Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

А мне у Краснояровой не понравилось, она все делала наспех, ничего не объясняя, а потом еще всегда у нее в кабинете много посторонних, а ведь приходишь туда с личным. Есть такая узист-перенатолог Полторакова, раньше принимала на Солнечной в роддоме там же где и Красноярова с Поповой, сейчас после переезда перенотального центра не знаю- так я от нее в полном восторге была. Все тщательно, аккуратненько, все объяснила на человеческом языке, все показала, не было ни какой спешки.

Ссылка на комментарий

мне понравилась узист в Диамеде на Хахалова) фамилию так сразу не вспомню (искать надо). Женщина буряточка, лет 45-50....ну просто замечательная...)

все рассказала, все медленно объяснила...а когда еще все нормально, так вообще от врачей довольный выходишь)))

Valkiria Повезло нам с узистами))))

Ссылка на комментарий

По поводу врачей: Стою на учете по беременности у Жамбаловой Раджаны Михайловны в перинатальном, как врач очееень мне нравится, мне с ней легко и спокойно, она всегда доброжелательная. А Красноярова действительно узист и приемы как гинеколог не ведет, хожу к ней очень давно. Еще в Диамеде на Комсомолькой понравилась узист по фамиии Бухаева. Врач гинеколог в Нефроне Петрунова и в Диамеде на Павлова - Николаева вообще не понравились, были достаточно равнодушны и несколько грубы, мало того что там прием первичный стоит 450 рублей. так кроме то го что просто переписть с моей карточки информацию на свой стандартный листочек они ничего мне вразумительного не сказали. Про врача врачей с центра планирования тоже не могу сказать ничего приятного - достаточно грубо относились в период моего планирования ребенка.

Ссылка на комментарий

Насчет Николаевой в Диамеде, это точно! Мой гинеколог Гармаева вышла в отпуск, а мне срочно нужно было на прием, так вот пришла к Николаевой - все верно: абсолютное безразличие, толком ничего не объяснила, хотя я задавала вопросы, сказала, чтобы я не забыла заплатить за прием на ресепшене, и попросила удалиться, дабы не задерживать ее.

В итоге я дождалась когда выйдет из отпуска мой гинеколог и я сходила к ней на прием. В итоге подробные осмотр и консультация в приятно вежливой форме, как обычно, и абсолютно бесплатно, т.к. два-три раза в год хожу регулярно к ней. Помню, пару лет назад молочницу вылечила мне с первого раза. Чудесная женщина:-)

Ссылка на комментарий
Molihua

А врач Гармаева случайно не на Восточном в поликлинике принимает?

Вряд ли, вроде как в Диамеде каждый день принимает. Гармаева Евгения Чимитцыреновна

Ссылка на комментарий

Molihua

Спасибо , просто у меня участковая тоже Гармаева...только это не она похоже.. А можно узнать, почему вы написали, что прием бесплатно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет дорогие девушки!

Хотела бы узнать кто, по-вашему мнению, лучший врач в диамеде! Гинеколог)

Лечусь у одного, но подумываю о смене врача! Не то чтобы она не компенентна (она как врач хорошая), но как человек немного меня напрягает!

Посоветуйте пожалуйста)

Заранее всем Большое спасибо))

Ссылка на комментарий

У меня так же остались о Шипхинеевой ужасное впечатление такое ощущение было что она постоянно пытается побыстрее от меня отвязаться, залечила меня так что я загремела в больницу на 10 дней

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:

Я очень долго почти 2 года ходила по всем платным поликлиникам и врачам , ни кто толком ни чего не мог мне сказать , почему да как, все лечили и лечили не понятно от чего хотя все анализы были в норме , у Шипхинеевой была , Дариевой, Алтаевой, Низовцевой , все не то плюнула на все пришла на свой участок по месту жительства к Семеновой . посомтрим что из этого получится , уже столько сил времени и денег потрачено уже ни во что не верю а тем более в то что у нас есть хорошие врачи гинекологи. Кстати ГСГ делала у Людмилы Маратовны не помню фамилию в ЖД больницы , очень она мне понравилась все сделал быстро и не больно.

Ссылка на комментарий

Я хожу в клинику Деметра к Лигай Галине Михайловне! очень внимательный компетентный врач. Всё очень подробно объясняет, рассказывает что и как. Лечилась у нее от хронического цервицита, когда прошла повторную кольпоскопию - радовалась больше меня, что у меня стала идеальная шейка) Мы планируем ребенка с мужем. он проверяется у андролога в центре планирования. Я приносила ей и его анализы, она смотрела и назнача соответственное лечение и мне. Оказалось у мужа проблем больше, чем у меня.

Дорогие девушки, проверятся надо обоим!!!! и проблем не будет!

Ссылка на комментарий

Я вообще к врачам перестала ходить. У гинекологов лечишься, а проблемы возвращаются и эррозия не уходит.

Я свое женское здоровье возвращаю правильным питанием, психику свою в норму привожу, с мужчиной отношения налаживаю и в дополнение маленькая помощь - тампоны на травах (я за 132 руб за штуку нашла). вот еще пару курсов пройду, потом схожу к гинекологу, убедиться что эррозия исчезла. Однозначно помогают! Но как не лечись (у врача или народными способами), если женская энергия хромает, с мужчиной не лады... все может вернуться. А если таблетка глотать, которые врачи прописывают, вообще одно вылечишь на время, а другое покалечишь.

Ссылка на комментарий

Из инструкции к тампонам: Они лечат вагиниты, кандидоз, расстройства менструального цикла, бесплодие (если органы есть), воспаления от возбудителей (хламидии, уреаплазмы, трихомонады...), воспаление внутренней оболочки матки, маточных труб, органов малого таза, эндометриоз, миомы, фибромиомы, воспаление и кистозные заболевания придатков, геморрой, недержание мочи, циститы и даже паразитов вытягивает. А еще весь организм гармонизирует, от онкологии женских органов защищает. И даже можно как постинор (после незащищенного полового акта) использовать безопасный (и от микробов защитит и не забеременеешь). И энергетику женскую улучшает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...