Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

врачи сразу нам намекнули, что кто-то из нас изменил...

как давно вы вместе? и когда проверялись до того, как выявили инфекцию? может инфекция была у одного из вас еще до ваших отношений, а само заболевание протекало абсолютно бессимптомно очень длительный период времени.

Ссылка на комментарий
и кстати, да, врачи даже не спросили проверялись ли МЫ оба раньше( они сразу так в штыки...
да потому что им плевать на обстоятельства. выяснять причины никто не будет. есть общесложившееся мнение и всех гребут под эту гребенку. не обращайте ни на кого внимание, проверяйтесь, лечитесь и все будет хорошо. не расстраивайтесь! )))
Ссылка на комментарий

да, врачи верят только свежим анализам-слова - "Мы здоровые и не изменяем" врачам ничего не скажут. так что берем направление и идем сдавать мазки))))))))

Ссылка на комментарий

например когда я пришла после родов к соему гинекологу, та сразу взяла мазок, еще сказала при этом, ну ты же в больнице лежала, там всякое может быть, инструментами могли типо заразить, еще говорит на всякий случай на гепатиты сдай, мало ли чего *03

пошла, точнее побежала, сдала, все ок, теперь до следующих родов спать спокойно можно *90

Ссылка на комментарий

Sprite

И меня тоже, во время беременности перед родами. Зато мужу ни в какую анализ брать не хотели...че смотреть-то говорят, пусть идет к нам и сразу лечится (это кстати денег стоит). Муж все-таки сдал анализ и у него ничего нет....Блин, ну я - то знаю что не изменяла...откуда? Может просто деньги тянут....

Ссылка на комментарий
Муж все-таки сдал анализ и у него ничего нет....Блин, ну я - то знаю что не изменяла...откуда? Может просто деньги тянут....
А вы девственницей замуж вышли?
Ссылка на комментарий

К чему возмущения, не пойму. Анализы самим сдать надо для успокоения, тем более если планируете жить вместе и заводить детей. Тем более если вы оба не первые партнеры у друг друга.

Ссылка на комментарий

Kseniya999, тогда ф топку гинеколога с его анализами... Если вы первые у друг друга - значит здоровые. Кстати, в роддоме и в больнице крайне маловероятно заразиться чем-либо...

Ссылка на комментарий

nefi

А уже ничего не докажешь, кстати я пересдала и у меня ничего не нашли, врач сказала что все - равно есть, просто не всегда выявить можно...Короче сиди и гадай...было не было.....Лучше забыть как плохой сон и жить дальше. А то и так натерпелись

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Shamanist

ну-ну...давай. Уже поздно, мы со школы встречались 5 лет

Ссылка на комментарий

Shamanist

ну-ну...давай. Уже поздно, мы со школы встречались 5 лет

Преклоняюсь.

Поздно говорите.

Это плохо, получается зря себя берегу для моей единственной.

Придется абы кому отдавать.

В патогенную микрофлору свой жезл невинности внедрять *147

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...