Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, не подскаажите , как врач Орлов в женской консультации №6?. Как гинеколог хороший врач? У меня просто по новой прописке к нему идти....

Ссылка на комментарий

терри со мной одной палате в роддоме девочка лежала, которая наблюдалась у Орлова, чет не очень довольна им была...

какие свечи или таблетки есть от вагиноза, вагинита?
наверное, лучше не приглушать симптомы, а сходить сдать анализы на зппп, а потом лечиться и местно, и изнутри.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

врач гармаева ирина эрдынеевеа которая принимает на комсомольской в каб. 8 участок равнодушная, встала на учет за 3 посещения ни разу не измерили давление, не измерила живот, короче отстой, просто ужасссс!

Ссылка на комментарий

заботливая

вы можете встать на учет в любую другую консультацию.

а лучше в его не нервничать,а сходить на прием к заведущей той консультации,где сча обслуживаетесь.

и поделиццо с ней вашими тревогами.

я уверен,она войдет в ваше положение и сменить вам доктора.

теперь далее-а вы спросили у нее почему она вам не измеряет живот?

не спросили?

а почему?

ну почему?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ходила в декабре к Николаевой Инессе в Диамед на Хахалова. У меня были жалобы на выделения. И этот неуч "врач" мне говорит-"А вы пальцем вытаскивайте ваши выделения, это нормально". После этого я поняла, что доверять такому горе-специалисту не стоит. И хоть взяла она у меня анализы, которые ничего не выявили-от нее я ушла с нерешенной проблемой и опустевшим кошельком. Больше к Николаевой ни ногой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

недавно звонила в жк ЖД района(т.е. ЖК №6 получается,да?) и спросила,что нужно,чтоб просто прикрепиться к ним(по месту жит-ва).Мне ответили,что принимают только по беременности!!!! Я спросила:"А куда же ходят не беременные?" Она говорит:"Куда раньше ходили,туда и ходите,ну или куда хотите...." и как это понимать?? Кому не говорю,все отвечают:"Не может быть". В ЖК на пр.Победы врач говорит,что я уже "не их",раз живу в другом районе! Это ведь не законно ни в той,ни в другой ЖК...

Скажите,есть хороший гинеколог в ЖК № 6?

Ссылка на комментарий
недавно звонила в жк ЖД района(т.е. ЖК №6 получается,да?) и спросила,что нужно,чтоб просто прикрепиться к ним(по месту жит-ва).Мне ответили,что принимают только по беременности!!!! Я спросила:"А куда же ходят не беременные?" Она говорит:"Куда раньше ходили,туда и ходите,ну или куда хотите...." и как это понимать?? Кому не говорю,все отвечают:"Не может быть". В ЖК на пр.Победы врач говорит,что я уже "не их",раз живу в другом районе! Это ведь не законно ни в той,ни в другой ЖК...

Скажите,есть хороший гинеколог в ЖК № 6?

зайдите к заведующей, с регистраторами (каждый с ниже-среднего образованием пытается отсебятину гнать, подмечено, и не раз...) о чём разговаривать? вообще всегда раньше было - по месту жительства.

Ссылка на комментарий

да,я тоже много сталкивалась с тем,что в регистратуре говорили совсем не правильную информацию. Но и некоторые врачи говорят то,что им выгоднее.

Специально позвонила в страховую компанию,где мне сказали,что с полисом я могу прикрепиться в любую поликлинику и не обязательно по месту жительства. Это раньше обязательно по месту прописки,а сейчас там,где захочешь.

Ссылка на комментарий

хорошие гинекологи есть в "Центре планирования семьи и репродукции человека" и "Диамеде". в обоих центрах мне попадались хорошие врачи.

Ссылка на комментарий
врач гармаева ирина эрдынеевеа которая принимает на комсомольской в каб. 8 участок равнодушная, встала на учет за 3 посещения ни разу не измерили давление, не измерила живот, короче отстой, просто ужасссс!

до сих пор помню, как разочек к ней приходила (мой врач была в отпуске). пришла вставать на учет со второй беременностью (дети-погодки, но они запланированные), так вот она мне и говорит: "и что вы, каждый год рожать будете?" Я такого конечно не ожидала. Вроде не бомжиха какая-то, и не 5-го рожаю, да и вообще, какое ее дело, не ей же их кормить? Так вот, я у нее и спрашиваю: "А что делать то?", она:"Учиться". Я тут вообще офигела. Говорю: "мне третий красный диплом о высшем образовании как то пока не особо нужен". Она видимо поняла что что-то не то ляпнула и хихикнула: "ну два диплома, два ребенка - нормально". Короче, разрешила((( выходила от нее вообще в шоке. до сих пор неприятно.

Мой участковый - Улзуева Туяна Доржиевна. Молодой, но очень грамотный специалист. Все расскажет, все объяснит, все посмотрит. Интересно послушать что скажут про нее, но лично для меня это единственный врач, которого я уважаю и которому доверяю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девчонки, посоветуйте, плиз, гинеколога, и где сделать УЗИ. Я с района, местное УЗИ показало кисту, гинеколог грит, ничего не прощупывается, посоветовала в Улан-Удэ пройти УЗИ. Куда идти ума не приложу :dontknow: . Склоняюсь к Диамеду, но в каккой филиал именно? Может другие клиники есть? Хотелось бы недорого и качественно :D

Ссылка на комментарий

Oleshkina, я узи гинекологическое делаю на Пр-те Победы при гин.больнице. Гооврю, что конкретно нужно увидеть и они хорошенько смотрят. Нареканий не было. Работают с 10 часов - до 10 проходтя те, кто лежат в больнице. После 10 - амбулаторные. Очереди особо нет.

Ссылка на комментарий
врач гармаева ирина эрдынеевеа которая принимает на комсомольской в каб. 8 участок равнодушная, встала на учет за 3 посещения ни разу не измерили давление, не измерила живот, короче отстой, просто ужасссс!
до сих пор помню, как разочек к ней приходила (мой врач была в отпуске). пришла вставать на учет со второй беременностью (дети-погодки, но они запланированные), так вот она мне и говорит: "и что вы, каждый год рожать будете?" Я такого конечно не ожидала. Вроде не бомжиха какая-то, и не 5-го рожаю, да и вообще, какое ее дело, не ей же их кормить? Так вот, я у нее и спрашиваю: "А что делать то?", она:"Учиться". Я тут вообще офигела. Говорю: "мне третий красный диплом о высшем образовании как то пока не особо нужен". Она видимо поняла что что-то не то ляпнула и хихикнула: "ну два диплома, два ребенка - нормально". Короче, разрешила((( выходила от нее вообще в шоке. до сих пор неприятно.

Стояла у Гармаевой И.Э. на учете со второй беременностью. Впечатление о ней: принимает беременных как конвеер. Ни одной бесплатной таблеточки-витаминочки, которые должны быть выписаны каждой беременной на сумму до 900 рублей, она мне не выписывала. И не только мне. Потом, общаясь с другими беременными с ее участка я узнала, что Гармаева И.Э. рецепты бесплатные очень выборочно выписывает.

В 2009-2010 гг. она очень любила в рабочее время, в самый разгар приёма "сходить, чайкУ попить". Уходила на 40-60 минут, один раз я полтора часа в коридоре просидела с другими беременными, прождали ее, пока она своего чая напьется.

Беременных она принимала по 2 человека. Или заходили к ней в кабинет по двое - беременная и гин.больная. Лично при мне она осматривала женщину на кресле (!!!), а потом собирала анамнез - спрашивала про половую жизнь и перенесенные венерические и прочие ЗППП. Я в шоке была. И женщина эта тоже, кстати.

В общем, справедливости ради скажу, что всё это было пока я стояла у нее на учете по беременности в 2009-2010 году. Возможно, что-то с тех времен изменилось в лучшую сторону) Но я к ней больше ни ногой!!!

Ссылка на комментарий
Oleshkina, я узи гинекологическое делаю на Пр-те Победы при гин.больнице. Гооврю, что конкретно нужно увидеть и они хорошенько смотрят. Нареканий не было. Работают с 10 часов - до 10 проходтя те, кто лежат в больнице. После 10 - амбулаторные. Очереди особо нет.

Спс. Как по ценам там? а можно мне тел, и адресок этой больнички.

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:

Oleshkina

я бы поехала к Краснояровой ,мнения про нее разносторонние ,но лучше нее пока не встречала .

А она где принимает? к ней записываются?

Ссылка на комментарий
Oleshkina

я бы поехала к Краснояровой ,мнения про нее разносторонние ,но лучше нее пока не встречала .

А она где принимает? к ней записываются?

ПРинимает в РПЦ, который находится на Комсомольской- ост."Больница" и, по-моему, в Диамеде.

В РПЦ утро/день у нее чередуются. Записи нет, живая очередь. (обычно немалельная)

Ссылка на комментарий

Oleshkina

Я бы посоветовала сходить к Черновой. Она принимает в роддоме № 2 (на пр. Строителей). как специалист никогда нареканий у меня не вызывала, опытный диагност, корректный врач, внимательная и спокойная. И стоит там УЗИ не больше 400 рублей. но по расписанию надо звонить, т.к. в какие-то дни - до обеда, а в какие-то после.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...