Перейти к содержанию

6ELLA

Пользователи
  • Постов

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент 6ELLA

  1. Может кто-нибудь даст номер Дениса Александровича, которому выше благодарность выражают? В личку ему написала, но его уже давно не было тут.
  2. Всем доброго утра/ночи и т.п. (давненько меня не было тут). Вопрос к юристам. Подскажите пожалуйста, на языке адвокатов, что означает когда адвокат перестает отвечать на звонки, сообщения и вообще выходить на связь? Наш адвокат вела дело и выйграла первый суд. По апелляции, к сожалению, решение отменили. Далее мы должны были подать кассацию и тут всё стихло.... Я может чего не понимаю? Может окончен срок действия нашего договора и за дальнейшие действия нужна новая оплата? Но почему бы мне об этом не сказать прямо? Почему от меня прячутся? Ведь до этого совершенно нормально общались. Конечно, сложно тут дать ответ, не зная всех подробностей, но может такое поведение типично для представителей данной профессии?...
  3. очень-очень жаль. Пусть земля ему будет пухом. Моя любимая группа((
  4. Я ещё и по ссылке перешла... и всё там прочитала и всех дам рассмотрела хорошо, что фото в стиле ню оказались "надёжно спрятаны"
  5. Может давайте её высочество из предыдущего поста хоть в спойлер уберём? Второй раз открываю тему и пугаюсь((
  6. За ксероксом уже едет новый хозяин! Всё, ксерокс уехал.
  7. МФУ Ксерокс WorkCenter 5016 в нерабочем состоянии! Даром! Но хотелось бы в знак благодарности хоть тетрапакет сока получить)) шоколадку сникерс? подушечку орбита??? (89243988208)
  8. В теле2 сегодня произошел сбой связи и все абоненты недоступны. В офисе мне сказали, что это продлиться примерно до 13:00. Очень неудобно. Ещё больше озадачивает то,что в данной ситуации контактный телефон офиса и не найти. Точек много в 2гисе, но везде указан один телефон единой справочной 611. И туда естественно не дозвониться другим абонентам, только с симки теле2... которая сегодня не работает... В офисе обычный телефон для справок спросить так и не удалось, слишком много народу было.
  9. Жители жк Виктория, ау! Где вы все? Можно хоть какой-нибудь отзыв услышать? Хотим стать вашими соседями =))
  10. Кто-нибудь покупал квартиры в ЖК Викторя? Первые 2 секции уже сданы. В 4 квартале 2016 года обещают сдать ещё парочку, но прочитав тему теперь страшно. Уж лучше в сданных секциях поискать. Понравился район. Стали искать объявления. Находим только от агентов и ещё от Ипотечной корпорации. Сегодня решила позвонить напрямую в БЖС (тем более на сайте призывают, чтоб звонили и узнавали подробности), но всё утро никто не отвечает. Проходит гудков 6, а потом словно трубку сбрасывают...
  11. Не тратьте своё время. "Вакансии" такого типа уже не раз обсуждались на форуме. Без всяких угрызений совести ищите другое место. (в чем суть развода уже не помню, но то что время зря потратите - это стопудов!)
  12. Подарю 3 старых магнитафона. 1 без шнура. У каждого что-то работает, что-то нет. Может кому на запчасти сгодятся? Обращайтесь по тел.(магнитафоны нашли нового хозяина 16.08.2016!)
  13. Вопрос актуален до 12 августа. Нахожусь в центре города, при необходимости приеду куда вам надо. Ребят, очень прошу, давайте я вам что-нибудь куплю! =)
  14. Всем здрасти! =) Уважаемые улановцы, прошу помочь! Такая ситуация: нужны наличные деньги, но располагаю только кредитной картой (снимать с которой деньги очень дорого). Поэтому предлагаю: если кто-нибудь планирует совершать покупку на выходных на сумму 4000-4900 руб., то пожалуйста, сообщите мне! Схожу с вами в магазин и оплачу вашу покупку своей кредиткой. Ну а вы мне в замен отдадите сумму наличкой. Заинтересовавшихся прошу звонить, а лучше писать смс по тел.: 8-924-398-82-08. Заранее спасибо!
  15. 6ELLA

    Хвастаюсь

    Красавица моя расцвела со всей силы
  16. Мой родной старший брат был в похожей ситуации. Он воспользовался возможностью и вместе с женой и 5-ти летним сыном уехал жить в Лос-Анджелес. Больше 10 лет назад. Не могу сказать, что добились каких-то высот. Обычная семья со среднем доходом.Пару лет назад у них родилась дочка. Жильё арендуют. С работой там туго, но вроде устроились. В целом, остались довольны своим решением, но сейчас подумывают, чтоб вернуться, т.к. им уже за сорок и их чертовски тянет на Родину. Тем более, что из за чертовски дорогих билетов они с родными всё это время не виделись, только по скайпу. Так что, в гости не покатаешься. Друзей новых долго искали.... Самая большая проблема возникла сейчас, когда они стали думать о возвращении. Их сынишка естественно вырос. И вырос он типичным американцем, который плохо говорит по русски, который уже в 10-летнем возрасте знал свои права и запрещал родителям его наказывать))) и ещё в детстве он сказал, что ни за что на свете не променяет Лос-Анджелес на Улан-Удэ))) Кричал "вы что? всю жизнь хотите мне сломать!?" Да и как он будет доучиваться в обычной школе? И что делать с ЕГЭ? А поступать куда???... Решили, что школу точно надо закончить в штатах... а потом? Всё идёт к тому, что семья будет вынуждена разделиться... мальчик вырос и за родителями в глубинку точно не рванёт. Он видит своё будущее совершенно иначе. С младшей проще. Пока она маленькая можно без проблем переехать. Когда именно они решаться вернуться неизвестно. И в каком составе - тоже неизвестно. Так что, подумайте о ваших будущих детях. Ведь они вырастут совершенно другими людьми и возможно не смогут понять всех ваших переживаний... Видимо, если уезжать, то навсегда. И на хорошую работу! Чтоб была возможность в гости ездить. В голосовании не могу выбрать между 3 и 4 вариантом. Хочу нажать оба!
  17. ВНИМАНИЕ!!! У НАС ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!ВО ВТОРОЙ СЕЗОН ЛАГЕРЯ "HELLO, BAIKAL" ЕДЕТ ВОЖАТЫЙ ИЗ ФИНЛЯНДИИ!!!Если ты все еще думаешь, ехать ли тебе в лагерь, то вот еще одна причина купить путевку и отправиться с нами в парк-отель "Звездный" на 10 дней, с 24 июня по 4 июля!!! Появилось 5 мест на второй сезон! Заезд в эту пятницу (24 июня, в 12:00). Обратно 4 июля (примерно в 16:00).По всем вопросам: тел. 640648
  18. @1ceman , а я не привередливая. Стараюсь радоваться каждой мелочи. Лохматые, пушистые тополя и те парой настроение делают =)
  19. Удобный у нас город - до леса рукой подать! Жаль, с работы так просто не сбежать.
  20. Мест на второй сезон больше нет. Приглашаем на первый!
  21. Самой пару раза приходилось одалживать деньги на проезд забывчивым пассажирам. (Не богатая, обычно последнюю неделю до з.п. со 150 руб. доживаю). Оба искренне радовались и долго объяснялись. А мне просто было приятно, что человеку помогла) Промелькнула мысль, что может если кто-то из моих близких попадёт в подобную ситуацию, то ему/ей тоже помогут. Ещё вспомнился фильм "Время" с Джастином Тимберлейком. Там тоже была сцена в автобусе, когда главной героине пассажиры отказались помочь. Не удивительно, что режиссёр развил ситуацию именно так. Видать проблема черствости есть в любом обществе (в любой стране). А вообще, ТС достаточно четко всё изложил по несколько раз/страниц и чуть ли не после каждого предложения ставит улыбочку, призывая быть добрее и отзывчивее. Просто нужно относиться к другим так, как ты хочешь чтоб относились к тебе
  22. Набор продолжается! Обращаем ваше внимание, что на 2 сезон осталось всего 6 путёвок!
×
×
  • Создать...