Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

Тоже была на ПОШ, куча народа в одной комнате. Врачу всегда не до тебя, только успевает ставить тампоны с мазями от всех болезней. Квалификация врача под вопросом? Все кто находиться с тобой в комнате, а это куча пациенток, слушают о твоих проблемах, об анализах ну в общем никакой конфиденциальности.Врач Бахрунова Татьяна Кирилловна, создается такое впечатление что пытается только деньги побыстрее собрать.

Девочки, не ходите к Бахруновой! Она 2 года тянула деньги с моей сестры, за 2 месяца до смерти она продолжала утверждать, что сестра здорова.

Если бы мы тогда усомнились и обратились к другому врачу...

Я не знаю как она получила все свои бумаги и сертификаты, но врач она никакой.

Ссылка на комментарий
Зам главного врача перинатального центра Ринчиндоржиева Марина петровна Это не просто врач, это врач с большой буквы. К ней не попасть на прием в центре, но можно платно в Семейном докторе или в диамеде 2 раза в неделю

В семейном докторе прием по записи, но приходится по 2часа ждать своей очереди! На одно и тоже время записывает по несколько человек! Полнейший бардак! И к тому же очень дорого! За прием и узи заплатила 3550!

единственный плюс этой клиники это врач Ринчиндоржиева М.П.

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь знает Котову Танзиля Рузиновну? Кто стоял у нее на учете или лечился? (жен.консультация на Геологической)

я стояла у нее на учете, правда не с самого начала ,а где то со второй половины беременности, мне она нравится, все объяснит, все сделает, не нервничает как другие в беспл консультациях, и швы сняла аккуратно, хотя зашили очень туго

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ой, а у меня раньше был ее телефон новой работы. Инна Павловна ее зовут, если не ошибаюсь. Постараюсь поискать. Работает она, кажется, где то на Ключевской

Ссылка на комментарий
В семейном докторе прием по записи, но приходится по 2часа ждать своей очереди! На одно и тоже время записывает по несколько человек! Полнейший бардак! И к тому же очень дорого! За прием и узи заплатила 3550!

единственный плюс этой клиники это врач Ринчиндоржиева М.П.

А мне понравилось в Семейном докторе. Впечатления у меня только положительные, никто с меня не пытался содрать кучу денег, как в других клиниках. Я проходила стимуляцию и заплатила почти в 2 раза меньше, чем вы, при этом я делала примерно раз пять УЗИ. Каждый раз после УЗИ я заходила к Зорикто Юрьевичу и он смотрел результаты УЗИ. :)

Ссылка на комментарий

Зря девочки вы на татьяну Кирилловну Бахрунову "грязь" льёте, врач от Бога. В онкодиспансере она - хирург гинеколог - онколог. И лечит прекрасно, и оперирует замечательно. А сколько людей она вытянула.... Сожалею, что с сестрой так. Но в большей массе она помогает здорово.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

посоветуйте пожалуйста врача *23

на днях поставили небольшую миому (10 мл.)

плюс у меня эрозия хроническая, которая часто кровоточит. в 2004 году прижигали, видимо, плохо прижгли, или снова образовалась. делали в том же году биопсию шейки матки, нашли вирус папилломы.

мог ли вирус спровоцировать появление миомы и эрозии?

в жен конс. на проспекте победы взяли мазок на раковые клетки, через 10 дней будет результат.

хочу дополнительно обследоваться, посоветуйте хорошего, адекватного и "недорогого" врача, пожалуйста.

прочитала в интернете, что папиллома вызывает рак шейки, страшно((

хотелось бы родить....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я лечила свою эрозию в 2009 г у Шипхинеевой Т.И. в нефроне. радиоволновым методом прижигали, всё хорошо зажило, шейка чистая. через год забеременела, родила прекрасную малышку весом 4660.

девочки берегите себя, лечитесь, не запускайте, это очень опасно!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

девочки! сдавала этим летом в клинике евромед на иппп (ничего такого не подумайте,замужем,двое детей,гиня сказала исключить для досотоверности). так у меня ж нашли аж 2 бяки! и главное симптомов то нету! я в шоке! трясусь! муж у меня в командировке. сдала примерно через месяц-полтора в другой клинике, и затем сдала в одной из поликлиник, отрицательно! ЧИСТО! и следа нет! выдохнув с облегчением,хотела уже бежать в евромед,с ором что ж вы так! семью можно эдак на распад, да как то со временем не получалось,да и сейчас думаю да ну их. а может они и сейчас так делают. приходят девочки молоденькие, а они их лечат от ничего... это реально со мной так случилось. поначалу хотела в диамед,но туда только по записи, а мне нужно было быстренько сдать, так и пошла в евромед. делайте выводы девочки... уф

Ссылка на комментарий
девочки! сдавала этим летом в клинике евромед на иппп (ничего такого не подумайте,замужем,двое детей,гиня сказала исключить для досотоверности). так у меня ж нашли аж 2 бяки! и главное симптомов то нету! я в шоке! трясусь! муж у меня в командировке. сдала примерно через месяц-полтора в другой клинике, и затем сдала в одной из поликлиник, отрицательно! ЧИСТО! и следа нет! выдохнув с облегчением,хотела уже бежать в евромед,с ором что ж вы так! семью можно эдак на распад, да как то со временем не получалось,да и сейчас думаю да ну их. а может они и сейчас так делают. приходят девочки молоденькие, а они их лечат от ничего... это реально со мной так случилось. поначалу хотела в диамед,но туда только по записи, а мне нужно было быстренько сдать, так и пошла в евромед. делайте выводы девочки... уф

Не первый раз слышу отзыв подобного рода.совет один не обращаться в коммерческие клиники.по возможности.

Ссылка на комментарий
Ринчиндоржиева Марина Петровна.

А мне вот помогла Марина Петровна. Женщина спокойная, адекватная. Очень она мне нравится.

извините, а в чем вам Марина Петровна помогла? Я просто тоже хочу к ней идти на обследование.
Ссылка на комментарий

Пишу с ника мужа.

Была у Татьяны Кирилловны зимой. Мнение двоякое, прием ведет очень быстро, панацея от всех болезней - мазь вишневского. Врач очень грубая и резкая, стала вопросы ей задавать, а она уже другой пациенткой занята. Причем та пациентка- женщина в годах, а она громко орала "грибы у тебя".

Ссылка на комментарий

Ник мужа :) когда забеременела, пошла вставать на учет в ЖК#3, такого отвратительного отношения нигде не видела!!!!!!! Довели меня до истерики!!! Снялась с учета и встала в Диамеде!!!! Врач Тулохонова Л.А, звоню в любое время, по любому вопросу))) отношение замечательное) так рада, что у меня такой врач!!!!!!!!

Добавлено спустя 16 секунд:

Ник мужа :) когда забеременела, пошла вставать на учет в ЖК#3, такого отвратительного отношения нигде не видела!!!!!!! Довели меня до истерики!!! Снялась с учета и встала в Диамеде!!!! Врач Тулохонова Л.А, звоню в любое время, по любому вопросу))) отношение замечательное) так рада, что у меня такой врач!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот тоже планирую лечить эрозию, сходила в "Нефрон", была конечно очень разочарована гинекологом Дагбаевой, сдала мазок, лейкоцитов полно, пцр отрицательная, написала что мазок хороший, предложила просто эрозию вырезать радиоволной.,отношение к клиенту ужасное, ничего нормально не объясняет. Зато деньги за консультацию берут при каждой встрече, даже когда просто за результатами приходишь :facepalm: .

Почитала ваши отзывы, сходила к Марине Петровне в "Семейный доктор".

МП- конечно специалист с большой буквы, сразу видно профессионал. Сделала колькоскопию, показала на компьютере всю картину, прописала курс лечения от воспалительного процесса, сказала что ни вкоем случае не вырезать радиоволной, нужно аккуратненько прижечь, чтобы шейка матки не потеряла эластичность, чтобы нормально раскрывалась при родах. Относится с пониманием, объясняет профессионально,не торопит как это было в Нефроне, в общем вышла оттуда с полным удовлетворением. Спасибо вам за совет девочки, теперь я нашла своего гинеколога! :thumbs:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

В Нефроне только уролог профессионал своего дела :thumbs:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, пишу от мужа) Кто-нибудь может сказать по поводу участковых гинекологов Нимаевой Бэллы Дамбаевны и Востриковой Анны Перфильевны? вот думаю к кому идти, посоветуйте пожалуйста, кто в курсе по поводу них :)

Ссылка на комментарий

Сама стояла на учете в жк 6. Из врачей вам посоветую Бэллу Дамбаевну. Врач с хорошим опытом,все расскажет, покажет. Плюс она практикующий узист. Правда она всегда заполошенная. ))) а вот Анна Перфильевна очень тяжелый человек сама по себе. Все время в плохом настроении, ругается. Она раньше работала в жк на бкм. Оттуда ушла со скандалом. Много было жалоб.

Ссылка на комментарий

Я уже писала, но несколько лет хожу в диамед на хахалова к гармаевой евгении чимитцыреновне, опытный врач, очень приятный человек, лишнего не назначит, в общем, советую! Если вести беременность, то я, например, не вижу смысла наблюдаться платно, анализы, замеры можно делать бесплатно в жк, а осмотр и узи платно уже.

Ссылка на комментарий

Почитала ваши отзывы, сходила к Марине Петровне в "Семейный доктор".

МП- конечно специалист с большой буквы, сразу видно профессионал. Сделала колькоскопию, показала на компьютере всю картину, прописала курс лечения от воспалительного процесса, сказала что ни вкоем случае не вырезать радиоволной, нужно аккуратненько прижечь, чтобы шейка матки не потеряла эластичность, чтобы нормально раскрывалась при родах. *123

Подскажите, плиз, чем прижигали. Сколько за все платили, поподробней. Имею тоже самое, но по деньгам, боюсь, могу не потянуть. Какой курс лечения от восп.процесса, если можно. Спасибо

Ссылка на комментарий

Фото колькоскопия 800 р была , мазок 150р, и прижигание 2800, консультация 400, повторная 350, аппарат Сургитрон. Честно скажу пока еще не прижигала, пошла на 12 день цикла, а нужно в первые 5-7 дней, теперь еще месяц ждать *45

На счет лечения, смотря какой у вас мазок. Мне она прописала таблеток и свечи на 600руб

:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...