Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

Где я могу посмотреть свои личные сообщения, которые были в Л\С до обновы?

Сейчас отображаются только недавние.

В самом верху справа значок в виде конвертика.

Там все сообщения, даже те, которые были до обновы

Ссылка на комментарий

"Загружаете фото и жмёте прикрепить к сообщению"...

!!!! КАК ТУТ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО?! Убилась искать!!!!


Это один из самых популярных вопросов тут, можно уже в конце концов сделать нормальную инструкцию с картинками!

Ссылка на комментарий

Визуально стало современнее конечно, но лично для меня главный минус, что нет кнопки "мои темы", как раньше... При том, что "мои сообщения" есть. А "Мои материалы" - это вообще абракадабра какая-то, все в кучу: и темы личные, и сообщения в разных разделах... Короче в этом плане большое упущение.

Верните прежнее юзабилити, а новую оболочку оставьте, слегка подкорректировав. И будет всем нам (пользователям) СЧАСТЬЕ!!! Да и вам тоже меньше в свой адрес выслушивать.

P.S.: главное, чтобы критику в свой адрес воспринимали и совершенствовались исходя из мнения пользователей тоже. Пока же я от Улановки дистанцировался. Вроде зайдешь иногда и, немного полазив, так и выходишь с чувством неудовлетворения...

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

F@nDorin, забаним его и проблем не будет.  :yes:

 

 

!!!! КАК ТУТ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО?! Убилась искать!!!!

 

Из быстрого ответа переходите к форме Расширенного ответа. Внизу открывшейся страницы жмете кнопку Выбрать файл, выбираете необходимый, после чего жмете Прикрепить файл.

 

 

post-11428-0-12725400-1402833233_thumb.p

post-11428-0-13547500-1402833239_thumb.p

post-11428-0-23945200-1402833245_thumb.p

post-11428-0-62248800-1402833249_thumb.p

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ, я имела ввиду как отправить в ЛС фотографию? Вставить в сам форум не проблема, в ЛС при выборе расширенной формы кнопки "добавить файл" не появляется.

Ссылка на комментарий

как отправить в ЛС фотографию?

 

Должно быть поле "Добавить файл" как и в форме Расширенного ответа.

Можно скриншот страницы создания сообщения?

post-11428-0-43118700-1402873791_thumb.p

Ссылка на комментарий

А как посмотреть список всех смотревших мой профиль?

Мой профиль->Изменить мой профиль->Комментарии и посетители. Поставить галку на Показывать последних посетителей моего профиля.

Ссылка на комментарий

Сайт ужасный! Раньше с радостью и большим желанием сидела на улановке, сейчас даже открывать не хочется :( ничего не понятно, в голове сразу каша - где, что искать (

Ссылка на комментарий

Сайт ужасный! Раньше с радостью и большим желанием сидела на улановке, сейчас даже открывать не хочется :( ничего не понятно, в голове сразу каша - где, что искать (

Может хватит уже причитать по второму кругу.

 


Почему кнопка рейтинга сообщения стала неактивна? Не видно оценщиков.
Ссылка на комментарий
nefi, полностью убрали просмотр видимо. Меня вообще когда минусуют, то я не переживаю даже и не смотрю кто это сделал). Но факт в том, что минусуют просто так, даже за то, что помогаешь людям освоить новую платформу форума и это несправедливо. Хотя... т.н. рейтинг ничего не даёт, кроме повышения чсд у некоторых)))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...