Перейти к содержанию

JuliaH

Пользователи
  • Постов

    1 031
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JuliaH

  1. ну вы даете! на БРК всегда цена меньше, да еще и плюс скидка! я только на БРК на всех машинах заправлялась!
  2. почему-то мне кажется, что в других городах именно так и есть... когда в другой город заезжаем, всегда на окраине много баз, СТО, складов и т.д. В УУ видимо вообще ничего недостижимо (((
  3. ага, тоже всегда смотрю как пытаются прощемиться, особенно еще в районе ТумэрМорина - там много больших машин и маленьких поворотов! И думаю, то ли с физикой у меня все плохо, то ли у этих торопыжек!? Никакого чувства самосохранения! Еще часто на поворотах у груженных машин падают кирпичи, бревна и т.д. - он них надо вообще по-дальше держаться!
  4. а че там со стажем? с какого года выданы права - столько и стаж...
  5. можно, выбирайте любую дату, с которой будет действовать полис
  6. ха-ха, прикольно! только не понятно, что там происходит? Куда они все так щимятся? И гда столько УАЗиков набрали? И зачем посреди дороги стоит человек? Это точно Монголия? У них там автошколы есть?
  7. делала Е-ОСАГО РГС 13 апреля - попытки с пятой получилось (ближе к ночи)
  8. Росшина на Кирзаводе - около 420 р. и 5 минут
  9. можно просто Юля (Джулия))) никогда не заправляюсь на РН и удивляюсь тем, кто выбирает эту АЗС, сама всегда заправляюсь на другой! Просто размышляю почему РН так делают... и всего то...
  10. менеджеру пофик кто Вы, а вот персонал будет возмещать из своей мизерной з.п. если что..., не на пустом месте такие правила ввели - случаи разные бывают... утром деньги-вечером стулья. В обычных магазинах у вас заберут товар на кассе, если не хватит денег по карте, да и все, а как бензин будут сливать из бака обратно?
  11. наслышана я про сынка одной владелицы торговой сети ))) размотал как-то свой Поршик на рельсах на Бабушкина посреди ночи после ночного клуба! Больше про него не слышала - отправили на учебу видимо куда-то подальше ))) +100500 на маркообразных ваще без головы! А вот дорогие тачки владельцам жалко, причем на части из них ездят водители - они то будут ой как беречь машинку хозяина, иначе ими потом салон обобьют ))) Ээээххх, мне б такой Крузачок, я б тоже была чрезмерно наглой )))) ой, я Вас уже люблю! А то тут за аварию, где девушка в цветочный киоск влетела (дура канешн) распяли заочно всех женщин-водителей на другом форуме! А ниче, что в сводке из 100 ДТП - 99 мужики и 1 женщина?! Как только они на этой неделе не бились, куда только не влетали, но одна женщина затмила в комментах сразу всех! А этот на Форике, вообще понять не могу, как умудрился такую скорость набрать на том участке? Еще понимаю, если бы он со стороны кольца летел....
  12. могу предположить, что бывает так, что у нас народ часто сваливает с полным баком бензина и не расплачивается... за границей так, скорее всего, не бывает! сама офигеваю, когда вижу очереди на РН - прутся же все туда и стоят в десять рядов! Все свои машины заправляла на БРК - очередей никогда, выходить, чтобы заплатить не надо, скидкит всегда! И не надо говорить, что там бензин какой-то не такой! Все из одной бочки - раз, а если и нет, то все машины живы и здоровы по многу лет - это два!
  13. Вы чё!? Какая золотая молодежь!? У нас тут с деревень/районов все понаехали! Только с коней/тракторов слезли, да на калдиноообразные.... Вот ужас то где! Приходится шарахаться от таких - ни знаков по городу, ни разметки, ни ПДД ниче им не ведомо! Им то свое ржавое корыто и не жалко нифига!
  14. тут уже кто-то делился, вроде все было не сложно - поищите в теме... вот первое, что нашла поиском по теме (на 32 странице): Dzen писал Опубликовано: 27 января, 2016 · Жалоба @ZANOZKA Если старые полисы на руках, можно КБМ восстановить, написав соответствующее заявление. (либо затребовать копии полисов из архива СК). Могу дать образец заявления, успешно опробованный на практике.
  15. где-то в интренете проверяла, скорее всего на сайте РСА, но точно не помню - вводила разные даты (годы) и показывался КБМ на тот момент, номер и дату полиса, а также саму страховую - поищите...
  16. восстанавливайте тогда свой КБМ, выясняйте кто сбросил его на 1. Раз сейчас 0,95, значит в прошлом году страховая это сделала! Посмотрите полис за позапрошлый год - там сколько?
  17. как может ОСАГО у кого-то быть ниже? ставка единая, тут зависит от Ваших "показателей" - если все данные ввели верно и КБМ Ваш верный учтен, значит так и есть!
  18. не знаю, я в Нивах не разбираюсь, но не зря же продают колпаки - значит их кто-то сам и прицепляет....
  19. Примерно за такой же Нивой ехала на днях и у нее колпаки отлетали и катились по дороге. Стою на светофоре и ко мне в машину мужик вламывается с колпаком в руке, типа: Ваши? А ниче, что у меня литье? ))) Показала ему на Ниву впереди себя....
  20. а да? как хорошо, что у меня давно не было страховых случаев, ну и не надо )))
  21. ну в случае чего, это уже будут не ваши проблемы, а пострадавшего... Я тоже раньше думала, что надо выбирать страховую (кстати, года 4 страховалась в Надежде, после того, как Ресо от нас ушел), а потом дошло, что по сути то пофик... Для нас все зависит от страховой виновного, а тут уж не мы выбираем...
  22. особенно про парковку на местах для инвалидов мало кто знает! а ГИБДД можно на дорогах не стоять - весь свой план могли бы собрать как раз на парковке.
  23. сейчвс на современных номерах иногда попадается Х...ЕР )))
×
×
  • Создать...