Перейти к содержанию

Девушки, помогите найти хорошего гинеколога!


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, не знаю, помню лишь, что "специалист по бесплодному браку", эндокринолог по-моему другой врач в соседнем кабинете, попробуйте позвонить в регистратуру - 553623

Ссылка на комментарий

В общем, читаю тему с самого начала, т.к. есть небольшие проблемы. Так и не могу решение принять - к какому врачу идти. Вроде бы и город небольшой, но столько азных мнений об одних и тех же специалистах...голова кругом.

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

Как всегда пишу с мужниного аккаунта :)

Советую врача Губарь Татьяну Константиновну, "Диамед", Комсомольская 4, телефон для записи 448952.

Это по личному опыту (сравнивать мне есть с кем и с чем).

Две подруги по моей "наводке" были на приёме, остались довольны.

По мне был единственный минус: плата за услуги.

Ссылка на комментарий

А мне моя участковая гинеколог Бутенкова в ж/д больнице,очень разждаражает. Пока она была в отпуске меня осматривала врач зовут ее Бэлла ,(отчество забыла), она сказала что у меня эрозия,причем не маленькая и сказала прийти на кольпоскопию. Я была в шоке !!! Так как полгода Бутенкова осматривала и ничего не заметила. Прихожу на кольпоскопию, а тут Бутенкова вышла с отпуска. Я говорю мне другой врач сказал ,что у меня эрозия. на что она ответила таким спокойным голосом, ну и что , она у всех бывает, просто каждые полгода приходи на осмотр и все. Никакого не назначила лечения,даже не соизволила осмотреть и тем более сделать кольпоскопию. Вот такие у нас врачи.

Ссылка на комментарий

Врач Бахрунова Татьяна Кирилловна, принимает вечерами на Сахьяновой, 9б, до 20,00 кабинет женского здоровья "Гинеколог". Насколько знаю она врач гинеколог-эндокринолог. тел 89246509228. Все доступно объясняет, смотрит, анализы берет. они готовы на след. день, если конечно это не выходные. За первый прием я платила 860 вместе с анализами и набором (с работы шла, с собой ничего не было). Чаще всего там есть очередь, принимает в принципе быстро, записи нет. Моя сестра у нее делала прижигание, очень довольна.

Ссылка на комментарий

ммм... скорее всего вы правы, я наверное перепутала... но то, что она принимает на Сахьянова это точно! Часы приема там то ли с 5 то ли с 6 часов вечера.

Ссылка на комментарий

Татьяна Кирилловна работает в Онкодиспансере, в гинекологии, а так же принимает платно на Сахьяновой. Очень хороший доктор!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да, я прочитала все восемь страниц форума

Добавлено спустя 47 минут 4 секунды:

и пришла к выводу, что мнение всех людей субъективно, кому один может показаться врачом профессиональным, а кому то грубым. мне кажется, многие ошибаются на счет Диамеда, лично у меня опыт негативный, тот врач которого расхваливали Дориеву В.Д. я не могу считать профессиональным врачом, она мне с первого приема поставила диагноз лейкоплакию, при том, что она только чо взяла анализы, никакого результата у нее не было! я пришла домой и в интернете поискав информацию, с интересом узнала, что это предраковая ситуация, не поверила ей, обошла еще 4 врачей в городе, сдала онкоцитологию и анализы не выявили измеенений в клетках, после чего и пришла к ней же снова и преподнесла ей урок! она была сконфужена и ей было неприятно, что так обошлись со знаменитой Дориевой. я ни о чем не жалею, согласна нужно такие факты оглашать, но я не стала, очень город у нас маленький, могла в суде запросто выиграть процесс, ведь ее подпись и даты у меня на руках в бумагах отражены. Я понимала, что это не даст для меня эффекта, тогда я стала просто своим знакомым рассказывать, и если вы добровольно согласны, что вас обдуривают и выкачивают из вас деньги, это ваш выбор, дорогие девушки. Как только вам поставят диагноз, читайте сами литературу, советуйтесь с другими врачами, лично я провожу типа консилимума. у меня накопился очень большой опыт хождения по врачам, что даже езжу в Иркутск и Красноярск. могу многое уже сама решить, как быть, хотя не всегда это дает результат, у меня сложилось впечатление, что с моим случаем уже ни один врач не справляется... хотя в форуме прочитала несколько фамилий, возможно и к ним дойду, спасибо. пишу с аккаунта мужа :no: *25

Ссылка на комментарий

Никогда, никогда, никогда больше не пойду в Женскую консультацию в 44 квартале, к своему участковому гинекологу, зовут эту "чудесную" женщину кажется Софья Дагбаевна, а еще медсестра ее, такой же цербер. Сидя на этом кресле, чувствуешь себя такой униженной, что плакать хочется, даже если у тебя один партнер, но это же до свадьбы!!!!!Хамское, непрофессиональное отношение, а мне тогда было 18 лет, чуть ли не в первый раз пришла к гинекологу, тоже стресс, а там еще две мегеры сидят.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Милые девушки, подскажите, пожалуйста!!! Кто-нибудь был на приеме у врачей Николаевой и Дариевой??? Принимают в Диамеде на Хахалова 12а как гинекологи-эндокринологи. Очень хочется знать ваши впечатления *23

Заранее спасибо!

У Дариевой не была, а с Николаевой был печальный опыт. Была у нее с очень сильными болями, после осмотра, кольпоскопии, и взятии мазка, услышала "Девушка, вы абсолютно здоровы!" На все мои "У меня боли, я живу на обезболивающих!!" Она мне ответила что это перед критическими днями. Причем, на УЗИ меня даже не пыталась отправить. В итоге, позже выяснилось что у меня была киста яичника. Результат - потерянное время, госпитализация и как итог - операция.

Сейчас хожу к Баторовой Людмиле Маратовне в Диамед на Ранжурова, врач отличный (есть с кем сравнивать), операцию делала тоже она в ж/д больнице.

Ссылка на комментарий
Красноярова врач - суровая, но профессиональная.сама не была,но отзывы хорошие.

Кстати Красноярова в Диамеде принимает, и к ней обычно очень сложно попасть - хороший врач.

Мне тоже ее хвалили
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто нибудь знает Бальхаеву Татьяну Владимировну?

Записалась к ней, и незнаю какая она.

Она принимает в женской консультации на бабушкина. Они по моему переехали со 2 поликлиники.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Красноярова врач - суровая, но профессиональная.сама не была,но отзывы хорошие.

Кстати Красноярова в Диамеде принимает, и к ней обычно очень сложно попасть - хороший врач.

Мне тоже ее хвалили

Ну не знаю, она мне не понравилась (2 раза к ней ходила). А вот Попова Люмила Николаевна, считаю, отличный врач. Уже вторую беременность только к ней хожу)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Красноярова врач - суровая, но профессиональная.сама не была,но отзывы хорошие.

Кстати Красноярова в Диамеде принимает, и к ней обычно очень сложно попасть - хороший врач.

Мне тоже ее хвалили

Ну не знаю, она мне не понравилась (2 раза к ней ходила). А вот Попова Люмила Николаевна, считаю, отличный врач. Уже вторую беременность только к ней хожу)

Девочки, просветите пожалуйста дремучую тётеньку :) , а что реально Красноярова ведёт приём - в смысле как гинеколог, а не только как гинеколог-узист? Сколько раз ходила к ней, но ток на УЗИ, а про ведение беременности и т.д. в первые слышу.

Ссылка на комментарий

лазер лучше применить чем кридеструкцию, это более современный способ, операция длилась у меня 2-3 минуты, практически не больно, как укол тоненькой иглой. при эрозии лучшее средство.

Ссылка на комментарий

adam

а где можно удалить кондиломы лазером помимо диамеда?

говорят, что лазер в данном случае это крайний метод, требует обезболивания и могут остаться рубцы, что нежелательно молодым нерожавшим девушкам. Вы что-нибудь знаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...