Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, spqr1945 сказал:

Проявления расизма и ксенофобии должны стать уголовно наказуемыми деяниями.

Как правило, все это проявляется в уголовных и административных преступлениях. То есть убийство, по национальной или бытовой почве, не имеет разницы. Человека убили и убийца должен в любом случае понести ответственность.

Стало быть, если убили за национальность, сметрная казнь или пожизненная, а если ради наживы, то 10 лет тюрбмы...

Я правильно понимаю твою ахинею?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, petrovna сказал:

правильно понимаю твою ахинею?

Не ты ли смертельный враг нацизма? Так что если причина именно в проявлении ненависти на почве национальности или расы, то нациков надо наказывать более сурово, чем уголовников. 

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sait сказал:

Ловко... А кто виноват, что в Бурятии так хреново? Как Игоряшка? Мол народ в Бурятии гов но? Или происки Запада?

Как Цыденка объяснил то?

Отдаленность региона, плотность населения, климат. Есть в мире  более успешные регионы с подобными критериями?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Есть статьи уголовные, есть административные. Чего

Административные статьи за дискриминационные объявления, за публичное проявление расизма и ксенофобии, за дискриминацию на рабочем месте, или при приеме на работу. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Бюджетные расходы города Москва на жителя: 250 тысяч, а в Бурятии всего 77 тысяч, разница в 4 раза. Это видимо просто совпадение. 

С чем? С США, там тоже житель Нью Йорка или Вашингтона, получает на порядок больше, не знаю какой городок привести даже, не был, "смолетвилля" условного, на границе с Мексикой.

Не корчь из себя идиота.

Это просто капитализм. Тебе не устраивает в России то, что прекрасно устраивает в странах запада.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DayZ сказал:

Отдаленность региона, плотность населения, климат. Есть в мире  более успешные регионы с подобными

Манитоба. Посмотри. 

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

С США, там тоже житель Нью Йорка или Вашингтона, получает на порядок больше

Региональные различия есть, но они выражены далеко не так ярко, как в России. Нет такого что в одном штате живут как в Африке, а в другом как в Европе. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Региональные различия есть, но они выражены далеко не так ярко, как в России. Нет такого что в одном штате живут как в Африке, а в другом как в Европе. 

Да не [ой]и!

Ярко кричащие наркоманские притоны, которые ты сам вылаживал, тому подтверждение. У нас такого нет точно. Кому ты париш идиётию, при этом много лет описывая то, чем я тебя сейчас крою.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, spqr1945 сказал:

Манитоба. Посмотри. 

Ну посмотрел. Среднегодовая температура + 3.5. Зона отличного земледелия. Глубоководный всесезонный морской порт. 

Все как в Бурятии ага. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, petrovna сказал:

Ярко кричащие наркоманские притоны, которые ты сам вылаживал, тому подтверждение.

ТАк это внутри одного города обычно. 

Только что, DayZ сказал:

Среднегодовая температура + 3.5.

Не это имеет значение, а экстремальные температуры, в Манитобе почти всю зиму -20, иногда -30 или даже -40. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

ТАк это внутри одного города обычно. 

Социальное неравенство, которого у нас нет. Я не в защиту нашего капитализма, чтоб ему гореть. А по поводу твоей жоповертости. В одном городе, целые кварталы, куда полиция не заезжает, где наркоманы могут убить прохожего...

У нас в УланУдэ, такого в принципе нет. Мы не Москва.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Не это имеет значение, а экстремальные температуры, в Манитобе почти всю зиму -20, иногда -30 или даже -40.

В Бурятии есть территории со среднегодовой +3.5?

А в этой Манитобе весь юг - благоприятен к земледелию с постоянным и достаточным количеством осадков. 

Граничит с достаточно плотно населенными районами и Канады и США. 

И порт! 

Все как в Бичуре 😀😀😀

Ссылка на комментарий

Кстати, могу тебе признатся, что недавно одному буряту, чуть в пачку не зарядил. Сел ко мне в машину, едим и он такой давай обсирать город. Мол не развитый и то се. Я еле сдержался, давай его расспрашивать, откуда явился, мол из Москвы, к бабушке в гости. Кое как держал себя в руках, чтоп не вьепать московской перхоти. Наверное я националист.

Ссылка на комментарий

@spqr1945 в Манитоба базовой отраслью экономики является сельское хозяйство, в основном сосредоточенное в плодородных южной и западной частях провинции. 

Я сомневаюсь, что канадцы такие тупые, чтобы развивать с/х в таком "суровом" регионе. Значит не такой уж он и суровый климат то 😉

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gloster сказал:

Вот и я не понимаю, чо бы не пойти было на прорыв всей массой в разных направлениях мелкими группами. Это могли их командиры устроить. А вместо этого предпочли сидеть в тесных камерах на строгом режиме до самой смерти.

Как вариант - они защищали гражданских, которые не могли или не захотели покидать город. 

Я ещё помню, как в начале марта пытались организовать коридоры для гражданских, но их машины попадали под прямой расстрел РА. Видимо после нескольких таких случаев решили оборонять людей внутри города.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, petrovna сказал:

нас в УланУдэ, такого в принципе нет

Как это нет, дохуа районов, где могут набить бубен и посадить на перо. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ШреК 2 сказал:

А выводы про жополизов скорее имеют маргинальное происхождение

так ты и есть маргинал.

 

36 минут назад, ШреК 2 сказал:

а вот жизнь моя поменялась за последние30 лет благодаря путину

ну и жополиз. бешеные нефтедоллары это не заслуга путина , что до них десяткам миллионов живущих за чертой бедности в россии. зато все окружение путина миллиардеры, даже посредственный скрипач ралдугин.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, petrovna сказал:

Ярко кричащие наркоманские притоны, которые ты сам вылаживал, тому подтверждение. У нас такого нет точно.

При этом через квартал может находиться вполне приличный район с хорошим достатком. Иногда через дорогу.

В Бурятии нет четкого деления (если не считать пвз и поселье). Маргиналы плюс минус ровным слоем размазаны по всему обществу. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, petrovna сказал:

Кстати, могу тебе признатся, что недавно одному буряту, чуть в пачку не зарядил. Сел ко мне в машину, едим и он такой давай обсирать город. Мол не развитый и то се. Я еле сдержался, давай его расспрашивать, откуда явился, мол из Москвы, к бабушке в гости. Кое как держал себя в руках, чтоп не вьепать московской перхоти. Наверное я националист.

брехать горазд, как все хохлы. для бурятов это смертный грех, портящий карму на много поколений вперед.

20 минут назад, petrovna сказал:

Наверное я националист.

для пролетария это нормально. в жизни не преуспел, зато я великий народ.

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Sysadmin сказал:

При этом через квартал может находиться вполне приличный район с хорошим достатком. Иногда через дорогу.

В Бурятии нет четкого деления (если не считать пвз и поселье). Маргиналы плюс минус ровным слоем размазаны по всему обществу. 

Хочеш я тебе сам распишу недостатки блятского капитализма в РФ? Ты малость попутал, о чем речь.

41 минуту назад, petrovna сказал:

Это просто капитализм. Тебе не устраивает в России то, что прекрасно устраивает в странах запада.

Я как бы вот о чем. Нехер мне писать про нашу жопу, я и без тебя знаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, petrovna сказал:

жопу, я и без тебя знаю.

один точно тебе неизвестный русский философ тож считал, "россия- свинья матушка, люблю грязь твою". распределял взгляды черносотенцев, никак не либерал.

Ссылка на комментарий
Только что, vitality1212 сказал:

один точно тебе неизвестный русский философ тож считал, "россия- свинья матушка, люблю грязь твою". распределял взгляды черносотенцев, никак не либерал.

Ты недоумок че сказать то хотел?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...