Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, vitality1212 сказал:
1 час назад, ШреК 2 сказал:

А выводы про жополизов скорее имеют маргинальное происхождение

так ты и есть маргинал.

я как раз занимаю противоположную позицию

но осознать ты этого вижу совсем не можешь , 

23 минуты назад, spqr1945 сказал:

где могут набить бубен

вот тебе то не мешало бы бубен поправить однозначно ))

24 минуты назад, vitality1212 сказал:

бешеные нефтедоллары это не заслуга путина

да , так захотели сша .. им это было выгодно ,это был всего лишь инструмент для подавления россии

Ссылка на комментарий
49 минут назад, petrovna сказал:

С чем? С США, там тоже житель Нью Йорка или Вашингтона, получает на порядок больше, не знаю какой городок привести даже, не был, "смолетвилля" условного, на границе с Мексикой.

Житель Вашингтона и житель Лос Анжелеса  это как примерно, как москвич и владивостоковец. Аналогия ясна?

7 минут назад, petrovna сказал:

Хочеш я тебе сам распишу недостатки блятского капитализма в РФ? Ты малость попутал, о чем речь.

Поэтому надо бомбить Украину?

11 минут назад, vitality1212 сказал:

для пролетария это нормально. в жизни не преуспел, зато я великий народ.

Кстати тонко...

14 минут назад, Sysadmin сказал:

В Бурятии нет четкого деления (если не считать пвз и поселье). Маргиналы плюс минус ровным слоем размазаны по всему обществу. 

Сегрегация будет продолжаться. И дети профессоров, которые раньше дрались стенка на стенку плечом к плечу с пролетарскими пацанами, отходят в прошлое. Никто не хочет учиться рядом с детьми быдланов, мечта которых высосать баллон пива и трахнуть быдлосамку. Никто не хочет жить рядом с вечно блюющими с перепоя соседями. Участвовать в их пьяных скандалах и слушать брюзжание их бабок, что всех бы давно пора расстрелять.

Спасибо. С детства насмотрелся на них вблизи...  В США соседи обычно одного ранга. И никто не допустит, чтобы рядом с тобой поселился неадекват. Белый мусор прекрасно живет в своих гетто. И ходит в свои школы. И главное не портит окружающим жизнь.

40 минут назад, petrovna сказал:

Сел ко мне в машину, едим и он такой давай обсирать город. Мол не развитый и то се.

Ну а ху ли он? Улан-Удэ не хуже Лондона и Амстердама...

47 минут назад, petrovna сказал:

У нас в УланУдэ, такого в принципе нет. Мы не Москва.

Бурятия занимает 3 место в России по числу преступлений...  

Когда мы делали ролик про движение АУЕ, нам рассказывали, что оно особенно популярно в Забайкальском крае и Бурятии. И это не удивительно, ведь Бурятия – один из самых криминальных регионов России. За прошлый год на миллион жителей республики пришлось 22 тысячи преступлений!

При этом после пары лет падения в Бурятии опять растёт число убийств. К ноябрю 2020-го их было совершено уже больше, чем за весь 2019 год. Средний рост убийств оценивают в 14% годовых. А ведь и в 2019-м процент убийств здесь более чем в три раза превышал средний показатель по стране.

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ШреК 2 сказал:

вот тебе то не мешало бы бубен поправить однозначно ))

Он тебя пристрелит, однозначно 🤣🤣.

 

🙄Сюда как зайдешь, всё одно и тоже, ни каких новых светлых мыслей, за чем спорят, непонятно.

Пойду я отсюда.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Sysadmin сказал:

Как вариант - они защищали гражданских, которые не могли или не захотели покидать город. 

Я ещё помню, как в начале марта пытались организовать коридоры для гражданских, но их машины попадали под прямой расстрел РА. Видимо после нескольких таких случаев решили оборонять людей внутри города.

Ага, то-то гражданские в большинстве своём в сторону ЛДНР уходили, в том числе и под контролем ООН. В сторону Украины в основном только семьи и близкие военнослужащих сидящих там же в окружении. 

Очнись, посмотри правде в глаза, украинцы гражданскими в основном как живым щитом прикрываются. На эту тему уже давненько даже итальянцы юморную картину рисовали.

 

FE763DE1-B33E-462C-9A1F-8901F65755AD.jpeg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, spqr1945 сказал:

Люди пьют от безысходности, и в пятном виде совершают преступления, молодёжь не видит перспектив и идёт в криминал. 

люди пьют из личных соображений 

 

15 минут назад, zyxel сказал:

Сюда как зайдешь, всё одно и тоже, ни каких новых светлых мыслей, за чем спорят, непонятно.

.

дебилы однозначно )

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

я как раз занимаю противоположную позицию

но осознать ты этого вижу совсем не можешь , 

так как раз маргиналы ярые запутинцы. маргиналы везде за ультраправых,традиционалистов и т.п.

1 час назад, ШреК 2 сказал:

да , так захотели сша .. им это было выгодно ,это был всего лишь инструмент для подавления россии

коррупцию насадили) чтобы путин разворовал собственную страну) 

Ссылка на комментарий

маргиналы как раз как несовершенное звено , некчемны и несостоятельны , и к путину относятся с вызывающим неуважением ищут причину своех неудач в его действиях , пишут всякий бред абсолютно непонимают что к чему в современных отношениях, и думают что путин развязал войну с украиной, совершенно не понимая что украину с помощью переворота и поддержи захватили сша совместно с ес, осмыслить факт агрессии у них нет потенциала.. 

 

Ссылка на комментарий

---------

Британский премьер мешает мирному разрешению ситуации на Украине, пишет Bloomberg. По мнению издания, Борис Джонсон пытается укрепить
свои позиции вместо помощи Киеву.

 

image.png.b6bee81d449fb774f00f5fe70d70c49d.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

маргиналы как раз как несовершенное звено , некчемны и несостоятельны , и к путину относятся с вызывающим неуважением ищут причину своех неудач в его действиях , пишут всякий бред абсолютно непонимают что к чему в современных отношениях, и думают что путин развязал войну с украиной, совершенно не понимая что украину с помощью переворота и поддержи захватили сша совместно с ес, осмыслить факт агрессии у них нет потенциала.. 

 

по социологическим данным "простые люди" за путина, к ним причисляют и маргиналов.

Только что, vitality1212 сказал:

осмыслить факт агрессии у них нет потенциала.. 

безграмотно, коряво совсем. и ты считаешь себя умником😀

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DayZ сказал:

Отдаленность региона, плотность населения, климат. Есть в мире  более успешные регионы с подобными критериями?

Понятно... Значит нех уй дергаться. Не жили хорошо, нех уй и начинать.

Ссылка на комментарий
Цитата

Отдаленность региона, плотность населения, климат. Есть в мире  более успешные регионы с подобными критериями?

финляндия,  канада, штат аляска, исландия, гренландия.

Ссылка на комментарий

Кстати почему страна не знает своего героя?

Это жительница Бурятии Елена Болдина. Она не осталась равнодушной к высказываниям о том, что "украинцев убивать это плохо" и "война это плохо" и срочно написала заявление в прокуратуру.

Вот фото героини. Так же эта героиня требовала запрета преподавания бурятского языка.  А кто за бурятский язык, тот нацист и панмонголист.

Изображение

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vitality1212 сказал:

совершенно не понимая что украину с помощью переворота и поддержи захватили сша совместно с ес

телевизор меньше смотри. видимо сша и ес некуда было деньги девать, кроме как хохлов содержать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vitality1212 сказал:

телевизор меньше смотри. видимо сша и ес некуда было деньги девать, кроме как хохлов содержать.

Но если они материально поддерживают краину.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sait сказал:

Вот фото героини. Так же эта героиня требовала запрета преподавания бурятского языка.  А кто за бурятский язык, тот нацист и панмонголист.

ну видимо это украинка- нацистка, подлежит денацификации и демилитаризации🙃 запрет русского языка на украине это нацизм, а запрет бурятского в бурятии это патриотизм.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

Как вариант - они защищали гражданских, которые не могли или не захотели покидать город. 

Не встречалось даже заявлений по таким их целям. Мариупользам Азов - оккупанты.

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Как это нет, дохуа районов, где могут набить бубен и посадить на перо. 

Ты сам то выходишь в темное время суток на улицу в своей Америке?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vitality1212 сказал:

ну видимо это украинка- нацистка, подлежит денацификации и демилитаризации🙃 запрет русского языка на украине это нацизм, а запрет бурятского в бурятии это патриотизм.

Где тут патриотизм ты даже не понимаешь что пишешь.Если она идиотка то пусть ей будет,везде есть люди неуважающие чужую культуру.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DayZ сказал:

Как вариант - они защищали гражданских, которые не могли или не захотели покидать город. 

вполне вероятно, что и "прикрывались" мирными жителями. по тактике гибридной войны.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vitality1212 сказал:

для пролетария это нормально. в жизни не преуспел, зато я великий народ.

А каковы твои достижения в успешности? Преуспевающий нашелся тут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...