Перейти к содержанию

karamel806

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karamel806

  1. Через 1,5 мес свадьба, не можем определиться с тамадой, фото и видео. Кто был у вас. Поделитесь впечатлениями.
  2. Подскажите, где у нас в городе можно научиться танцу фламенко?
  3. Нашла старенькое сообщение, но увидела знакомую фамилию и не могла не написать свой отзыв. В моей практике-это самый лучший гинеколог!Знаю ее лично, да и пока лежала в больнице, постоянно слышала , как все в палате хвалили ее. Она всегда все подробно расскажет, объяснит... а не то что в консультациях сидят тетеньки((. В общем я так и не могу найти себе хорошего гинеколога. Очень жаль что она сейчас не работает в Улан-Удэ
  4. Если кто был у Ольги Петровны, расскажите ваши впечатления
  5. Я со своим бывшим в нормальных отношениях, можно сказать в дружеских))) Созваниваемся, рассказываем у кого что новое произошло. При этом и у него, и у меня есть вторые половинки. Никаких издёвок или "подкатываний" нет ни с моей, ни с его стороны, просто как друзья. Когда мы разошлись, то поняли, что у нас друзьями быть лучше получается. И я всегда могу рассчитывать на его помощь.)))))
  6. Да уж..... реснички-это вообще жесть.... Реально руки не от туда растут
  7. Сколько раз раньше проходила мимо и никак не решилась зайти в этот киоск, теперь бы пошла, раз все что она нагадала сбывается... Может кто-нибудь знает и напишет, где она сейчас принимает))
  8. Когда-то наткнулась на приметы, связанные со свадьбой и все что к ней относится. Запомнила для себя, что не следует продавать или отдавать свое свадебное платье. Наверно, чтоб не было развода))) Кто-то верит в это, кто-то нет. Жизнь доказывает, что и не "избавившись" от платья, все равно разводятся... так что дело личное)))
  9. Я пыталась забеременнеть и с другим партнером, но прошло 1.5 г и ничего. Смена полового партнера мне к сожалению не помогла))))
  10. 8 лет назад проколола пупок в "Витакосметолоджи".Поставили укол и я совсем ничего не почувствовала. Зажило быстро. Этой весной проколола нос в Гармонии, было больно, т.к. укол не ставят, просто местным анестетиком обрабатывают, т.е. под кожу не попадает. Но все терпимо. Заживало месяца 3. потом я самостоятельно поменяла украшение, кстати, прокола практически не видно. Так что не переживайте, если настроились - смело делайте пирсинг носа, надоест, снимите и все, как будто ничего и не было)))
  11. Мне нравится Академия танца "Максимум". Занималась танцами go-go, получила сертификат. Не хотелось уходить по окончании семинара, но другими видами танца не захотела заниматься. Впечатления самые положительные))) Респект Анастасии Голышевой! Отличный преподаватель и человек))) Кстати, здесь проводят практическое занятие в одном из клубов, в полном объеме, наравне с девочками go-go из того клуба. Прекрасная возможность для дальнейшего трудоустройства. Я всем советую идти сюда))))
  12. Сама я только УЗИ делала в Диамеде и не раз. В принципе-нормально. Но вот от двух своих знакомых слышала только негативные истории. Одна из них обратилась к ним по ведению беременности, на 5 мес что-то произошло, вобщем ребенка не сохранили, не знаю кто виноват, она винит их. Вторая обратилась с жалобам на боли, там у нее взяли анализы, сказали ничего страшного.. Отправили домой, потом ее увезли на скорой ... у нее была внематочная, трубу удалили, и вот она лет 5 не может забеременнеть. А врачи из Диамеда позвонили ей, когда она уже выписалась из больницы. И сообщили ей, что анализы плохие. Ха-ха. Как своевременно. К чему ей теперь эти результаты. Еслибы все было вовремя, возможно трубу бы сохранили. Сколько людей, столько историй, столько мнений. Доверяйте своей интуиции.В принципе насильно никого туда нее, не отправляют. Если что-то не понравилось, отказывайтесь сразу.
  13. У меня была внематочная 6 лет назад. Трубу сохранили, но они практически непроходимы, так мне сказали врачи. С тех пор я не могу забеременнеть. Ездила к Янжиме, пока безрезультатно. И Измаген пила... устала уже... честно, уже ничего не хочу. Я знаю что мне поможет только ЭКО, но средств на него у меня нет. Да и нет теперь мужа, мы с ним разошлись...И не уверена, что найду человека, который согласится стать донором и захочет пройти все эти процедуры.
  14. Нельзя отдавать свое свадебное платье (если вы конечно не развелись). Это плохая примета.
  15. Да... Интересная тема.)))) У меня были так называемые "свободные отношения"..... Длились они 1.5 года.... У меня был мальчик младше меня на 4 года. Изначально все начиналось без всяких обязательств... Знаю, что иногда он был и с другими, но у меня он был только один. За эти 1.5 г я ему не изменяла. У меня были очень серьезные чувства, но моей большой ошибкой было согласие на такие отношения. По-началу он мне даже рассказывал о других девушках, я старалась заглушить свою ревность, которая как ему казалась, неуместна. Когда он это понял, стал скрывать ...Я любила его больше жизни...Недавно мы расстались. Он встретил другую девушку и возможно у них "нормальные" отношения, не как у нас. А может он и с ней будет играть по таким же правилам, не знаю... А может и поженятся))) Вывод, который я сделала из этого: никаких "свободных отношений" не может быть.. Один из двоих все равно испытывает чувства. На принципах свободных отношений жил он, а я же любила, вот так... без памяти, прощая все....жила только им. Теперь мое сердце разбито....очень больно....и жаль потерянных 1.5 г. Не повторяйте мою ошибку! Никогда не соглашайтесь на это!
×
×
  • Создать...