Перейти к содержанию

korolinka

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения korolinka

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

18

Репутация

  1. ...А это безразличие к чужому мнению, нет смысла тут что-то доказывать.
  2. все всем вернется. этим тварям в миллиардном размере, теперь сами будут доживать собачью жизнь, которую отняли. Люди которые упорно твердят об опасности собак, а что вы хотели? это звери, выкинутые человеком, обиженные, голодные и соответственно злые. Сами виноваты люди. То камнем кинут, то пнут то вот так, чего удивляться что собаки злятся????? Безусловно, это проблема, бездомные животные, стаи собак, но решать её должны люди сами, во многих городах и странах нет такой проблемы. А у нас, как обычно не на что решать эту проблему, есть средства на всякую чушь в виде праздников и концертов, салютов, а решить проблему с животным -нет средств. Много чего ещё можно было бы сказать на этот счет, да смысла нет. P.S. на мое мнение чужое мнение не интересует, не трудитесь комментить.
  3. Сочувствую вам, очень хорошо понимаю, к сожалению, что это такое, потерять любимого друга, а это друг. Уже больше 3 месяц прошло как погиб мой Ричард, а слезы наворачиваются до сих пор, и снится. Первое время самое тяжелое... Поймут не все, только кто знает это. Советы давать не имеет смысла, надо отпускать, кто знает куда дальше душе котика идти- в рай или снова на землю (тут уже кто как верит, кто как знает), в любом случае старайтесь отпускать. Вы не один, есть люди, которые вас полностью в этом понимают. Все будет хорошо, как ни странно, но эта фраза, думаю будет все же уместна. P.S если совсем тяжело будет, можете написать в лс, возможно смогу морально поддержать
  4. А что ещё делать собакам? с чего бы им быть добрыми к людям, точнее к "людям", к людям которые их и выкинули, которые их вывозят за город и бросают, которые хотят их убить, естественно собаки выживают. А ну и, конечно же у нас нет денег на решение проблемы, на праздники, салюты и всякую ерунду деньги есть и не малые, а так, на проблемы денег совершенно нет. Безусловно собаки в стаях представляют опасность, но эту опасность сами создали, и как-то стыдно теперь отмахиваться от них. Почему нет такой проблемы в более цивилизованных местах? В США вообще есть отдельная структура занимающаяся всеми подобными проблемами. И все довольны. Но у нас такого, конечно, не ожидается в ближайшее время, до тех пор, пока наш "человек" будет вести себя как эгоистичная свинья. P.S. В комментариях и критике по прежнему не нуждаюсь.
  5. У нас тоже Ирина вела, только по-моему другая фамилия, очень все понравилось, если что - 608584, номер сохранился, фамилию не запомнила к сожалению. а так норм тамада
  6. *facepalm no comments. Даже формулировать бессмысленно свои доводы, но попробую, бродячие собаки - вина человека. И проблему можно было бы решить, но ведь у самого человека нет ни времени ни тем более средств, чтобы что-то предпринять. Лучше устраивать праздники, выделять миллионы на разовые салюты и концерты и веселится... Чем попробовать решить проблему мирным путем. Проще же взять милого щеночка, а когда надоест пнуть на улицу, или не доглядеть - и щенков выкинуть. Так же? конечно же так. Все же хотят себе модных породистых питомцев, и находятся деньги на них, а что до дворняг - кому они нужны... Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Так и есть на самом деле. Что ещё им делать, они живут на улице, точнее они там выживают. P.S. Имхо. Не нуждаюсь в комментариях и убеждениях других людей.
  7. подобных трикотажных вроде в инсити всегда много
  8. http://vk.com/club29789265 сюда может? жалко кошек(( у меня тоже полный дом кошек и котов(
  9. они так и живут на улице? их нельзя в приют?
  10. https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=411600 поменяюсь на что-нибудь девчачье
  11. кто с соснового помогите найти квартиру, снять( может кто знает, кто сдает или будет
  12. спасибо всем кто отозвался, кто понял. Поймут не все, не коснись меня, тоже бы не поняла что иногда животное может быть гораздо больше чем просто собака. Olgakras у вас замечательные котятки, но я боюсь сейчас брать кого-либо, потому что слышала нельзя сразу, пусть пройдет время, да и эмоции пусть стихнут хоть немного.
  13. погиб мой лучший друг, член семьи. Кто был в такой ситуации как справиться с дикой болью в душе?
×
×
  • Создать...