Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

Была на приеме в Евромеде тоже ничего))). Врач очень хороший тактичный, все рассказал и Узи сделала. В общем очень понравилось и цена у них нормальная, ниже чем в диамеде.. Врача зовут Виктория Лазаревна Турунхаева.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь был на Пушкина в Байкал-меде? Как там врачи и в целом клиника норм?

Боже вас упаси! шарага! сначало подруга страшилки рассказывала, а потом я сама на себе убедилась.

Никогда не ходите в Байкал-мед. Там только деньги сдерут - врачи заинтересованы только в зарабатывании. Никакой клятвы Гиппократа не помнят. УЖАС!!!

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь был на Пушкина в Байкал-меде? Как там врачи и в целом клиника норм?

Боже вас упаси! шарага! сначало подруга страшилки рассказывала, а потом я сама на себе убедилась.

А можно подробнее?

Ссылка на комментарий

Я стояла у нее на учете, только на БКМ. Беременность у меня протекала без осложнений, поэтому я особо не заморачивалась. А вообще мне показалась не очень компетентной, уставшей от своей работы, вежливо-равнодушной.

Ссылка на комментарий
У кого врач Гаськова, как она вообще, норм?

Гаськова-это вообще тихий ужас :thumbdown: и по себе знаю(один раз на прием сходила,и теперь больше туда ни ногой),и подруга сейчас на учете у нее стоит,тоже постоянно жалуется,чуть ли не со слезами от нее выходит...она,конечно,временами бывает нормальная,но эти времена настолько редко встречаются :) Так что,я бы вам не советовала к ней идти... *25

Ссылка на комментарий

Сходила сегодня к Гаськовой, пока сидела в очереди поспрашивала, сказали грубая, но в целом норм. Возможно, но так с певрого взгляда показалась очень даже.. все объяснила, рассказала, порекомендовала что нужно.. вообщем осталась довольна, посмотрим как дальше К ней пришла из диамеда, в диамед больше не хочу, а в жк- норм, как ни странно. Кстати там ещё врач есть хороший, все подржки к ней встают- Туяна Доржиевна

Ссылка на комментарий

я стояла на учете у гаськовой! по началу она мне очень не нравилас! мечтала перевестись к туяне доржиевне, но потом когда гаськова была в отпуске и я наблюдалась у тяны доржиевны поняла что лучше не стоит...она какая то чересчур педантичная чтоли....у нее как юудто все по учебнику....все эти назначения....а к гаськовой я потом привыкла и стало норм!

Ссылка на комментарий

С первой берем. стояла на учете у Гаськовой, врач советской закалки, и поругать может, и похвалить, неравнодушная вроде, хотя на приеме о всякой ерунде с медсестрой может говорить. В очереди бардака нет.Мне она тоже почему-то не нравилась, видимо, сравнивать было не с кем. Сейчас думаю, компетентный врач вполне, опытный, на фоне многих других "спецов".

Ссылка на комментарий

в газете прочитала,что в клинике Евромед будут скидки на прием гинеколога и узи в честь 8 марта, 2 и 3 марта, прием и консульт 100 руб., узи 350. Вроде дешево, а врачи как там не подскажете? хочу сходить...

Ссылка на комментарий

В Евромеде очень хорошие врачи, я была на днях делала узи и сдавала все анализы. Очень уважительны, аккуратны и все объясняют а еще в семейном докторе есть гинеколог женьщина тоже очень хорошая.

Ссылка на комментарий
В Евромеде очень хорошие врачи, я была на днях делала узи и сдавала все анализы. Очень уважительны, аккуратны и все объясняют а еще в семейном докторе есть гинеколог женьщина тоже очень хорошая.

спасибо большое, пойду более уверенная

Ссылка на комментарий

Хотела бы сказать про Шипхинееву Татьяну Ивановну, в другой теме уже писала про нее. Ужасный, халатный врач. Прописала мне пить гормоны, хотя в моей карте черным по белому написано что мне их нельзя. Взяла анализы, хотя если бы она заглянула в карту, увидела бы что я их сдавала у своего гинеколога неделю назад! Общение с пациентом она не ведет, карту не читает, начала мне нести бред про пой прыщ на подбородке. Очень была удивлена когда я сказала что это бородавка. Вообщем врач не компетентный! Больше к ней ни ногой.

Эндокринолог Айдаева, гинеколог Красноярова и по месту жительства( к сож-ю не помню фамилию). Эти врачи меня полностью устраивают!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Бякова Татьяна Николаевна, сейчас кажется в Ритме принимает, хороший гинеколог. Вежливая, внимательная, спокойная.

вот, меня этот врач очень интересует! еще кто-нибудь к ней ходит???

Ссылка на комментарий

лучшие : Гармаева Евгения Чимитцыреновна и Дориева Валентина Бадмаевна, Лазарева Лилия отчество не помню. -- Диамед на хахалова.

Ссылка на комментарий

Были хорошие отзывы о Лигай Г.М. Сходила я к ней и не один раз. Похлеще чем в Диамеде получилось. Хотя на первый взгляд чутко женщиной показалась. И ценник вроде поменьше. Но потом когда она за каждый прием брала 400 рэ. - будь то просто посещение для сдачи мазка на микрофлору или сдача анализов - не хило так выходит... Гардероб проходная - бери не хочу. Причем зима - шубы да дубленки висят без присмотра. Туалет не закрыаается, отсутствуют средства гигиены (жидкое мыло, полотенца бумажные или электросушилка хотя бы). Дверь в кабинет гинеколога почти все время прикрыта в то время, как там находится пациент - разговоры слышны.Волей не волей слышишь сугубо личную информацию.. Кассы нет. Лигай берет деньги тут же в кабинете после осмотра.

Один раз она выдавала результаты анализов одному МЧ в коридоре - там кроме меня сидела еще одна женщина - так вот при нас Л. расшифровывала рез-ты его анализов.Конфедициальностью там вообщем не пахнет.

Для себя решила - если платно - то уж в Диамед или тут рекомендовали Евромед (правда, ни разу там не бывала), но в Деметру - ни ногой...

Ссылка на комментарий

Да, в Деметре тоже оооочень не понравилось!!!! Обращалась к маммологу. Врач пришла с опозданием почти на час! Думала будут обследовать каким-нибудь оборудованием, а она просто пощюпала и дала советы, про которые я и сама все прекрасно знала! Взяла за прием 500 руб! (обращалась с застоем молока, думала реально помогут!) Больше туда ни ногой!

P.S. клиника похожа на шарашкину контору

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...