Перейти к содержанию

kaya

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    377751490

Достижения kaya

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

55

Репутация

  1. да уж... этих историй начитаешься хоть плачь.... мне рожать через месяц, а тут такое...хоть так беременной и оставайся.
  2. почему бы не поехать на природу? у нас было наоборот. регистрация в 16,30 и то мы чуть не опоздали! а начали все в 11 часов. выкупились, и поехали кататься. уехали правда не на байкал как хотели, а за сотниково, нашли заранее красивую поляну. устроили там пикник, игры, конкурсы. в общем чуть про регистрацию не забыли. =))) фотографии получились изумительные. а подруга так вообще ездили на байкал на фотосессию) теперь это не так долго) полтора часа пути)))) а вам же предложу такой вариант: вы без выкупа встретьтесь с женихом, и езжайте регистрироваться. а потом устройте похищение невесты. час на поиски, потом пара часов на выкуп это если масштабно))) - вот вам уже и обед! а потом кататься фотографироваться. у меня сразу куча вариантов эх, выйти бы замуж за своего мужа снова))))
  3. Жесть... *28 Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: сказать что я в шоке... это ничего не сказать... пишете о свекровях как будто они дуры неадекватные. все поголовно.дурку надо вызывать. и как они мужей то ваших воспитали. непонятно. и согласна с Buch как из таких отличных невесток получаются потом сварливые свекрови.... дай бог здоровья счастья и терпения моей свекровки.
  4. мне кажется вас отправили на комсомольскую....
  5. Ёж Противотанковый как важно вам доказать свою "правоту", (хотя вполне возможно она таковой не является) даже если вы при этом обижаете человека. в ваши 25 (насколько я помню) вы удивительно делите жизнь на черную и белую. все что входит в рамки ваших принципов и убеждений - БЕЛОЕ. все что за гранью этого - черное. жизнь же все таки разноцветная. и если женщина может родить в 46 - это большое счастье. я думаю, что понимаю, о чем вы говорите что это ненормально. что когда ребенку будет 20 родителям будет под семьдесят и он в свою молодые годы будет вынужден видеть их старение... зато у ребенка есть старший брат, который всегда поможет. поэтому нельзя судить так строго. что одно хорошо а другое плохо. да и по нескольким строчкам категорично судить врет человек или нет тоже нельзя.
  6. я тож думаю, что надо замуж выходить и детей рожать, не когда возраст, а когда действительно созреваешь до этого. многие подруги которые по студенчеству замуж выскочили - уже разведенки. некоторые уже второй раз замуж собрались (и слава богу я думаю хватило ума выводы сделать.) а я что замуж что ребенка.... 24 года а все в панике "А ВДРУГ РАНО????" столько передумала... пока на все это решилась. думала голова лопнет. да и щас иногда возникает такая мысль, что я не нагулялась. что еще бы стегать да стегать. а потом думаю, не согласилась бы, и достался бы муж другой... ну нетушки!!! все правильно сделала. кому то пора в 19 обзавестись семьей, кто то для себя живет больше. а те кто такие советы дают, могут идти по всем знакомому адресу.точно самоутверждаются за счет других. завидуют подруги что ты свободная, никто мозг не ест. а они сидят с семьей. дай бог, чтоб мужик еще нормальный был. а то большинство щас и в 35 - как дети. главное чтоб не рано))))) а то и себе и мужу и ребенку жизнь испортите! а поздно никогда не бывает))))
  7. мастерская натали хорошая. в ольхоне сидит. там девушка мастер. делает аккуратно и недорого. и в контакте группа ее есть
  8. может быть наоборот из-за вас? и ваш муж начинает ныть по поводу жировика подражая вам. Не подумайте что вас обвиняю, или что-то подобное. Просто хочется понять почему ваш муж виноват в том, что вы не нравитесь себе, мне кажется нельзя говорить что кто то виноват. всегда оба виноваты. но ставя себя на место этой девушки могу сказать, что наверное трудно признать что ты виновата сама в ухудшении отношений, ну а даже если признаешь, то в конце концов "он же мужик, и должен за все нести отвественность" саа грешна, у меня иногда такое проскакивает. просто себя одергиваю, пока слова не слетели. правда не всегда получается.)))) а что делать
  9. нет, я не спрашиваю же что моему мужу конкретно дарить, а вообще принципиально мне интересно как подобрать подарок мужчине Добавлено спустя 33 секунды: и кстати у нас оказались принципиально разные взгляды на подарки Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд: Simbazoo ответила в личку)))))
  10. ужасаюсь от одной мысли дарить инструменты.....
  11. я почитала, много было обсуждений на эту тему. но мой вопрос немного другой. зашел у нас тут концептуальный спор: какой подарок нужно дарить мужчине? практичный (пылесос в машину, набор инструментов, т.е. такую вещь, которая всегда будет полезна. хотя не очень уверена, что пылесос дохера полезная вещь) бесполезный но приятный (романтичный сюприз, футболка с надписью, или другой прикольный подарок) *128 и особая категория (золото, или какие нить нарды ручной работы, или какую нить гильотину для сигар - в общем как бы дорогой и мужской подарок, но при это не известно будет ли человек этим пользоваться) *43 все таки какой подход использовать при выборе подарка? сама терпеть не могу практичные подарки. аж подкидывает когда мне дарят какую нить сумку для ноутбука так что нужно мужчинам? Добавлено спустя 27 минут 20 секунд: а можно как то прокомментировать кто выбирает третий вариант?
  12. olimp2010goda я думаю, что вы через некоторое время позволите себе немножко лениться
  13. а разве можно????? О_о кстати хорошая тема. кто чем будет удивлять друзей, родственников, семью? уже ничего не придумывается к концу года.
  14. почему про вас?) я вообще никого обидеть не хочу. самой все это предстоит когда нибудь. так почитываю, учусь *36
×
×
  • Создать...