Перейти к содержанию

Gans86

Пользователи
  • Постов

    1 270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Gans86

  1. Без России бедняга Ан в 2014 году мог бы вообще на олимпиаду не попасть.
  2. Хомяк обыкновенный поиском такого точно не запарится. А вот из СМИ краем уха такое уловить может, а следом и сильно испугаться
  3. Забавно тут эту мерзость отмазывают, то сайт какой-то нифтему откопали, то "может он не то имел ввиду, да и вообще это слухи", хотя несколько нормальных людей это слышало от него. Нагнать его с работы надо по-хорошему да и все. Соблюдение закона.
  4. А заявлять подобное всяким Мирзаевым (не от слова ли "мерзость" фамилия-то?) это как называется?
  5. Gans86

    Маски-шоу

    Мутная какая-то конторка по ходу что ли. Почему бы просто 4950 за услуги юриста не брать, какую-то муть нужно разводить с паями и т.п.? Явно неспроста.
  6. Чо за сказки? Вывезли тогда его, ещё и дубинаторами по ламам прошлись, кто против был.
  7. Каких хозяев, ты о чем? Он за так пишет. Тролль он, нравится ему бесить народ, троллить их, это его смысл жизни. Самое смешное что ведетесь. Видео в тему: http://www.dailymotion.com/video/xymrxm_%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-m%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BEm_fun
  8. Угу, мы же в раше живём, так что делать нужно по-рашенски. Обвинить черте в чем и морщить-морщить на основе лживых обвинений.А чо у тебя за мания такая по-жизни, белое за чёрное выдавать?
  9. Бляяяя, отключение газа сделает Европу более сговорчивой Ты вообще в своем уме? Да они-то померзнут, как-нить переживут временную потерю 30% от нужного им объема газа, быстро компенсируют эти объемы более дорогим СПГ перевозимых с помощью танкеров. Но мы после этого можем забыть об европейском рынке навсегда. А это приведет к серьёзнейшему обнищанию нашей страны, причем именно обнищанию, а не снижению, назад в 90-ые кароче по уровню жизни. Ты ещё ядерной дубинкой предложи пригрозить Европе и США, чтоб они посговорчивее были. Ты реально не понимаешь? Или типа троллишь так?
  10. А конкретно сейчас пиндосы сюда потащились после шума вокруг БГУ и звучавших там националистических лозугнов. Едут чтобы своими глазами увидеть и оценить, можно ли здесь майданы замутить. И вот кто-то уже ждет их с распростертыми объятиями. Вот это как называется?
  11. Чо херню-то пороть? В бумагах не разбираюсь, так что не могу сказать насколько плохо или хорошо по части гособлигаций США. Но вот по газу это [ой]ец ты выдал. Мы во-первых именно что продаем, рубим бабосы, не продадим мы, продадут другие, и не про вооружение же речь идет, во-вторых там вообще-то транзитные трубы в Европу через хохляндию идут, не забыли?, в-третьих, отключи мы им газ это негативнейшим образом скажется на внешнеполитических делах нашей страны (как минимум серьёзное усиление санкций), в-четвертых на зиму глядя отключать газ, за который вообще-то платят, а не дарим мы его, ну это не по-человечески просто. И ещё, страны потребители нашего газа в Европе после такого шага, как отключение Украины от газа просто из вредности, а не из-за неоплаты, сделают соответствующие выводы о надежности России как поставщика энергоносителей. А значит будут всячески пытаться снизить долю поставок Газпрома пусть и за более высокую цену. Уж лучше больше заплатить, чем сидеть каждую зиму на измене, отключат эти [ой]ые русские газ или нет? И ещё, не забывайте про Крым, который до сих пор получает воду и электричество из Украины. Думаю таких "ещё" навалом.
  12. А причем тут лично мне? Дело ведь именно в геополитике. Помогать враждебному государству работать против своей Родины было, есть и будет считаться предательством, какие причины на это не были бы. P.S. А к пендосам я отношусь нейтрально.
  13. Херня. Для примера можно взять казахов. Раньше имели больше европейские черты, но затем во времена монгольской империи подверглись сильнейшей ассимиляции со стороны типично азиатских народов. Они вроде не тупые и не страшные Хотя уже с тех пор 700-800 лет прошло и этногенез шел с участием народов двух разных рас, но ведь нет этого эффекта вырождения. И таких примеров можно много найти в истории человечества. P.S. Интересно было бы увидеть примеры подтверждающие эту теорию. Хотя их все равно тупо найти не получится, поэтому съезжают с темы с формулировкой типа никто специальных исследований не проводил.
  14. А может херней кто-нибудь страдать перестанет? Если уж считаешь что где-то в чем-то бурят обделили и хочешь с этим бороться, то может хотя бы не будешь обращаться за помощью к иностранным государствам настроенных к России откровенно недружелюбно. Этому ведь только одно определение есть: предательство.
  15. Как всегда, мировые заговоры.
×
×
  • Создать...