Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

Хотя бы цвет верните и размер междустрочного интервала уменьшите! Задолбался колесиком крутить!

Смайлы в отдельное всплывающее окно с полным списком, как раньше было. Листать - время тратить...

И кстати: не надо этот форум превращать в соц. сеть. Еще немного изменений и получится ВК или фейсбук...

(хотел вставить гневный смайл... листал и не нашел...)

Ссылка на комментарий
вот бы вернули еще отправку сообщения по ctrl+enter

Да, я тоже плюсую. Привыкла везде уже так отсылать сообщения. 

 

Можно ли сделать так, чтобы как раньше, под авой был указан срок регистрации пользователя? "2 дней" или "6 лет 8 месяцев". Очень удобно, а сейчас надо ходить все время в профиль. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий

Если честно,то новая Улановка - не очень!!!  Интерфейс УЖАСНЫЙ, для тех кто пользовался старым!!!  Долго надо находить свою тему, отслеживать себя, отвечать на вопросы. Старая версия намного удобней!!! Верните!!!Конечно Всегда новое ужасное, но реально что-то в новой Улановке не очень. 

Ссылка на комментарий

Сайт стал информативнее (и в этом удобнее) на порядок. Но вернут ли уютность прежнее оформление, цвета и дизайн?

http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=2&sid=72fcdba6c3e65564edbfda59aa4ed6af

http://fishing-03.ru/forum/viewforum.php?f=10&sid=d01100f91bf966f251093d6690443b3f

http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=12

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

для чего звезды в профиле? на что влияет?

может был уже ответ на этот вопрос, но не судите строго, времени искать нету. ответьте плз.

Ссылка на комментарий

Johnny B, звезды - это просто рейтинг, который формируется на основании оценок вашего профиля другими людьми. Звезды не зависят от баллов за сообщения.

Sabon, не видно у тех, кто его не указал. Здесь, к сожалению, пол придется указывать вручную, т.к. перенос его из старого движка не был предусмотрен. Впрочем, перенести можно, и наверно я этим займусь, но позже.

Ссылка на комментарий

может был уже ответ на этот вопрос, но не судите строго, времени искать нету. ответьте плз.

Хз, я тебе 5 поставил, теперь у тебя 3))

А, Mac ответил уже)

Ссылка на комментарий

С самого начала, как зашла на обновленный форум, было непривычно. Но, пошарившись несколько дней, пришла к выводу - все нравится, стало даже лучше намного.
1. Страницы форума стали реально быстрее загружаться
2. Наконец - то я могу выходить и автроризовываться со своего андроидфона (ку-ку, модеры! Хто говорил в моей теме про невозможность авторизации, что виновата моя Опера? ;))
3. Профиль. Нравится, что он стал как личный кабинет. Статусы можно писать всякие и читать их на главной странице слева.
4. Минусовщиков стало видно, может, пропадут анонимные мстители и просто злодейские "правители" реп.
Это первое, что пришло на ум, так как в основном читаю форум, пишу редко.

 

*157

 

А цитаток с башорга больше не будет? Я их раньше постоянно читала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...