Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

А я знаю хорошего гинеколога, Кореневу Олесю Владимировну, из РГЦ на пр. Победы, на сохранении у нее лежала два раза, но, увы, она работает только в стационаре. Обычными приемами не занимается. Вот тут действительно никакого форменного подхода (на осмотре даже ничего не чувствуется, а ведь все зависит не только от техники проведения, но и правильного размера) и впаивания ненужных лекарств. Я вообще такого внимательного врача, а уж тем более гинеколога, в своей жизни не встречала. Честное слово!

Нашла старенькое сообщение, но увидела знакомую фамилию и не могла не написать свой отзыв. В моей практике-это самый лучший гинеколог!Знаю ее лично, да и пока лежала в больнице, постоянно слышала , как все в палате хвалили ее. Она всегда все подробно расскажет, объяснит... а не то что в консультациях сидят тетеньки((. В общем я так и не могу найти себе хорошего гинеколога. Очень жаль что она сейчас не работает в Улан-Удэ

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
что то часто пишут что лучше ехать в иркутск. а куда если не секрет?

Меня тоже интересует этот вопрос. Может кто-нибудь все-таки подскажет?????

Ссылка на комментарий

у меня знакомая ездила в Иркутск в гинекологический диагностический центр (может и путаю в названии), ей там понравилось, но цены правда выше чем у нас,

Ссылка на комментарий

Мой участковый - Улзуева Туяна Доржиевна. Молодой, но очень грамотный специалист. Все расскажет, все объяснит, все посмотрит. Интересно послушать что скажут про нее, но лично для меня это единственный врач, которого я уважаю и которому доверяю.

Хочу перевестись К Туяне Дорживене от своего врача - гаськовой или гуськовой- натрепелась уже от нее... халатности. Кто нибудь еще может что нибудь сказать об этом враче? - Улзуева Туяна Доржиевна.

Ссылка на комментарий

была я тут в клинике женского здоровья что ли. типа нашего диамеда. цена за просто прием без мазка и прочих удовольствий 700 р. персонал такие зайки лапочки как будто всю жизнь меня ждали и тут счастье-я пришла!

насчет лечения я конечно удивилась. у меня второй раз в жизни кое че побеспокоило. первый раз врач в уу старательно искала искала причину я всякие анализы сдавала (чиста как ребенок ничего нету), она мне кучу препаратов прописывала. зная что я кормящая- а все препараты были строго противопоказаны просто вообще никак низя. на одном из них написано что если его принимать у ребенка какой то гормональный сбой может быть. ну это я тока дома выяснила в аптеке не судьба прочитать была. а врач - ничёёё принимай ничёёё.

а я не стала. пока искала самостоятельно другие лекарства. проблема сама собой прошла

много времени спустя пришла с подобными симптомами уже в иркутске. тут надо мной посмеялись сказали само пройдет и ничего тебе раз ты кормишь прописывать не будем. и анализов никаких брать не стали (в платной то клинике!) сказали дело пустяковое. и опять все само прошло.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток !

Я с таким вопросом: к Г хожу редко (грешна, грешна), просто не было особых жалоб, раз в год только..Раньше в ж/д больницу не прорваться было, многочасовые очереди, нервы и пр., и, т.к. не было проблем, в частную клинику тоже ходила. А вот сейчас с мужем наконец-то задумались о малыше, надо провериться. По новому месту жит-ва отношусь к жк на проспекте. пришла на прием к батуевой инессе иосифовне, она взяла мазок и отправила на кольпоскопию и цитологию в частный центр, сославшись, что у них нет такого аппарата, не берут они такие анализы. Сдала платно (800 р.за оба ),написали:"хрон.цервицит, инфекция??? дообследование ", принесла ей, она сказала, что ничего непонятно, нужно сдать еше другие анализы платно (1500 р.) в другом центре. Мазок хороший. Сказала, пока не может меня лечить антибиотиками, т.к.непонятно, от чего эта инфекция.

Вопрос: всегда так берут деньги? в гос пол-ке нет бесплатных анализов? совместима ли беременность с цервицитом? путем ничего не объяснила, стоит ли идти в частый мед центр? кто бывал у нее на приеме?

Ссылка на комментарий
врач гармаева ирина эрдынеевеа которая принимает на комсомольской в каб. 8 участок равнодушная, встала на учет за 3 посещения ни разу не измерили давление, не измерила живот, короче отстой, просто ужасссс!
до сих пор помню, как разочек к ней приходила (мой врач была в отпуске). пришла вставать на учет со второй беременностью (дети-погодки, но они запланированные), так вот она мне и говорит: "и что вы, каждый год рожать будете?" Я такого конечно не ожидала. Вроде не бомжиха какая-то, и не 5-го рожаю, да и вообще, какое ее дело, не ей же их кормить? Так вот, я у нее и спрашиваю: "А что делать то?", она:"Учиться". Я тут вообще офигела. Говорю: "мне третий красный диплом о высшем образовании как то пока не особо нужен". Она видимо поняла что что-то не то ляпнула и хихикнула: "ну два диплома, два ребенка - нормально". Короче, разрешила((( выходила от нее вообще в шоке. до сих пор неприятно.

Стояла у Гармаевой И.Э. на учете со второй беременностью. Впечатление о ней: принимает беременных как конвеер. Ни одной бесплатной таблеточки-витаминочки, которые должны быть выписаны каждой беременной на сумму до 900 рублей, она мне не выписывала. И не только мне. Потом, общаясь с другими беременными с ее участка я узнала, что Гармаева И.Э. рецепты бесплатные очень выборочно выписывает.

В 2009-2010 гг. она очень любила в рабочее время, в самый разгар приёма "сходить, чайкУ попить". Уходила на 40-60 минут, один раз я полтора часа в коридоре просидела с другими беременными, прождали ее, пока она своего чая напьется.

Беременных она принимала по 2 человека. Или заходили к ней в кабинет по двое - беременная и гин.больная. Лично при мне она осматривала женщину на кресле (!!!), а потом собирала анамнез - спрашивала про половую жизнь и перенесенные венерические и прочие ЗППП. Я в шоке была. И женщина эта тоже, кстати.

В общем, справедливости ради скажу, что всё это было пока я стояла у нее на учете по беременности в 2009-2010 году. Возможно, что-то с тех времен изменилось в лучшую сторону) Но я к ней больше ни ногой!!!

Хочу перевестись К Туяне Дорживене от своего врача - гаськовой или гуськовой- натрепелась уже от нее... халатности. Кто нибудь еще может что нибудь сказать об этом враче? - Улзуева Туяна Доржиевна.

Сейчас Гармаева не работает там, теперь на ее месте кто-то другой, но жаль не Туяна Доржиевна - я бы хотела, чтобы она была - так как я стояла на учете у Гармаевой - а она принимала в одном кабинете с Т.Д. - так я всегда видела эту очевидную разницу в отношении к пациенткам - Т.Д. говорит даже спокойно, по-доброму, всё измеряет, все помнит (прямо по фамильно) в отличие от Гармаевой. Вообще хочу сказать, что Гармаева не такая плохая - мы с ней и посмеяться могли, ко мне она нормально относилась, но вообще она человек настроения - что-то не так или если она устала - такая бука сидит, лишнего не скажет и не спросит. А я всегда не смотря на ее состояние - все сама расспрашивала ещё и с улыбочкой - смешно было на нее раздраженную смотреть ))) Но иногда конечно подбешивала *01

Ссылка на комментарий

Мне Туяна Доржиевна очень понравилась. Почти всю беременность к ней проходила. (Гаськова, по моему участку, то в отпуске, то на больничном была). Очень внимательный врач.

Татьяна Владимировна Гаськова-в принципе, вполне норм. Не стала заморачиваться и месяц до родов у нее наблюдаться. Тут уже вперед выходит многолетний опыт. (соответственно минимум лишних движений). Подходы у них с ТД разные.

Пару лет назад, когда участковый в очередной раз отсутствовала, попала на прием к Гармаевой И.Э. Осмотрела меня, взглянула на анализы (до этого я у нескольких врачей была) и дала дельный совет. За что ей и благодарна.

Ссылка на комментарий

Очень советую сходить к Лигай Галине Михайловне, отличный специалист и хороший человек, ее кабинет находится в стоматологии ОЛЗО на втором этаже, честно говоря не помню как называется, это возле позной Влада на старой конечной трамвая в кварталах. Не пожалеете, мне она помогла! 631582 ее номер

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Баторова Людмила Маратовна - хороший специалист, принимает в Диамеде на Ранжурова, по совместительству еще работает зав. гинеколог.отделением в ж/д больнице. тел. для записи на ранжурова 21-27-49

Ссылка на комментарий

gds женщина в возрасте эта Чернова. Помню её. Когда по УЗИ не очень хорошие якобы изображения плода были. Она спокойно обьяснила слегка успокоила. И мой врач акушер гинеколог по совместит-ву завед. отделением 2 роддома только ей доверяет, даже не Краснояровой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
врач гармаева ирина эрдынеевеа которая принимает на комсомольской в каб. 8 участок равнодушная, встала на учет за 3 посещения ни разу не измерили давление, не измерила живот, короче отстой, просто ужасссс!
до сих пор помню, как разочек к ней приходила (мой врач была в отпуске). пришла вставать на учет со второй беременностью (дети-погодки, но они запланированные), так вот она мне и говорит: "и что вы, каждый год рожать будете?" Я такого конечно не ожидала. Вроде не бомжиха какая-то, и не 5-го рожаю, да и вообще, какое ее дело, не ей же их кормить? Так вот, я у нее и спрашиваю: "А что делать то?", она:"Учиться". Я тут вообще офигела. Говорю: "мне третий красный диплом о высшем образовании как то пока не особо нужен". Она видимо поняла что что-то не то ляпнула и хихикнула: "ну два диплома, два ребенка - нормально". Короче, разрешила((( выходила от нее вообще в шоке. до сих пор неприятно.

Стояла у Гармаевой И.Э. на учете со второй беременностью. Впечатление о ней: принимает беременных как конвеер. Ни одной бесплатной таблеточки-витаминочки, которые должны быть выписаны каждой беременной на сумму до 900 рублей, она мне не выписывала. И не только мне. Потом, общаясь с другими беременными с ее участка я узнала, что Гармаева И.Э. рецепты бесплатные очень выборочно выписывает.

В 2009-2010 гг. она очень любила в рабочее время, в самый разгар приёма "сходить, чайкУ попить". Уходила на 40-60 минут, один раз я полтора часа в коридоре просидела с другими беременными, прождали ее, пока она своего чая напьется.

Беременных она принимала по 2 человека. Или заходили к ней в кабинет по двое - беременная и гин.больная. Лично при мне она осматривала женщину на кресле (!!!), а потом собирала анамнез - спрашивала про половую жизнь и перенесенные венерические и прочие ЗППП. Я в шоке была. И женщина эта тоже, кстати.

В общем, справедливости ради скажу, что всё это было пока я стояла у нее на учете по беременности в 2009-2010 году. Возможно, что-то с тех времен изменилось в лучшую сторону) Но я к ней больше ни ногой!!!

Гармаева уволилась, мне повезло и беременность доведет Улзуева, замечательный врач!

Ссылка на комментарий
Очень советую сходить к Лигай Галине Михайловне, отличный специалист и хороший человек

ну как сказать. может мне не повезло.

знаете, сходила к ней два раза. на обследование, и на результаты... диагностировала Эрозию

назначила анализов на три тысячи сходу. решила половину из них пройти, прошла она мне говорит: у тебя инфекция, надо дальше проверяться.

потом выбирать способ лечения. либо прижигание, либо что то еще.

я человек такой, что лучше перепроверюсь. пошла к двум другим врачам, с этими результатами анализов, с узи, с еще какой то хренью и мазками.

на меня в обоих случаях посмотрели как на дуру. сказали примерно одно и то же.

эрозию до родов прижигать ни в коем случае нельзя, и лечить только медикаментозно. при осмотре диагностировали псевдоэрозию, объяснили, что такое бывает чуть ли не у каждой третьей.

в Семейном докторе врач со мной провела беседу. показала что такое эрозия, что такое псевдоэрозия.

ну и плюс у Лигай я на осмотре себя чувствовала очень некомфортно мягко сказать. а она на меня посмотрела с таким лицом типа "че потерпеть то трудно". но я думаю я же деньги плачу не только за лечение но и за отношение. она же не самый дешевый доктор. поэтому я осталась в семейном докторе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Семейный доктор, а кто там врач, и сколько стоит удовольствие сходить?

P.S кому как а в диамед больше ни за что, отвратительное мнение осталось о всей клинике

Ссылка на комментарий
Семейный доктор, а кто там врач, и сколько стоит удовольствие сходить?

P.S кому как а в диамед больше ни за что, отвратительное мнение осталось о всей клинике

у них на сайте есть все расценки и коллектив врачей: www.sem-doctor.ru/

Ссылка на комментарий

я про Диамед тоже зареклась, ужасное отношение и выкачивание денег. А в семейном докторе я ходила почти год лечилась у Ринчиндоржиевой Марины Петровны, кстати она и в деамеде работает:) Врач мне очень понравился, а до нее была у 3х, и все слепы. А Марина Петровна, все объяснила все рассказала. Она правда в Семейном докторе принимает только по воскресеньям. Но зато ни очередей ни проблем:) Кстати в семейном докторе есть медсестра, очень очень приятная женщина, как зовут не помню, она картавит еще так забавно, уколы ставит не почувствуешь, да и понимающая!

Ссылка на комментарий

пошла вчера на УЗИ в Биолайн, записывалась заранее. Мало того, что мне позвонили,С казали, что врач опаздывает, так еще она и не приехала. я полчаса подождала и ушла.

где мне найти Петрунову Ю.В.?

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь был на Пушкина в Байкал-меде? Как там врачи и в целом клиника норм?

Боже вас упаси! шарага! сначало подруга страшилки рассказывала, а потом я сама на себе убедилась.

Ссылка на комментарий
Не хочу делать рекламу но моя сестра для меня очень хороший друг и наш семейный доктор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! работает в клинике диамед. вся моя интимная жизнь рождение сына и прочее всё под контролем. Я здорова муж доволен сыночка растет!!!! Моя сестра Сафронова И.В.

Соглашусь с вами,как врач,она мне очень понравилась...По крайней мере,в отличии от всех предыдущих, объяснила все,можно даже сказать по полочкам разложила.Наконец то я нашла нормального гинеколога для себя)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...