Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

oleshna, как постинор?

вы бы еще колой предложили спринцеваться против беременности

или попрыгать после акта

Если вы их не пробовали и не знаете как они действуют, что возмущаетесь-то. Вот почему есть всякие химикаты, травить себя всякой гадостью нормально, а средства природные и безопасные - нет. Забыли люди, что мы часть природы. И между прочим человечеству тысячи лет и раньше люди были совершенными и без всяких презервативов знали как не забеременеть и многое другое. Только не говорите, что мы произошли от обезьяны и дикарями были, А щас прогресс. Деградация щас полная.

Ссылка на комментарий
раньше люди были совершенными и без всяких презервативов знали как не забеременеть и многое другое.

ну расскажите, чем же предохранялись древние египтяне ))

или греки

или китайцы

или славяне

и почему у них при этом было много детей

Ссылка на комментарий

А вы откуда знаете, что у них было много детей и почему их было много (может они сами хотели рожать столько, а не потом что залетали). Историю то на 100 рядов переврали.

Ссылка на комментарий

oleshna, однако вы отказываетесь пояснить механизм его противозачаточного действия

только гипнотизирующее "НА ТРААААААВАХ" ))

вот к таблеткам идут всегда описания - почему именно они блокируют механизмы беременности

а аргумент про пять тысяч лет... пять тысяч лет назад вместо прокладок мхом пользовались или клоками шерсти

это же не повод говорить, что мох лучше современных тампонов

Ссылка на комментарий

Про тампоны тоже есть подробная инструкция. Кому надо просят и получают подробную информацию. Да к таблеткам есть подробные инструкции, только в них никогда не напишут последствия для здоровья плачевные, максимум противопоказания и побочные эффекты. И то после прочтения этих эффектов их не хочется применять.

Я же вас все равно не смогу убедить в пользе тампонов, чтобы я вам не написала, так как вы изначально негативно настроились и вам всякие народные средства не интересны. А кто хочет, сами ищут и находят все самое лучшее для своего здоровья. Никого убеждать не надо - неблагодарное дело.

Я, например, еще и голову ржаной мукой 3 года мою и очень довольна результатом. И мне не важно как она действует, что там за механизм такой. Я просто беру и пробую, и если довольна результатом, делаю. Для меня важно, что нет вреда здоровью и природе, чтоб все натуральным было, без химикатов. А если еще и тысячи людей этим пользуются, здоровеют и молодеют - то грех не воспользоваться (это я уже про тампоны).

Хватит спорить. Ну не доверяете вы травкам, ну и Бог с вами. Никто вас не заставляет пользоваться тем, что вам не нравится.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

oleshna,

а аргумент про пять тысяч лет... пять тысяч лет назад вместо прокладок мхом пользовались или клоками шерсти

это же не повод говорить, что мох лучше современных тампонов

Вы действительно думаете, что люди дикарями были 5000 лет назад?

Ссылка на комментарий

oleshna, так вы ж и не пытаетесь убедить

травам доверяю, когда знаю, как они действуют

почему ромашку пить полезно или подорожник привязывать к ранке

я просила рассказать, объяснить - вы отказываетесь, прикрываетесь словами "древние" и "травы"

вот и сейчас "хватит спорить"

хреновый из вас убедитель

пс. 5000 лет назад они не были дикарями, но средства гигиены были именно такими

а 300 лет назад дамы в критические дни юбки между ног подтыкали

Ссылка на комментарий

Да я не знаю как они работают, я же не медик и не травник, я просто знаю, что есть результаты и это безопасно, сама пользуюсь и хочу делиться информацией о таких замечательных средствах с людьми, чтоб здоровее все становились. Вы конечно, молодец, ко всему подходите обдуманно и с критикой. Так вам никогда не смогут впарить то, что вам не надо. Если действительно интересны тампоны, можно договориться о встрече (пишите в личку). Поговорить со специалистами, которые подробно расскажут, почему такой эффект от тампонов, как они работают. А зачем я буду пытаться вас убедить, если сразу понятно, что это бесполезно.

Ссылка на комментарий

oleshna, если вы тут их впариваете как панацею - будьте любезны сразу аргументировать

делитесь конкретной и подтвержденной информацией

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

natuska

Таблетки кажется очень токсичны... Да и вообще эффект от них временный. Попробуйте засеять микрофлору полезными бактериями. Очень многое зависит от состояния здоровья ЖКТ.

Ссылка на комментарий

при бер. было дело, прописывали не свечи а таблетки ТУДА кандид. И ессно диета без хлеба и сладкого,а ишо кисломолочку желательно. И труселя х/б а не синтетику.

Ссылка на комментарий

natuska

к гинекологу сходите лучше, у всех же индивидуальный подход. мне таблетки и свечи не помогали, сделали анализ на всякие там полезные бактерии, в общем на их присутствие в организме. Оказалось, что была минимальное количество лактобактерий, которые как раз таки защищают женский организм, и таблэтки не помогали. Прописали свечи с лактобактериями, правда в городе не было, пришлось заказывать, но оч помогло:-)

Ссылка на комментарий

Насчет бактерий — очень внятная и адекватная статья акушера-гинеколога:

http://www.bg.ru/stories/9438/#article

"Уреаплазмоз и микоплазмоз — эти диагнозы ставят направо и налево только на просторах нашей родины. Нигде в мире таких диагнозов нет, потому что микоплазмы и уреаплазмы — это в основном часть нормальной флоры человека"

"Рак шейки матки — это венерическое заболевание, вызванное этим вирусом (ВПЧ). Но если взять женщин, у которых есть ВПЧ, то только один-два процента в течение жизни могут получить рак шейки матки. Это как «каждая селедка — рыба, но не каждая рыба — селедка». Нигде в мире этот вирус не лечат, он как появляется, так и уходит из организма — часто бесследно сам собой."

Ссылка на комментарий

natuska, я свечи нистатин проставила (противопоказания беременность, но гинеколог посоветовала), можно генферон, но мне не помог(((

Эрозию я прижигала в Диамеде (не больно)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
согласна на все 100%, что в Ж/д больнице в диагностическом центре самый лучший УЗИст, только фамилия у него Бубеев вроде, я сама у него всю беременность делала УЗИ, классный специалист, сроки говорит точно, все рассказывает, даже мужа моего позвал сам из коридора, показывал нашего кроху в животе, попала к нему только после похода в Диамед, такое обслуживание там было грубое, как будто я бесплатно к ним попросилась, но слава богу мой гинеколог мне его порекомендовала, я даже после родов к нему ходила, и думаю дальше буду пользоваться, поэтому советую всем, думаю не пожалеете

Как можно к нему на УЗИ записаться? Платно принимает? И по какому адресу его можно найти?

Ссылка на комментарий

Не хочу делать рекламу но моя сестра для меня очень хороший друг и наш семейный доктор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! работает в клинике диамед. вся моя интимная жизнь рождение сына и прочее всё под контролем. Я здорова муж доволен сыночка растет!!!! Моя сестра Сафронова И.В.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...