Перейти к содержанию

rainbowbow

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения rainbowbow

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. alla2711, спасибо, знаем такого)) кажется, что многие, кто состоит на учете в диамеде, его выбирают. А кесарят-то они все интересно...? alla2711, а сколько было? намного выросли цены? Natalka, это сидя что ли или как? nasya14, не бойтесь, главное-это малыш *123, представьте, как ему-то страшно появляться)) усё будет хорошо
  2. nik.2001 ок, благодарю за информацию)) еще не скоро, но все же изучаю
  3. если не секрет, где заказали? в cake -story делают офигительные тортики !
  4. gza8700 мы тоже хотели, буквально накануне новостей о беременности, но потом узнала про токсоплазмоз, почитайте, что это. Просто, как я поняла, если кошка у вас и до Б жила, то в принципе нет ничего страшного , но вот заводить сейчас не стоит. имхо. ребенок дороже любой кошки.
  5. SashaBulata ух ты, здорово, спасибо ) неужели можно что-то получить бесплатно
  6. А где ЮС принимает роды? И как это сделать?
  7. МолодаяМама, спасибо ! еще надо будет поискать )) поближе к дому. а с какого месяца надо ходить?
  8. где еще, кроме Диамеда, есть дородовые курсы?
  9. посмотрите в универмаге центральном, там сейчас как раз скидка 20%, вполне можно уложиться в 2000. там частенько бывают классные качественные вещи, но их быстро раскупают, так что успевайте!
  10. luna_py не надо так остро реагировать и пытаться вывести на дискуссию)) я же не спорю, что это вредно или плохо или как-то аморально. я знаю многих девушек, у которых подкачены губки, пусть качают, главное знать меру. есть несколько знакомых с грудями (правда не в уу). пусть делают, что хотят. я просто написала, что лично я не осмелилась ложиться под нож , боюсь всех этих штучек, а вам, девушки, пожелала удачи и здоровья!
  11. ну вы и сравнили: когда нечем жевать и зубы болят с тем, чтобы выглядеть получше. если надо будет и сточу свои зубы,.поставлю коронки, а то жевать нечем будет, желудок испорчу )) а эту операцию, как я понимаю, большинство делают ради так сказать красоты. помнится, была одна знакомая, она лет 7 назад себе такое сделала, а когда ей говорили "какой у тебя необычный разрез глаз ", она отвечала "а я метиска " )) а другая девушка сделала себе блефорапластику, т.к. у нее было одно веко опущено, зрение ухудшилось, а когда ей "выровняли " , стало нормально, вообще не видно, т.к. один глаз так и так был нормальными. Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд: Сторонники одной точки зрения уверяют, что ум - это результат наследственности, другие возражают: не наследственности, а воздействия окружающей среды...
  12. ой лучше не зацикливаться, думайте о хорошем, только позитивные мысли, слова, дела, всё на благо вам и малышу ! всем удачи и здоровья !!
  13. сейчас меня закидают тапками ))) я понимаю, чего не сделаешь ради красоты (кто-то губы, грудь, попу подкачивает, кто-то ваще пол меняет ))), но жесть, девушки, жесть.....(только в исключительных ситуациях, если это необходимо, бывает, веко опущено, и на зрение это влияет). я бы не решилась себе такое сделать (слава богу, у меня всё в порядке т-т-т ), а дети-то всё равно с вашими родными глазами будут. удачи, берегите глазки, главное, чтобы это на здоровье потом не сказалось.
×
×
  • Создать...