было с такими серьезными проблемами....он видимо только молитвы читает? говорят он судьбы как то перенаправляет.и действительно творит чудеса.но хотелось бы услышать отзывы опытных))) после того как он мне начитал,мне стало лучше.пока незнаю от чего стало лучше.Светлана посоветовала три раза к нему сходить.сам лама маленечко злым показался))) о нем я почему то раньше не слышала...
  9. кто может поделиться впечатлениями о Магсар ламе,к которому отправляет Светлана с Бурвода? что касается о самой Светлане,действительно все правду говорит.очень впечатлила она меня.сначало даже карты не тронула,сказала о настоящем.
  10. 2 дня назад купила тушь и основу под макияж тони моли.тушь супер удлиняющая.но не смывается легко- это мне не нравится( основу купила не ту что надо было.если кто хочет,могу продать или обменяться.тушь купила за 700 руб.в упаковке идет тушь и средство.отдам дешевле.основу брала за 300 с копейками.обменяюсь на другое.бб крем.
  11. да это мы знаем)))))) просто рвать их тоже не удобно в экстремальных случаях ,а липучки отлепил и все)))
  12. мы пользуемся памперсами и мэрисы.брали либеро,но они почему то подтекают.вроде по размеру,да и толстые они...было в одно время что попка краснела,я купила крем под подгузники.очень понравилось.памперсы надеваем только когда спать ложимся,и когда в поликлинику надо.намазала попу кремом,а утром сразу смыла. а трусиками мы стали пользоваться когда уже подвижный стал.удобно.раз натянул и все.не надо мучаться с липучками))))))) правда если в горшок не успели сесть( какать))),то не удобно снимать)))))
  13. Спасибо.и Вам!!! мне знакомая рассказывала что какой то знакомый ее хотел одну девушку приворожить только из за мести.вот мол раз не полюбила то пускай мучается....но его отговорили от этого преступления) а так мне кажется мужчины не смогут такое сделать. Вот номер Светланы- 675031.
  14. Алена, как у Вас разрешилась ситуация с мужем и приворотом? кто-то помог? Здравствуйте! тьфу!тьфу!тьфу! да у нас вроде уже как то все начало налаживаться.конечно это очень тяжелая и трудная работа была с ним.без него ходить было бесполезно.честно скажу без ссор не обошлось тут.я уже было расстроилась и плюнула на это.подумав что все равно петля с него снимется постепенно сама.но тут не ожиданно он сам позвонил и попросил помощи.мы ездили к бабе Дусе со ст.Медведчикова.она его отливала святой церковной водой.потом к Светлане с гурульбы.она делала обряд один. после них изменения пошли.стал спокойным,адекватным...еще нужно достаточно времени что бы все из него ушло..но есть у нас теперь еще одна проблема! он теперь себя чувствует очень виноватым...и ему жить с этой виной тяжело.я не знаю что делать в этой ситуации...каждый день он ходит с виной.но как ему объяснить что это он не сам так поступил?очень боюсь за него.
  15. да и мне тоже плиииз))) или ссылку на ваши услуги,группу.
  16. у нас в городе с парикмахерами действительно туго.вроде много специалистов,но из них не все понимают что и как делать..ходила в соло,вроде понравилось.в багире раньше Марина была,мне у нее нравилось тоже.в локон вообще не стоит.там мне пару раз волосы испортили,и обкорнали...больше я туда ни ногой.в гостинице бурятия есть парикмахерская суржан,тоже нормально.
  17. а к Гэсэру Бударинчинову не ходили? вроде люди его хвалят. сходите к нему.сначало на бесплатную консультацию,а потом решите стоит ли прическу делать у него.он вроде обучался заграницей)
  18. а Богиня Янжима помогает только в беременности? или можно к ней обращаться по другим семейным проблемам тоже? оч.интересно о ней узнать
  19. кто нибудь был у бабы Дуси со ст.Медведчикова? какие впечатления о ней?
  20. не обяз.делать на пояснице и на лопатках " крылышки" ))) не красиво( мое мнение). и живем мы в современном мире,где можно татуировку свести)))
  21. хах) извините.я не так написала.я имела ввиду какая цена на татуировку? я тоже хочу " предоставить участок тела"))). хочу небольшое тату в районе лопатки.размером со спичечного коробка.
×
×
  • Создать...