Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

 

52 минуты назад, spqr1945 сказал:

Не виляй, ты сам все знаешь. Ради империи готов отправить на смерть миллионы, предпочтительно нацменов, их не жалко. 

Так еще пистапол, цитатку, где я такое писал.

@spqr1945 ты случаем от одиночества, не подбухиваеш там, а? А то у тебя иной раз приступы неадекватности проскакивают. Такое ощущение, как будто два разных человека пишут.

Я тебя считал адекватом. Да не согласен был во многих вещах, но мнение было интересным. Сейчас же ты, несеш откровенную пургу.

На Макса Клондайка стал походить.

Ссылка на комментарий

Типичный пример империалиста, который готов оправдать любые преступления российской военщины и колониальный гнёт национальных меньшинств России. То что нац республики находятся на последних местах по развитию и уровню жизни - это совпадение или сознательная политика Москвы? То что нацмены гибнут в совершенно непропорциональных количествах на войне это все глупость или сознательная политика? Отсутствие всякой борьбы с проявлениями расизма и ксенофобии, и иногда даже их оправдание - это глупость или политика? 
Россия - это тюрьма народов, которая решила захапать себе под контроль ещё один народ для унижения, оплёвывания, и эксплуатации. А всех кто посмеет сопротивляться этой политике наглой эксплуатации обзывают нацистами. Нацистами называют за то что хотят сохранить культуру и языки своих народов, за то что хотят равноправия и уважения, признания, а не клейма «чурок и черножопых». И украинцы тоже нацисты за то что посмело сопротивляться нашествию на свою страну и диктату из Москвы, посмели сражаться за свободу и независимость своей страны. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sait сказал:

Потреоты!!! Доллар упал ниже 57 рублей!!!! Скоро ему кирдык! Веселитесь!

саитка ты предрекал другое , ты врунишка

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

То что нац республики находятся на последних местах по развитию и уровню жизни - это совпадение или сознательная политика Москвы?

Это капитализм! В этих республиках, помимо нац меньшинств, так же проживают и нац большинства, которые так же нищенствуют и побираются. А после записываются в армию и гибнут на войне. Не будь придурком.

4 часа назад, spqr1945 сказал:

Мильярды расстреляных лично Пукиным

 

 

 

Ссылка на комментарий

Александр Ходаковский: Когда «азовцы» стали сдаваться, мы обалдели. Оказалось — их больше, чем нас!

ОНИ МОГЛИМ ПОЙТИ ПО НАШИМ ТЫЛАМ, КАК БРИГАДА КОВПАКА. ДЕРЗОСТИ НЕ ХВАТИЛО

 

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27395.5/4590308/

 

Вот и я не понимаю, чо бы не пойти было на прорыв всей массой в разных направлениях мелкими группами. Это могли их командиры устроить. А вместо этого предпочли сидеть в тесных камерах на строгом режиме до самой смерти.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

 

Я раньше, я про 14й год, с пренебрежением относился к Ходаковскому. Его считали человеком ахметова, он бывший сбушник, а он сам перешел на сторону народа, осознанно сделав свой выбор.

Теперь его мнение для меня куда авторитетьней и весомей, чем у большинства наших экспертов. Долгие годы слежу за ним.

Ссылка на комментарий

Именно он, одним из первых раскусил Стрелкова, как бездарного командира.

Я помню, как он сначало раскритиковал, а затем и организовывал оборону Донецка.

Хороший и главно умный, эрудированный человек.

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

В этих республиках, помимо нац меньшинств, так же проживают и нац большинства,

Это вполне сознательная политика Москвы по ограблению национальных окраин. 

Неоколониализм. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Это вполне сознательная политика Москвы по ограблению национальных окраин. 

Неоколониализм. 

Глава Бурятии Алексей Цыденов на оперативном совещании 28 февраля выступил с речью, где обозначил своё видение происходящего в стране на фоне спецоперации в Украине.Выдержки из выступления.

Вот нам говорят, если бы Бурятия все ресурсы торговала сама, то не платили бы никаких налогов в Москву и жили бы классно. Знаете, сколько налогов со всей республики Бурятия заплатили в Москву? Налог на добычу полезных ископаемых, налог на прибыль, НДС и всего вместе – пять миллиардов семьсот. НДС у нас отрицательный, экспорт в основном. Уголь, лес, вертолёт – всё экспорт, и здесь НДС возмещается с федерального бюджета. А приходит к нам в бюджет Бурятии – 60 миллиардов. 5,7 млрд уходят, а шестьдесят приходят. И это я не говорю про содержание полиции, судов, федеральных органов, только наш бюджет республиканский.

Диагноз у spqr1945 прежний:  "Фейкомет хронический" 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

Согласимся, выход ты какой видиш?

Нужен истинный федерализм, а не фейковый, и кроме того уроки в школах и пропаганда на ТВ и в интернете по борьбе с проявлениями расизма и ксенофобии. Проявления расизма и ксенофобии должны стать уголовно наказуемыми деяниями. 

Кроме того меры по сохранению культуры и языка национальных меньшинств. 

Регионам отстающим по уровню социально-экономического развития нужно выделять дополнительные деньги на развитие инфраструктуры и экономики. 
 

Ну и прежде всего нужна настоящая демократия, а не пародия на неё. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DayZ сказал:

Глава Бурятии Алексей Цыденов на оперативном совещании 28 февраля выступил с речью, где обозначил своё видение происходящего в стране на фоне спецоперации в Украине.Выдержки из выступления.

Ловко... А кто виноват, что в Бурятии так хреново? Как Игоряшка? Мол народ в Бурятии гов но? Или происки Запада?

Как Цыденка объяснил то?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...