Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Я заню что у некоторых мастеров лучше получаются короткие стрижки, кто то по окрашиванию хорош, у кого то отлично боб выходит но другие не очень. Кто нить может подсказать хорошего мастера для длинных слегка вьющихся волос? Заходила как то в УПС, челку подстричь, вроде сначала более менее было, прошла неделя и она торчала как мочала почему то(( С мастерами не угадаешь...

Ссылка на комментарий

у нас в городе с парикмахерами действительно туго.вроде много специалистов,но из них не все понимают что и как делать..ходила в соло,вроде понравилось.в багире раньше Марина была,мне у нее нравилось тоже.в локон вообще не стоит.там мне пару раз волосы испортили,и обкорнали...больше я туда ни ногой.в гостинице бурятия есть парикмахерская суржан,тоже нормально.

Ссылка на комментарий

Смотря что вы подразумеваете под словом "классный стилист".)

Если провести аналогию с передачей "Квартирный вопрос", то, в большинстве случаев,мужчины -дизайнеры воплощают в ремонте самые невероятные идеи, чтоы все ахнули, но мало думают как потом людям с этим жить. Например один особенно креативный дизайнер сделал ниши в стене, а в нише подобие розы из какого-то бетонообразного материала, которе позже застыло в игольчатой фактуре. И все ходили и ахали охали, а я представляла матерящуюся всю в крови хозяйку квартиры, в безуспешной попытке стереть пыль с этого "шедевра". Женщины дизайнеры более благоразумны и практичны, опять же в большинстве своем. В этой связи женщины стилисты также предпологают КАК это будет носиться без салонной укладки, учитывая состряние и структуру волос, характер клиента, место его работы и т.п.

Напимер, ко мне приходила одна знакомая очень милая женщина, преподователь в университете, с сильно вьющимися волосами и хотела перемен. Рассудив, что бороться с кудрями не нужно, я просто обновила цвет и форму. А ей хотелось кардинальных перемен и она пошла к стилисту мужчине, который обстриг ей прямую челку , покрасил в темно-каштановый и вытянул утюжком. Она была рада, теперь изыскивает время по утрам, вытягивает их постоянно. Они у нее очень испортились: неудивительно, т.к. утюг выпаривает влагу из волос, тем более, что вьющиеся волосы сами по себе пористые, т.е. и так в зоне риска. Но она сделала свой выбор. Всем угодить невозможно.

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:

Поэтому если вы хотите практичную и носибельную стрижку, то лучше к женщинам, а если хотите авангардного решения скорее к мужчинам. Повторяю, что это не 100%.

Даже на выставке "Интер Шарм" толпа всзникала там, где возле стендов работали всякие известные стилисты: Кувватов, со

студии Ромеро, Фарух и другие. Те давали шоу! Крутили и подкидывали ножницы или вытаскивали 20 штук ножниц разного размера, хохмили и звездно улыбались. А между тем стрижки не было! т.е. она была, но либо заранее подстрижена, а тут они просто работали с текстурой волоса, облегчая объем или просто красиво щелкая ножницами в воздухе и принимая эффектные позы, либо стриглась

некачественно, пряди брали слишком большие,

не было сведения зон- а это обычно означает

трудности при домашней укладке.

А нее менее классные и опытные женщины стилисты потихоньку стригли в обществе

внимательных парикмахеров, некоторые из

которых снимали работу на видео или

зарисовывали схемы стрижек. Как то так. Я, конечно, никак не умаляю всех мужчин стилистов. Например обожаю творчество Виктора Уксусова, тем более, я у него обучалась. И он правда ас своего дела. Есть потрясающий Харьковский, правда у него более классическая школа. Александр Шевчук гениален я думаю.

В выборе стрижки и цвета хорошенько подумайте, посмотрите кучу фото, никогда не поддавайтесь сиюминутным порывам, потому что выведение не подходящего цвета может обернуться ударом по состоянию волос, а также по кошельку . Потом у всех уважающизх себя мастеров есть термин консультация,это бесплатно. Желаю удачи.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Поэтому если вы хотите практичную и носибельную стрижку, то лучше к женщинам, а если хотите авангардного решения скорее к мужчинам. Повторяю, что это не 100%.

Даже на выставке "Интер Шарм" толпа всзникала там, где возле стендов работали всякие известные стилисты: Кувватов, со

студии Ромеро, Фарух и другие. Те давали шоу! Крутили и подкидывали ножницы или вытаскивали 20 штук ножниц разного размера, хохмили и звездно улыбались. А между тем стрижки не было! т.е. она была, но либо заранее подстрижена, а тут они просто работали с текстурой волоса, облегчая объем или просто красиво щелкая ножницами в воздухе и принимая эффектные позы, либо стриглась

некачественно, пряди брали слишком большие,

не было сведения зон- а это обычно означает

трудности при домашней укладке.

А нее менее классные и опытные женщины стилисты потихоньку стригли в обществе

внимательных парикмахеров, некоторые из

которых снимали работу на видео или

зарисовывали схемы стрижек. Как то так. Я, конечно, никак не умаляю всех мужчин стилистов. Например обожаю творчество Виктора Уксусова, тем более, я у него обучалась. И он правда ас своего дела. Есть потрясающий Харьковский, правда у него более классическая школа. Александр Шевчук гениален я думаю.

В выборе стрижки и цвета хорошенько подумайте, посмотрите кучу фото, никогда не поддавайтесь сиюминутным порывам, потому что выведение не подходящего цвета может обернуться ударом по состоянию волос, а также по кошельку . Потом у всех уважающизх себя мастеров есть термин консультация,это бесплатно. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
SUBADI прочитав ваш пост,загорелаь к вам на мастер класс :) скиньте плиз ваши контакты в личку

да и мне тоже плиииз))) или ссылку на ваши услуги,группу.

Ссылка на комментарий
мне очень Катерина нравиться. Сейчас она в парикмахерской,где Фабрика Кино вроде бы. Трудно с записью у неё. ;)1

С какой длиной парикмахер работает? У вас длинная стрижка?

Ссылка на комментарий

ВЕSTиЯ Ася поинимает в Мармеладе на Кирова, там еще хороший стилист Людмила! а еще есть такой парикмахер Саша стремилов, лично я к нему больше 10 лет хожу (еще со школы) - довольна:-)

Ссылка на комментарий

В 47 квартале есть парихмахерская"Соланж", где мне нравитс Раджана. Кто там живет, наверное, знаете ее. Очень хорошо стрижет, красит, советует.

Ссылка на комментарий

Хочется такую стрижку - wash and go - помыл и пошел. Поэтому я всегда хотела кудри, мне кажется, что с ними меньше забот. Но все мастера не рекомендуют перманентную завивку.

Ссылка на комментарий

Галецкая Надя, Соло. Супер мастер! Призовые места на российских конкурсах.

Эт моя сестра :thumbs::thumbs:

Универсал. Делает любую стрижку и прическу. Посоветует. Хожу только к ней уже много лет!

Ссылка на комментарий

СОЛО!!!! Галецкая Надя! Суперр мастер!

Молоденькая девушка, вкус отменный. Универсальный мастер. Делает любую прическу и стрижку.

Сама хожу к ней много лет и всю семью (мужа и дочку) приучила. Любое торжество - сразу к ней, что б быть красавицами :thumbs::thumbs::thumbs:

Ссылка на комментарий

была в Хагуро, мне не понравилось, стрижка так себе, девочки там все молоденькие были, будто со школы только курсы парикмахерские закончили и пришли стричь

Ссылка на комментарий
Хочется такую стрижку - wash and go - помыл и пошел. Поэтому я всегда хотела кудри, мне кажется, что с ними меньше забот. Но все мастера не рекомендуют перманентную завивку.

Не соглашусь... у меня такие волосы и можно сказать мучаюсь, кроме хвоста (как ананас) :rolleyes: ничего не делаю, т.к. вытягивать много времени нужно. Хожу к Гэсэру, сначала была довольно, но уже не уверена в нем.

Ссылка на комментарий

patriotka

мне Надя делала свадебную прическу...прическа была просто супер, очень органичный образ у меня вышел в целом!!!и притом девушка очень доброжелательная и простая...что редко бывает с таким уровнем мастерства

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

nimasu кстати тоже стриглась у Любы из Фокса, очень нравилось....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...