Перейти к содержанию

6ELLA

Пользователи
  • Постов

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

6ELLA стал победителем дня 15 июня 2016

6ELLA имел наиболее популярный контент!

Информация о 6ELLA

  • День рождения 20.03.1989

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

2 020 просмотров профиля

Достижения 6ELLA

Опытный

Опытный (11/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

351

Репутация

  1. Может кто-нибудь даст номер Дениса Александровича, которому выше благодарность выражают? В личку ему написала, но его уже давно не было тут.
  2. Всем доброго утра/ночи и т.п. (давненько меня не было тут). Вопрос к юристам. Подскажите пожалуйста, на языке адвокатов, что означает когда адвокат перестает отвечать на звонки, сообщения и вообще выходить на связь? Наш адвокат вела дело и выйграла первый суд. По апелляции, к сожалению, решение отменили. Далее мы должны были подать кассацию и тут всё стихло.... Я может чего не понимаю? Может окончен срок действия нашего договора и за дальнейшие действия нужна новая оплата? Но почему бы мне об этом не сказать прямо? Почему от меня прячутся? Ведь до этого совершенно нормально общались. Конечно, сложно тут дать ответ, не зная всех подробностей, но может такое поведение типично для представителей данной профессии?...
  3. очень-очень жаль. Пусть земля ему будет пухом. Моя любимая группа((
  4. Я ещё и по ссылке перешла... и всё там прочитала и всех дам рассмотрела хорошо, что фото в стиле ню оказались "надёжно спрятаны"
  5. Может давайте её высочество из предыдущего поста хоть в спойлер уберём? Второй раз открываю тему и пугаюсь((
  6. За ксероксом уже едет новый хозяин! Всё, ксерокс уехал.
  7. МФУ Ксерокс WorkCenter 5016 в нерабочем состоянии! Даром! Но хотелось бы в знак благодарности хоть тетрапакет сока получить)) шоколадку сникерс? подушечку орбита??? (89243988208)
  8. В теле2 сегодня произошел сбой связи и все абоненты недоступны. В офисе мне сказали, что это продлиться примерно до 13:00. Очень неудобно. Ещё больше озадачивает то,что в данной ситуации контактный телефон офиса и не найти. Точек много в 2гисе, но везде указан один телефон единой справочной 611. И туда естественно не дозвониться другим абонентам, только с симки теле2... которая сегодня не работает... В офисе обычный телефон для справок спросить так и не удалось, слишком много народу было.
  9. Жители жк Виктория, ау! Где вы все? Можно хоть какой-нибудь отзыв услышать? Хотим стать вашими соседями =))
  10. Кто-нибудь покупал квартиры в ЖК Викторя? Первые 2 секции уже сданы. В 4 квартале 2016 года обещают сдать ещё парочку, но прочитав тему теперь страшно. Уж лучше в сданных секциях поискать. Понравился район. Стали искать объявления. Находим только от агентов и ещё от Ипотечной корпорации. Сегодня решила позвонить напрямую в БЖС (тем более на сайте призывают, чтоб звонили и узнавали подробности), но всё утро никто не отвечает. Проходит гудков 6, а потом словно трубку сбрасывают...
  11. Не тратьте своё время. "Вакансии" такого типа уже не раз обсуждались на форуме. Без всяких угрызений совести ищите другое место. (в чем суть развода уже не помню, но то что время зря потратите - это стопудов!)
  12. Подарю 3 старых магнитафона. 1 без шнура. У каждого что-то работает, что-то нет. Может кому на запчасти сгодятся? Обращайтесь по тел.(магнитафоны нашли нового хозяина 16.08.2016!)
  13. Вопрос актуален до 12 августа. Нахожусь в центре города, при необходимости приеду куда вам надо. Ребят, очень прошу, давайте я вам что-нибудь куплю! =)
×
×
  • Создать...