Перейти к содержанию

Andromeda

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andromeda

  1. да, только на эко. более того, с донорской яйцеклеткой скорее всего.
  2. Мошенники на сайте JOB.RU!!!! На сайте JOB.RU нашла 3 три вакансии: специалист по кадрам, секретарь, документовед в ООО Олой, з/п от 20 тр(это в кризис!!!) Знаю, что Олой это приличная стоматологическая клиника, поэтому смело отправила резюме по указанному электронному адресу. На следующий день получила ответ с другого электронного адреса, что мое резюме очень заинтересовало и мне хотят предложить вакансию специалиста по персоналу, надо договориться о собеседовании позвонив по номеру 57-73-11. Звоню, там уточняют на какую именно вакансию я претендую и приглашают на собеседование, называют адрес: Толстого 23, ТПК ТРЕЙД! Адрес записываю, кладу трубку и офигиваю, какой Трейд, если я резюме отправляла в Олой?? Возвращаюсь на JOB, все правильно, вакансии от Олоя. Ищу контакты клиники Олой, дозваниваюсь, спрашиваю про свободные вакансии, мужской голос вздыхая, отвечает мне, что мой звонок не первый, что их именем кто-то нагло пользуется и никаких вакансий у них нет. Пока я проводила это маленькое расследование, на почту пришло еще одно приглашение на работу, уже с другого адреса. Ради интереса позвонила по указанному номеру, меня пригласили на Бабушкина. Абалдеть, какой я востребованный специалист!
  3. Подскажите, пожалуйста, ехать к Янижиме, просить ребеночка надо с мужем или можно одной?
  4. делала, никаких подвижек в здоровье не замечено.
  5. Были в прошлом году в Карабасе. Ужас! Заявляют о себе громко, типа мы перьев накупили на много тысяч, у нас самая шикарная программа, мы стриптизера из Дома 2 пригласили и повар у нас из Иркутска с индивидуальным подходом, а наделе... За столики, которые ближе к сцене дополнительная плата, новогоднее меню примитивное, выбрать не из чего. Горячее ждали долго, второе горячее еле дождались, десерта не дождались, хотя просили официантку, что бы нам принесли все и сразу, что мы скоро уходим. Такое ощущение, что повар на кухне один одинешенек и он вовсе не знал сколько будет народу и кто что заказал, а ведь заказ был сделан еще за месяц до праздника. Про программу молчу, перья были драйва не было, намасленный стриптизер ростом метр в кепке в прыжке "оттанцевал" за 56 секунд и был таков, ведущего на мыло((( Добила Тортилла в гардеробе, которая за пакет с шапкой или сапогами брала 50 рублей. ПС: единственный плюс, разрешили свой алкоголь, т.к. с их ценами на заявленные 3 т.р. входных можно было себе позволить только нарезку и спиртное, либо нормальный стол и минералку. Были в Генацвале, вот там и кухня была хорошая, и программа. И наелись, и напились, и наржались, и натанцевались, и подарков кучу получили.
  6. Мне плевать какие люди и где мрут от голода, я за них ответственности не несу и отношения к ним не имею. Животное я заводила осознанно, несу за него ответственность, хочу кормлю телячьей вырезкой, захочу осетриной буду. Кому какое дело до моего кошелька? От того что я начну кормить своих котов подножным кормом у вас в кошельке не прибудет
  7. Я не говорю, что все было не правильно, я о том, что в городе единственный специалист-рентгенолог способный сделать рентген с контрастом и когда он в отпуске, его некем заменить!!! Ну и человек он довольно специфичный, хорошо меня предупредили об этом, Резать для диагностики - это его рекомендация. А УЗИ нам надо было предложить, хотя бы по тому, что обсуждалась вероятность МКБ, т.к. были жалобы на проблемное мочеиспускание и кот кастрирован. Да и в анамнезе у нас были периодические жалобы на рвоту и отказ от еды.
  8. И мы нашли возможность и все сделали, но осадочек остался. В Айболите мне не предложили как возможную диагностику сделать коту УЗИ, я даже думала, что там просто нет УЗИ вот и не предлагают. В результате, по совету знакомых, сделали УЗИ в другом месте, у кота нет инародки, у него реактивный панкреатит и острый холецистит. Назначили лечение и после первой партии уколов мой зверь попросил кушать!!! С ужасом думаю о том, что моего зверя могли разрезать чисто для диагностики я за эту неделю поседеть успела
  9. УЖАС!!! Люди, я в шоке, где мы живем???? в столице Бурятии? а почему специалистов у нас как в отдаленной деревне? Загибается котейка, не можем поставить диагноз, т.к. у нас ОДИН рентгенолог-узист на ВЕСЬ город и тот в отпуске Кота лечим в Ай-Болите, но ему становится хуже, там без рентгена ничего сказать не могут, кровь в порядке. Что делать, куда бежать, молча смотреть как гибнет животное и гордится тем, что я житель славной Бурятии?
  10. эх, был у меня когда-то нежно любимый персик. Устаревший тип с заметным носом
  11. Нафига нам эта информация?????????? *20
  12. в высотках лифт 24 часа работает.
  13. Emnik, извините за не скромный вопрос, а метраж и цена квартиры?
  14. немного не точно. не среда женщины влияет. пол ребенка зависит от времени овуляции, т.е если овуляция сегодня, то вы правильно сказали, что Y более шустрые, они быстренько добегут и оплодотворят яйцеклетку. а вот если овуляция еще не произошла, то Y уже все погибнут, в то время как неторопливые живучие Х будут ждать яйцеклетку еще пару дней. отсюда вывод, планируем мальчика, значит секс должен быть именно в день овуляции, хотим девочку, секс за 1-2 дня до овуляции.
  15. идите в магазин, пусть вам консультан объяснит, им за это деньги платят.
  16. по-моему, к ней надо покупать отдельно оверлочную лапку. я заморачиваться не стала, приспособилась обрабатывать край зигзагом.
  17. Однажды я встретил бездомную кошку. – Как ваши дела? – Ничего, понемножку. – Я слышал, что вы тяжело заболели? – Болела. – Так значит, лежали в постели? – Бездомной, мне некуда ставить постель. – Как странно, – я думал, – Что в мире огромном Нет места собакам и кошкам бездомным. Вы слышите, кошка, пойдемте со мной, Темнеет, и, значит, пора нам домой! Мы шли с ней по улице гордо и смело – Я молча, а кошка тихохонько пела. О чем она пела? Возможно, о том, Что каждому нужен свой собственный дом. Вчера вечером прогуливались по территории сельхозакадемии, за нами увязалась молодая кошечка, трехцветная черепашка. кошечка бегала как белка с растопыренным хвостом между кустами и мяукала. видимо потеряшка, т.к. кошечка чистая, ухоженная, ручная неженка. на тойже территории тусуются стаи бездомных собак, я не смогла оставить там кошечку! принесла домой на ночь глядя, дама быстро освоилась, абсолютно не стесняясь прошла в квартиру, сразу на диван . НО, проблема в том, что у меня уже есть кот и я не могу оставить потеряшку себе, муж категорически против! да и в отпуск мы собираемся, проблема своего одного пристроить, а тут уже два зверя между собой кошачьи соблюдают нейтралитет, мой кот в шоке, кошка без проблем ест из его миски и пользуется его лотком (умничка!), близко к себе кота не подпускает, хотя ему очень хочется ее понюхать . ЛЮДИ! помогите пристроить кошечку в добрые руки! Знаю, что многие предпочитают котов, типа с ними проблем нет, в "подоле" не принесут. Если вам приглянется наша потеряшка я могу ее стерилизовать за свой счет. 8951-63-20-913.
  18. Боже вас упаси! шарага! сначало подруга страшилки рассказывала, а потом я сама на себе убедилась. А можно подробнее? подробнее: в регистратуре сидит странная не молодая тетя в халате, врачом она не является точно, успевает брать деньги, забор крови/уколы и мыть полы, все в одном халате. ну прям 3 в 1 и медсестра и уборщица и регистраторша. кроме этого она позволяет себе давать коментарии ваших анализов по телефону, что то типа: ой, у вас такие анализы плохие, вам срочно нужно к врачу лечиться. за ночь успеваешь сойти с ума, поругаться с мужем, а когда попадаешь к врачу, тебе объясняют, что у вас все в пределах нормы и ничего смертельного. врач Николаева довольно хороший специалист сама по себе, постоянно одергивает этут тетю и делает ей замечания, но тетя упорно считает что она в праве вести себя так как ведет. что касается забора крови или простых внутривенных инъекций, то с моими тонкими и ломкими венами смогла справиться только лично сама врач-Николаева, поставила 10 систем в одну тонюсенькую венку и даже синяка не было! забавно было, когда я пришла на курс систем, внимательно прочитала прайс, выяснила что внутревенная система стоит 200р, пошла к регистраторше. та начала требовать с меня свою капельницу, шприцы, ну про лекарства это понятно(они у меня были) и 350 р! я удивилась, спросила, а разве у них нет своих систем и это не входит в стоимость услуги, может я вообще учереждением ошиблась и цена в прайсе не 350 а 200!? на что получила невнятный ответ, типа "ходют тут всякие, бес своих систем, полы топчат". в этот момент пришла Николаева, краснея и бледнея осадила тетеньку и обслужила меня как положенно. кроме того, у них постоянная проблема со своевременной выдачей результатов пцр, т.е. зайдите завтра, мы еще не забрали сами и т.д.
  19. в Барисе, который в новостройке за универмагом Юбилейный. но качество действительно не айс, а вот лаки для ногтей мне нравятся.
  20. ага, а котят потом куда? топить????я за кастрацию, у самой самый любимый в мире кот, ни чем не воняющий если вовремя мыть лоток. кстати, при кастрации удаляются яички полностью, это мужикам просто перетягивают канальцы .
  21. можно контакты чудо-девочки в личку, пожалуйста.
×
×
  • Создать...