Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

А еще у нее (у Лигай) в кабинете висит зеркало на стене так, что когда заглядывает в кабинет - видно сидящего в гинекологическом кресле..Сама в первое свое посещение так случайно наткнулась на это...в это время там была девушка на приеме..Потом самой было боязно сидя в кресле - ой как бы кто-нибудь не заглянул в кабинет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день!! Стою на учете в ЖК №2 по ул.Бабушкина. 7участок. Такого хамского отношения я еще ни где не встречала!!! Хочу перевестись к другому врачу. Подскажите, к кому из врачей этой поликлинники можно доверять. Спасибо.

Ссылка на комментарий

на сколько я знаю с полисом можно выбирать врача. Врач Каширова Екатерина Дмитриевна акушерка Роза Зарикуевна. 7 участок, 13кабинет.

Ссылка на комментарий

как положенно встала на учет сдала анализ, узи положили сразу в стационар. Выписалась пришла на прием. Врач сразу с наездом на меня почему я ей не сделала выписку ксерокопию, почему не прошла терапевта и т.д . Я ей говорю что я не успела т.к лежала в стационаре, она: значит прием анулируем без терапевта не приму,; я: у меня начались коричн. выделения у меня угроза 2/3 выкидыша. И давление низкое сегодня. На что она про молчала и даже не сделала запись на мои жалобы не то что давление померить. Швырнула карту мою медсестре и у казала пальцем сесть на другой стул , что бы медсестра доходчиво объяснила что мне нужно пройти врачей других, ну и т.д не хочу вспоминать , я расплакалась и вышла. надо было зайти сразу к заведующей да я не сообразила. Но зайду потому как напишу заявление об отказе от врача. Жаль что на диктофон не записала. Витамины и прочее что должны бесплатно выдавать ничего не выдавалось. Кстати говоря в этот вечер я была на приеме у терапевта пока ждала очередь познакомилась с 2 девушками, одна на том же участке что и я так она сказала что не я одна такая к кому она так относится , и не я одна собираюсь жаловаться на нее.

будьте внимательны к врачам.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

у меня стоит цифра один за неодобрение, я просто интересуюсь (к вам это не относится, извините если вас задела) за что неодобрение? За то что открыто выражаем свои мысли?? и чувства??

Ссылка на комментарий

Тоже вначале стояла в жк по участку на Ключевской57,столкнулась не с хамством,а с некомпетентным отношением врача.с первого же дня начались намеки относительно подарков.я была обескуражена такой наглостью.но и это еще не все.добрый доктор довела меня до больницы с токсикозом.советуя потерпеть,мол у всех бывает и не назначая ни капельниц,ни других препаратов.после больницы платно встала на учет в рпц и где благополучно потом родила

Ссылка на комментарий

я стояла в здороавье наблюдение беременности у заведующец оксаны михалны мне все понравилось все славо богу!"

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

в 4 поликл белозерова я бы ее давно уже лишила лицензии она плохая и злая и еще тупаю троих малышей мне просмотрела

Ссылка на комментарий

написала заявление заведующая перевела меня к другому врачу, той не понравилось лишний человек на участке. Хорошо что в тот день я была с мамой, она так меня смотрела на кресле, с такой силой давила на живот что через 15минут после того как мы поехали домой у меня открылось кровотечение. В итоге я лежу в стационаре. Больше в гос.поликлиники я не пойду. Ещё удивляются почему платных много. Лучше заплатить и в ответ получишь адекватное отношение врача. Встала на учет а Здоровье. Здоровья Вам девочки, выбирайте с умом врача. От этого зависит ваша жизнь и здоровье.

Ссылка на комментарий

Очень много пишут про врачей, но я не могу понять, кто все-таки в улан-удэ самый лучший гинеколог? Уже в течении года я не могу найти высокопрофессионального врача, поскадите кто-нибудь

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Есть очень профессиональный врач на ПОШ, Татьяна Кирилловна, просто профессионал своего дела. Но как она ведет прием.......... Куча женщин в одной комнате, раздетые, все быстро, не успеваешь ничего сказать врачу, так как врач ставит тампон и говорит: все, следующая! все результаты анализов обсуждаюся при всех женщинах. Но повторяюсь, как врач, Татьяна Кириловна- профессионал.

Ссылка на комментарий
Очень много пишут про врачей, но я не могу понять, кто все-таки в улан-удэ самый лучший гинеколог? Уже в течении года я не могу найти высокопрофессионального врача, поскадите кто-нибудь

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Есть очень профессиональный врач на ПОШ, Татьяна Кирилловна, просто профессионал своего дела. Но как она ведет прием.......... Куча женщин в одной комнате, раздетые, все быстро, не успеваешь ничего сказать врачу, так как врач ставит тампон и говорит: все, следующая! все результаты анализов обсуждаюся при всех женщинах. Но повторяюсь, как врач, Татьяна Кириловна- профессионал.

что за тампон?

Ссылка на комментарий

очень хорошая гинекология (платная )на остановке пош . там где ольхон , за ольхоном есть магазин фактор , а от туда виднеется вывиска красная гинекология , там маленькое уютненькое место а врачи просто волшебники )))

Ссылка на комментарий

но почему прием ведется так не этично? если вы бы там, то заметили, что 1-2 мин дается женщине, все вокруг смотрят на прием? разве так должен вести прием врач?

Ссылка на комментарий

Тоже была на ПОШ, куча народа в одной комнате. Врачу всегда не до тебя, только успевает ставить тампоны с мазями от всех болезней. Квалификация врача под вопросом? Все кто находиться с тобой в комнате, а это куча пациенток, слушают о твоих проблемах, об анализах ну в общем никакой конфиденциальности.Врач Бахрунова Татьяна Кирилловна, создается такое впечатление что пытается только деньги побыстрее собрать.

Ссылка на комментарий
Ринчиндоржиева Марина Петровна.

А мне вот помогла Марина Петровна. Женщина спокойная, адекватная. Очень она мне нравится.

тоже рекомендую Марину Петровну, очень понравилась *14

принимает в "Диамед" на Комсомольской 4, а по воскресеньям в "Семейном докторе" (где МФЦ)

в семейном докторе в разы дешевле :D

Ссылка на комментарий
Очень много пишут про врачей, но я не могу понять, кто все-таки в улан-удэ самый лучший гинеколог? Уже в течении года я не могу найти высокопрофессионального врача, поскадите кто-нибудь

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Есть очень профессиональный врач на ПОШ, Татьяна Кирилловна, просто профессионал своего дела. Но как она ведет прием.......... Куча женщин в одной комнате, раздетые, все быстро, не успеваешь ничего сказать врачу, так как врач ставит тампон и говорит: все, следующая! все результаты анализов обсуждаюся при всех женщинах. Но повторяюсь, как врач, Татьяна Кириловна- профессионал.

что за тампон?

всем подряд ставят тампон с вишневским или с диоксидином, говорят, что "очищающее", хотя у всех свои болячки. Это же не ПАНАЦЕЯ. Стерильность отсутствует, прямо на кресло врач рядом ложит тампон, чтобы мазь положить, а потом "туда в то место" ,(просто я на капельнице сидела и все видела).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...