Перейти к содержанию

karamel806

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения karamel806

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. Через 1,5 мес свадьба, не можем определиться с тамадой, фото и видео. Кто был у вас. Поделитесь впечатлениями.
  2. Подскажите, где у нас в городе можно научиться танцу фламенко?
  3. Нашла старенькое сообщение, но увидела знакомую фамилию и не могла не написать свой отзыв. В моей практике-это самый лучший гинеколог!Знаю ее лично, да и пока лежала в больнице, постоянно слышала , как все в палате хвалили ее. Она всегда все подробно расскажет, объяснит... а не то что в консультациях сидят тетеньки((. В общем я так и не могу найти себе хорошего гинеколога. Очень жаль что она сейчас не работает в Улан-Удэ
  4. Если кто был у Ольги Петровны, расскажите ваши впечатления
  5. Я со своим бывшим в нормальных отношениях, можно сказать в дружеских))) Созваниваемся, рассказываем у кого что новое произошло. При этом и у него, и у меня есть вторые половинки. Никаких издёвок или "подкатываний" нет ни с моей, ни с его стороны, просто как друзья. Когда мы разошлись, то поняли, что у нас друзьями быть лучше получается. И я всегда могу рассчитывать на его помощь.)))))
  6. Да уж..... реснички-это вообще жесть.... Реально руки не от туда растут
  7. Сколько раз раньше проходила мимо и никак не решилась зайти в этот киоск, теперь бы пошла, раз все что она нагадала сбывается... Может кто-нибудь знает и напишет, где она сейчас принимает))
  8. Когда-то наткнулась на приметы, связанные со свадьбой и все что к ней относится. Запомнила для себя, что не следует продавать или отдавать свое свадебное платье. Наверно, чтоб не было развода))) Кто-то верит в это, кто-то нет. Жизнь доказывает, что и не "избавившись" от платья, все равно разводятся... так что дело личное)))
  9. Я пыталась забеременнеть и с другим партнером, но прошло 1.5 г и ничего. Смена полового партнера мне к сожалению не помогла))))
  10. 8 лет назад проколола пупок в "Витакосметолоджи".Поставили укол и я совсем ничего не почувствовала. Зажило быстро. Этой весной проколола нос в Гармонии, было больно, т.к. укол не ставят, просто местным анестетиком обрабатывают, т.е. под кожу не попадает. Но все терпимо. Заживало месяца 3. потом я самостоятельно поменяла украшение, кстати, прокола практически не видно. Так что не переживайте, если настроились - смело делайте пирсинг носа, надоест, снимите и все, как будто ничего и не было)))
×
×
  • Создать...